Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка легендарного предмета, у донат вендора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ostin91

New member
Гость
Добрый вечер.

Я хочу купить на днях легендарный предмет, у донат вендора.

В связи с этим, у меня есть пару вопросов.

Вопрос 1.

Упадет ли мне снова такой предмет, который я, приобрел в магазине?

Вопрос 2.

Идет ТКП в счет того, что я купил легендарный предмет в донате?

Спасибо

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дёрну ребят с леги, ответят в пределах суток

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
1. Нет, не выпадет. Система чекает наличие легендарок у вас в сумке ( ну и одетые) и не выдает повторы

2. На этот вопрос разработчики затрудняются с ответом, так как проверить к сожалению это невозможно

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Выпадет, падал уже человеку.

Это довльно странно, так как не должно. А можно узнать подробней? Какая легендарка, какой ник человека?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
1. Выпадет,и возможно не одна.Я помню задонатил наручи на рогу.В итоге выпали вторые точь такие.Создавал похожую тему про аналогичный вопрос,но какой-то "герой" её благополучно затёр оставив без ответа вышестоящей администрации.В итоге как я понял покупка легендарки это как кот в мешке,от выпада аналогичной игрок не застрахован.Ладно-бы её сдать можно без комиссии,ан нет.В итоге игрок угарает по некоторому кол-ву токенов.

2.Насчёт того влияет-ли система ТКП на покупку незнаю. Но думаю наврядли,ведь сервер даже не может запомнить легендарки которые он дропнул игроку. И в итоге может их дропать дублями и далее :(

P.S у меня от того случая до-сих пор осадочек остался(так-что в будущем когда новые легендарки добавят,я уже 10 раз подумаю,а стоить-ли их брать,если она может на следующий день мне и так упасть)

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Выпадет, падал уже человеку.


Это довльно странно, так как не должно. А можно узнать подробней? Какая легендарка, какой ник человека?
вот отписались уже , тему я не нашел так бы скинул.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пухлик, а давно было? Просто это правили, возможно до правок ты так нарвался?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Пухлик, а давно было? Просто это правили, возможно до правок ты так нарвался?

Точно не помню уже.Вроде как вы только легендарки поставили в донат. Более месяца назад было наверно.Да,где-то так. Помню что после их ввода я где-то в течении недели 4-5 легендарок взял.В конечном итоге оставил две нужных,остальные сдал назад за ненадобностью и некоторой кривизной работы одной из них.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Просто полутав единожды легендарку,а потов выкинув или продав её сервер уже ну "никак" не должен её дропнуть как бы игрок не хотел. Система видимо должна запоминать название выпавших легендарок и сохранять их в "кэше" или где там такая инфа должна сейвиться.

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Просто полутав единожды легендарку,а потов выкинув или продав её сервер уже ну "никак" не должен её дропнуть как бы игрок не хотел. Система видимо должна запоминать название выпавших легендарок и сохранять их в "кэше" или где там такая инфа должна сейвиться.



Ты немного не так понял высказывания администрации и собственно саму работы данной системы.
Если я не ошибаюсь,система работает т.о,что легедарный предмет не может дублироваться в дропе в случае того,если ты имеешь этот легендарный предмет,т.к система проверяет наличие этого предмета у тебя в слотах(будь то сумки,банк,эквип)
Скорее всего эта система взята с официалки и т.к там уничтожение/исчезновение легендарного предмета невозможно поэтому и не выпадает дублированный лег. предме,но т.к у нас это возножность есть(с помощью раздоната) он может упасть повторно после раздоната этого предмета,как произошло в твоём случае.

По поводу очков ДКП,исходя из суждений того,что я вижу на примере людей купвших легендарные предметы,скажу так

Лично у меня при создание персонажа была куплен 1 лег. предмет,следующий лег. предмет выпал только на 60-80 час онлайна с учётом активных прохождений миф/+ т.е 1 легендарный предмет выпал довольно таки не скоро.

Есть ещё 2 примера

Человек купивший 2 лег. предмета ,имея при этом выпавший 1,не полутал после покупки не 1 лег. Предмета с учётом ежедневного прохождения 10-15 миф+

Человек купивший сначала 2 лег. предмета и сдавший их через нн-е кол-во времени(примерно 2-3 недели),лутает 1 легендарку при прохождение 1 же инста после раздоната(перерыв между раздонатом и падением неделя),затем через месяц,с ежедневным закрытием 1-3 миф+ лутает 2 легендарку

Из чего можно сказать,что система скорее всего снимает ДКП за получение легендарк и в последнем примере скорее всего просто везение.

Это сугубо моё мнение,оно может быть ошибочным.
 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Извините за флуд,опечатка.
ТКП,а не ДКП:D
Так же все перечисленные примеры идут с учётом промежутка времени 1-2 месяца
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, чтобы не потонуло в темах

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, я говорила именно о том, что не выпадает легендарка, которая есть в наличии. Я же писала про сумки. Пухлик ты говоришь о легендарках, которые не были в эквипе или сумке, верно? Я уже запуталась.

Блек мне дал информацию о не выпадении повторов, если легендарка есть в наличии еще в июле. Есть ли случаи, которые опровергают это после июля? Если да, то желательно ник и ид легендарки, дабы мы это проверили и смогли что-то исправить.

 

alino4ka474wow

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
по поводу вашего 2го вопроса.

поделюсь опытом. мой средний активный онлайн по 8 часов в день. наиграно 32 дня на персе

23 мая создала перса

1 лега 13 июня

2 лега 14 июня

3 лега 25 июня

4 лега в районе 8-15 июля

5 лега донат 18 июля

6 лега 29 августа

по моему опыту можно сделать вывод что ткп тратиться на донат.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Господа, тема ещё нужна или закрываю?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Судя по молчанию можно прикрывать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху