Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Событие: Ежедневные награды

YBNДЕВШNN3TOBYDETБЕЗH0ГИИ

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки и Администрация сервера UWOW. Это обращение прежде всего направлено к Администрации и несет в себе предложение / пожелание к данному мероприятию. Прежде всего хочется поблагодарить Вас за то, что предпринимаете меры по стимулированию онлайна на сервере, за это вам большой респект и благодарность. А теперь к основной теме:
Суть мероприятия на данный момент заключается в том, что нужно пробыть онлайн персонажем 2 часа, за что игрок получает награду. Но в этот период неважно чем занимается игрок, он даже может стоять АФК все это время и бить автоатакой маникен, чтобы его не выбросило в меню выбора персонажа за отсутствие. Таким образом поочередно заходя каждым персонажем игрок будет просто "фармить" награды и в конце недели получит +100 токенов за каждого персонажа, выполнившего условие.
И проблема кроется в том, что это в превосходящей степени мертвый онлайн, просто цифры. Люди ничего не делают, их основная мотивация это просто зайти на персонажа, отстоять 2 часа и зайти на следующего.
Мое предложение заключается в том, чтобы переработать данную механику, сделать ежедневным условием набор каких-то действий: закрыть локалки на сундук, сходить ключ, сходить бг, убить мирового босса на аргусе и тп. Награды может чутка переработать, сделать их более интересными, добавить например основной ресурс патча в награду (Кровь саргероса, ресурсы), награды в сумках наполнить большим разнообразием. А чтобы людям не показалось, что 100 токенов за 7 дней их реальных трудов мало можно увеличить их количество ну например до 150 - 200 (поэксперементировать с количеством). Таким образов в течении дня игроки будут создавать не просто пустой онлайн, а действительно создавать движение на сервере, игровую активность. Иначе я считаю, что такой легкий фарм наград может в конце концов привести к тому, что цены на донат начнут расти (начнется банально инфляция на сервере) из-за того, что вся масса игроков одновременно получили слишком простой способ получать токены и как следствие донатный шмот.
этот всратый нарочито-официальный тон здесь всегда бесил, будто не на пиратку заходишь, а на линкедин какой-то
 

Rizotta

Member
Проверенный пользователь
Хочешь чтобы с тобой нормально оба
этот всратый нарочито-официальный тон здесь всегда бесил, будто не на пиратку заходишь, а на линкедин какой-то
Хочешь чтобы с тобой нормально общались и адекватно отвечали - нужно общаться с людьми уважительно. Это со своими друганами в личных чатах можно общаться как хочешь, а здесь я обращаюсь к незнакомым людям и хочу получить адекватный ответ на свой вопрос.
 

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот именно, бесплатный сервер.
Он бесплатный ровно до тех пор, пока такие типы как он донатят тут. Ты реально думаешь, что команда разрабов пыхтит тут ради того, чтобы ты тут бесплатно поиграл?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он бесплатный ровно до тех пор, пока такие типы как он донатят тут.
Пусть донатят. Но выбешивает то, как они ведут себя по отношению к обычным игрокам, как будто они короли и все им должны. Я сам донатил в этот проект и не маленькие суммы, но я не вёл себя по скотски по отношению к обычным игрокам.
Вот пример. Дали возможность любым обычным игрокам фармить токены, не напрягаясь. Но нет же налетели донатеры со своим возмущением. Скоты.
 

dak

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пусть донатят. Но выбешивает то, как они ведут себя по отношению к обычным игрокам, как будто они короли и все им должны. Я сам донатил в этот проект и не маленькие суммы, но я не вёл себя по скотски по отношению к обычным игрокам.
Вот пример. Дали возможность любым обычным игрокам фармить токены, не напрягаясь. Но нет же налетели донатеры со своим возмущением. Скоты.
Конечно донатил, правда если тебя нахуй посылали с формулировкой - фуу донатер ебаный, можно было не напрягаясь в ответ скинуть скрин на форум, и все - вопрос решен мутом. И даже не надо было себя вести по-скотски. Кроме того, у людей и так есть варианты спокойного фарма токенов - м+ и арена. Ну ладно, м+ можно даже не считать из-за необходимости иметь неплохой гир, но арена то чем не угодила? Полторашку набрать не составит никаких особых усилий и без 970-980 шмота.
В начальном посте предлагали как-то разнообразить требования в виде необходимых активностей, вместо того чтобы тупо просиживать время у манекена. На бг или аренку сходить, м+ пройти, рейд (выбирай на свой вкус) итд. Инициатива то предполагалась (как я думаю) для поднятия живого онлайна и привлечения новых игроков, а в результате имеем то что многие игроки прост афк фармят токены.
 
Сверху