Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
Добрый день хочу купить морфа Верховный воевода Саурфанг

который стоит в огри вот ссылка https://ru.wowhead.com/npc=14720/ на вов легион x100 как указать акаунт на который будет сделан морф ? токены на балансе лежат ? можно таких же размеров чтоб он был как в огри и действует ли он на весь ак свяжитесь пожалуйста со мной

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Данный морф стоит 6к токенов ( 4200 в скидках ). Для его приобретения вам нужно написать тиккет в игре с просьбой "позвать донат-админа для выдачи морфа 14720 за 4200 токенов" Морф будет ростом примерно с вашим персонажем. В этом случае токены уже должны быть на аккаунте

 

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. Данный морф стоит 6к токенов ( 4200 в скидках ). Для его приобретения вам нужно написать тиккет в игре с просьбой "позвать донат-админа для выдачи морфа 14720 за 4200 токенов" Морф будет ростом примерно с вашим персонажем. В этом случае токены уже должны быть на аккаунте

Здравствуйте можете сказать что такое тиккет просто в общий чат написать Добрый день можете пожалуйста выдать морфа донат-админа для выдачи морфа 14720 за 4200 токенов и всё ? извините пожалуйста я просто не когда не покупал так

 
Последнее редактирование модератором:

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
Извините ещо раз в главном меню,помощь,сообщить о ошибке,написал туда что хочу купить морфа

отправил вот так Добрый день можете пожалуйста выдать морфа донат-админа для выдачи морфа 14720 за 4200 всё правильно сделал ?

Теперь просто ждать ?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, ваш тиккет уже вижу. Но наверно лишь завтра после 3х смогу зайти, буду вас искать

 

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
Да, ваш тиккет уже вижу. Но наверно лишь завтра после 3х смогу зайти, буду вас искать

Огроменное спасибо =)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, вижу вы сейчас в этой теме, если вы можете зайти в игру, отпишите ник с которого оставляли тиккет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху