Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
Добрый день купил вчера 2 реликвии [Ключ от Чертогов]-[Кнут Зу'райи] смотрел на тэстовом сервере для паладина защита пересматрел все релики выбрал какие нужны купил а они давали одни таланты купил на х100 совсем другии 985 уровня ник Fallenangeli

Можно как нибудь мне помочь ?

 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Добрый день купил вчера 2 реликвии [Ключ от Чертогов]-[Кнут Зу'райи] смотрел на тэстовом сервере для паладина защита пересматрел все релики выбрал какие нужны купил а они давали одни таланты купил на х100 совсем другии 985 уровня ник Fallenangeli

Можно как нибудь мне помочь ?



Если ты их уже вставил в артефактное оружие то увы,возврат тебе не сделают
 
D

Deleted user

Гость
Добрый день купил вчера 2 реликвии [Ключ от Чертогов]-[Кнут Зу'райи] смотрел на тэстовом сервере для паладина защита пересматрел все релики выбрал какие нужны купил а они давали одни таланты купил на х100 совсем другии 985 уровня ник Fallenangeli

Можно как нибудь мне помочь ?

если ты о тигельных бонусах(видно в окне прокачки через тигель), то там рандом будет при каждой покупке/выбивании релика будут новые случайные бонусы

не меняется только базовый бонус(который написан изначально на самом релике)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ссылки на вовхед предоставьте пожалуйста и попрошу куратора легиона отписаться здесь по вашему вопросу

 

DeadlyTouchc

Member
Проверенный пользователь
http://ru.wowhead.com/item=133763&bonus=1637:3563:3431и вот

2 релика но я их вставил =( не знал что рандом в тигеле пересмотрел все релики на тэстовом выбрал вставил в арт сразу пошол в тигель а там совсем другое если можно как то зделать чтоб я написал какие таланты я хочу в получить тигиле такие релики дать ?? помогите пожалуйсто если это возможно

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, к сожалению если вы их вставили, то я вам помочь никак не смогу

 
D

Deleted user

Гость
http://ru.wowhead.com/item=133763&bonus=1637:3563:3431и вот

2 релика но я их вставил =( не знал что рандом в тигеле пересмотрел все релики на тэстовом выбрал вставил в арт сразу пошол в тигель а там совсем другое если можно как то зделать чтоб я написал какие таланты я хочу в получить тигиле такие релики дать ?? помогите пожалуйсто если это возможно

дофига хочешь)) тебе продают релик с определенным ilvl и определенном базовым бонусом. за случайные таланты из тигеля администрация ответственности не несет.

так что донат тут явно не ошибочный(ведь ilvl и базовый бонус купленых реликов соответствует тому что указано в вендоре).

и о работе тигеля ты мог прочитать тут https://ru.wowhead.com/netherlight-crucible-guide

Летта может стоит для реликов сделать отдельное меню? где для игроков будет большими буквами написано что ТИГЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ СЛУЧАЙНЫЕ И ЧТО ЕСЛИ ИГРОКУ НЕ ПОНРАВИТСЯ СЛУЧАЙНО СГЕНЕРИРОВАННЫЙ НАБОР ТАЛАНТОВ, ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗВРАТА.

p.s. буквы специально большие, чтобы было больше шансов что игрок заметит.

 
Последнее редактирование:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта может стоит для реликов сделать отдельное меню? где для игроков будет большими буквами написано что ТИГЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ СЛУЧАЙНЫЕ И ЧТО ЕСЛИ ИГРОКУ НЕ ПОНРАВИТСЯ СЛУЧАЙНО СГЕНЕРИРОВАННЫЙ НАБОР ТАЛАНТОВ, ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗВРАТА.

p.s. буквы специально большие, чтобы было больше шансов что игрок заметит.

Может мне еще лично перезванивать и уточнять покупку? На других серверах вообще нет возвратов, у нас есть и все не нравится.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху