Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demetter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Добавьте пожалуйста морф 26782. Буду благодарен.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Что это за морф, куда вы его просите добавить? ( рилм) Это ид НПЦ или ид морфа?
 

Demetter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морф из подземелья "Нексус" на epicx1, id морфа.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ид морфа не подходит, система работает с ид НПЦ, если вы кинете ссылку на этого НПЦ с вовхеада, я смогу подсказать, сможем ли мы его добавить
 

Demetter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы наверное не правильно меня поняли. https://forum.uwow.biz/threads/zhel...e-v-donat-vendore-legiona.259528/post-1909819
Я не говорила, что мы продаем любых гуманоидов, поэтому бессмысленно шерстить вовхеад на предмет такой отметки у НПЦ ( хотя даже в данном случае, ваш НПЦ не гуманоид, а элементаль). Я говорила приближенных к гуманоидам, это означает, что мы продаем морфы схожи с человеком. Руки, ноги, голова, в этом смысле. Я не продаю морфы деревьев, животных с лапами и т.д.
 

Demetter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы наверное не правильно меня поняли. https://forum.uwow.biz/threads/zhel...e-v-donat-vendore-legiona.259528/post-1909819
Я не говорила, что мы продаем любых гуманоидов, поэтому бессмысленно шерстить вовхеад на предмет такой отметки у НПЦ ( хотя даже в данном случае, ваш НПЦ не гуманоид, а элементаль). Я говорила приближенных к гуманоидам, это означает, что мы продаем морфы схожи с человеком. Руки, ноги, голова, в этом смысле. Я не продаю морфы деревьев, животных с лапами и т.д.
В этом случае, да он действительно элементаль, но насчет прошлого морфа все равно не понимаю, у него так же есть голова, ноги, руки, просто они все в перьях, Этот морф стоит вертикально, как гуманоид, у него даже есть доспехи как у множества гуманоидов. Да и похож он на гуманоида нежели чем на животное. Если добавите буду крайне благодарен. Жалко что дерево нельзя добавить.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У совы руки? Вы наверно шутите) Нет, не стоит меня уговаривать. Мне не очень нравится отказывать по 3 раза на 1 и тот же запрос. Ответ я уже дала, вам придется с ним смирится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху