Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Маунт которого нет в базе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meat666

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Лк рилм.

Можно ли реализовать рисовку пета в виде авто ламборгини диабло? Я помню на крейзи или как он раньше назывался фаталите рилме был такой маунт...

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Лк рилм.

Можно ли реализовать рисовку пета в виде авто ламборгини диабло? Я помню на крейзи или как он раньше назывался фаталите рилме был такой маунт...


Так?

KnS4.jpg


Рисовку тебе не сделают, а вот заменить модель ты сможешь.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, на обычном реалме так не выйдет. Надо заменять файлы у народа в клиенте, чтобы он видел эту модельку и этого маунта. Десед делал отдельный патч для крейзи, чтобы эти штуки работали. Заставлять весь ювов патчить клиент ради маунта мы не будем + машине совершенно точно не место на обычных реалмах. Вы можете погуглить и заменить у себя в клиенте модельку любого маунта на машину, думаю такие штуки много где можно найти, но видеть эту машину будете только вы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху