Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

И ещё раз!Донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saksa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз привет.

Похоже что всё забили большой и толстый .......... ,так вот,повторюсь - я хочу купить у вас вещь за хре.....в донат.ПОжертвовать немогу,пишет отказано в услуге!Что делать а?*Так и будем в молчанки играть?

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нахрен ты темы плодишь? В прошлую не ответили, а ещё суток не прошло. Agis обычно отвечает раз/два в сутки, каждый вечер. Вчера ты просто не успел.
Эфир - основная донат валюта LK и MoP.
Токены - основная донат валюта Legion.
За токены можно купить эфир. 1 эфирка = 2.22 токена

 
Последнее редактирование модератором:

kst

New member
BANNED
Нахрен ты темы плодишь? В прошлую не ответили, а ещё суток не прошло. Agis обычно отвечает раз/два в сутки, каждый вечер. Вчера ты просто не успел.
Эфир - основная донат валюта LK и MoP.
Токены - основная донат валюта Legion.
За токены можно купить эфир. 1 эфирка = 2.22 токена

Нахрен ты посты набиваешь, м? (да, я тоже этим занимаюсь:D)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё раз привет.

Похоже что всё забили большой и толстый .......... ,так вот,повторюсь - я хочу купить у вас вещь за хре.....в донат.ПОжертвовать немогу,пишет отказано в услуге!Что делать а?*Так и будем в молчанки играть?


Во первых, не забили. Здесь не поддержка близзов. Я бываю в разделе 1-2 раза в сутки и обязательно отвечаю на все вопросы, которые здесь пишут. Вчера я закончил с ответами в 6 вечера. Вы написали в 7 с копейками и сейчас пост составлен в 4 часа дня. Я всё понимаю, но у меня есть работа и мне иногда нужно время на отдых.

Во вторых, я уже даже не говорю о том, что если вам приходит ошибка от платёжной системы, то наверное надо обращаться в платёжную систему, которая вам выдаёт эту ошибку? Я могу отвечать за наш сайт, но каким образом я могу отвечать за сайт интеркассы и за то, какие именно ошибки они выдают при оплате, если я не являюсь их сотрудником?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху