Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уважаемая администрация!Огромная просьба...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турбомаквин

Member
Проверенный пользователь
С Наступающим Новым Годом! Прошу Вас и слёзно умоляю :) в честь наступающего прекрасного праздника! :wub: Как знатному донатеру и старому игроку!Раздонатить одну шмотку.... Купил я по тупости своей Решимость Агграмара и один раз улучшил его до 945 илвл Благословение Пантеона а он не стакается с моей тринькой Видения Аман'тула Помогите раздонатить Решимость Агграмара плиз :( через вендора она не раздоначивается

P.S. Летта самая прекрасная и неповторимая

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы же понимаете, что мы вам можем только ответить про возврат у вендора. В честь нового года уже включены скидки.

 

Турбомаквин

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вы же понимаете, что мы вам можем только ответить про возврат у вендора. В честь нового года уже включены скидки.

Уважаемый вождь проекта!Если вы скажете, что это не возможно, я больше не подниму данный вопрос. Шмотка 945 илвл. Она не возвращается через донат вендора!Всё равно спасибо вам огромное от лица всех донатеров, что вы наперекор правилам сдедали возможность возвращать вещи 985 илвл

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый вождь проекта!Если вы скажете, что это не возможно, я больше не подниму данный вопрос. Шмотка 945 илвл. Она не возвращается через донат вендора!Всё равно спасибо вам огромное от лица всех донатеров, что вы наперекор правилам сдедали возможность возвращать вещи 985 илвл


Сейчас позову Devillish, мне казалось, что на них есть возврат через вендора. Вернуть именно как мы делаем возврат с мисскликом точно не выйдет.

 

Турбомаквин

Member
Проверенный пользователь
Уважаемый вождь проекта!Если вы скажете, что это не возможно, я больше не подниму данный вопрос. Шмотка 945 илвл. Она не возвращается через донат вендора!Всё равно спасибо вам огромное от лица всех донатеров, что вы наперекор правилам сдедали возможность возвращать вещи 985 илвл


Сейчас позову Devillish, мне казалось, что на них есть возврат через вендора. Вернуть именно как мы делаем возврат с мисскликом точно не выйдет.

нет в вендоре точно нету

http://egammi.com/image/Snnu

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вообще возврата Пантеонок нет, даже во время акций. Мы обещаем раздон 985 шмота, пантеонки же туда не входят ибо они 940.

К сожалению возврат данных итемов приводит к проблемам, это неучет апалок, отвязка тринкетов из-за этих апалок у вендоров возврата и т.д. Так как возможности обслуживать лично каждого, кто захочет вернуть такой тринкет у меня нет, я вынуждена отказать не просто в вашем возврате, а даже в включении функции возврата на эти итемы.

 

Турбомаквин

Member
Проверенный пользователь
Очень печально,но всё равно ты-вредная печенька, лучшая и неповторимая


Добрый день. Вообще возврата Пантеонок нет, даже во время акций. Мы обещаем раздон 985 шмота, пантеонки же туда не входят ибо они 940.

К сожалению возврат данных итемов приводит к проблемам, это неучет апалок, отвязка тринкетов из-за этих апалок у вендоров возврата и т.д. Так как возможности обслуживать лично каждого, кто захочет вернуть такой тринкет у меня нет, я вынуждена отказать не просто в вашем возврате, а даже в включении функции возврата на эти итемы.

А нельзя просто удалить у меня этот итем,вычесть 30% от её стоимости и начислить остаток?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Очень печально,но всё равно ты-вредная печенька, лучшая и неповторимая



Добрый день. Вообще возврата Пантеонок нет, даже во время акций. Мы обещаем раздон 985 шмота, пантеонки же туда не входят ибо они 940.

К сожалению возврат данных итемов приводит к проблемам, это неучет апалок, отвязка тринкетов из-за этих апалок у вендоров возврата и т.д. Так как возможности обслуживать лично каждого, кто захочет вернуть такой тринкет у меня нет, я вынуждена отказать не просто в вашем возврате, а даже в включении функции возврата на эти итемы.

А нельзя просто удалить у меня этот итем,вычесть 30% от её стоимости и начислить остаток?



Я не могу это сделать для одного, а остальным отказывать) Тут придется отказывать всем.

Вредность печеньки не доказана, остальное оставьте :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху