Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caunstans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу купить донат маунта
айди 82371
Х100 легион
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Этот нпц очень маленький и не подходит для продажи
 

Caunstans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если с тем не получится по классике давайте 18283
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
76438 большой, а 18283 я перестала продавать, так как кастился мгновенно
Не нужно создавать мне по 3 темы. Я вчера удаляла одинаковые, сегодня вы создали еще несколько. Я итак часто на форуме, ежедневно отвечаю в этом разделе, даже не смотря на то, что у Администрации выходные.
 

Caunstans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
76438 большой, а 18283 я перестала продавать, так как кастился мгновенно
Не нужно создавать мне по 3 темы. Я вчера удаляла одинаковые, сегодня вы создали еще несколько. Я итак часто на форуме, ежедневно отвечаю в этом разделе, даже не смотря на то, что у Администрации выходные.
А есть вариант другого цвета?
 

Caunstans

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
76438 большой, а 18283 я перестала продавать, так как кастился мгновенно
Не нужно создавать мне по 3 темы. Я вчера удаляла одинаковые, сегодня вы создали еще несколько. Я итак часто на форуме, ежедневно отвечаю в этом разделе, даже не смотря на то, что у Администрации выходные.
Оса зеленая (20198), желтая (20197), лиловая (18133), красная (32568) - 800 токенов у вас есть прайс. Какой можно тогда выбрать? Извините что такой дотошный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху