Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вернуть ШМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EsSo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,хотелось бы вернуть ШМ и получить эфир за него,я могу предоставить скрины что у меня нету ачивки на ШМ а он сам есть и по базам мы можете посмотреть перенесенный чар или нет,так что никакого подвоха тут нет,за ранее спасибо!

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,
напишите ник, реалм, когда покупали, чтобы это проверил Агис - где инфа-то)

 
Последнее редактирование модератором:

EsSo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,
напишите ник, реалм, когда покупали, чтобы это проверил Агис - где инфа-то)

реалм х125,ник Levchik,ну когда покупал я не помню я играю тут с самого открытия и такой мелочи не вспомню,ну так ачивки нету,как я могу обмануть вас,в отмене доната по крайней мере он не горит

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пушка покупалась у вендора или у ГМа?
На каком реалме покупалась?

 

EsSo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пушка покупалась у вендора или у ГМа?
На каком реалме покупалась?

У вендора на х100

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Шма в вендере нету, там был Фм за 1к эфира. Если речь о " Менетил, Темная скорбь" то это рисовка на транс, а вещи на транс возврату не подлежат.

[off]Покидайте в меня какахами, если я не прав. [/off]

 
  • Like
Реакции: nebo

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
x100 который был ~4-5 лет назад на лк по моему имелось ввиду)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
x100 ЛК был тут не 4 года назад) 2 года назад он ещё существовал, я гарантирую т.к. сам переносил перед закрытием своего чара на х125

Шма в вендере нету, там был Фм за 1к эфира. Если речь о " Менетил, Темная скорбь" то это рисовка на транс, а вещи на транс возврату не подлежат.
Всю жизнь ШМ был в вендоре с шмотками из ЦЛК, просто его классам, которые его носить не могут не видно в вендоре.

У вендора на х100


Принял, подал заявку Блэкманосу. Уточняющий вопрос, а когда примерно это было? Ну хотя бы год.

 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Шма в вендере нету, там был Фм за 1к эфира. Если речь о " Менетил, Темная скорбь" то это рисовка на транс, а вещи на транс возврату не подлежат.
Всю жизнь ШМ был в вендоре с шмотками из ЦЛК, просто его классам, которые его носить не могут не видно в вендоре.

Я говорил про моп х100) а на х100 лк я и вендоров то не помню, помню что олдера в скайп нужно было добавлять :D

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё ещё жду. Блэк пока не рассматривал заявки от меня

 

EsSo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё ещё жду. Блэк пока не рассматривал заявки от меняНу

Ну примерно пуха покупалась 2011-2012г у вендора,просто правда точно не помню играю с середины 2010г

Брал у вендора помню точно и Олдера не добавлял в скайп,просто купил и все

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэкманос подвязал пушку к донату

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху