Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Случайно купил шмотки не на того персонажа, но решил не возвращать их, а продолжить играть так как не хотел терять 30% токенов. А вчера узнал что шмотки если они куплены случайно то вернуть токены.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вернуть вы можете случайную покупку в течении 5 дней, но вы пишете про "шмотки", значит их несколько, а тут уже случайная покупка отпадает.
Если же вы купили "не на того персонажа", как уверяете выше и это означает, что вы не можете их надеть, тогда возврат возможен. Но судя потому, что вы продолжили с ними играть, а значит я предполагаю вполне можете их надеть, то возврат тоже не осуществим
 

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Вернуть вы можете случайную покупку в течении 5 дней, но вы пишете про "шмотки", значит их несколько, а тут уже случайная покупка отпадает.
Если же вы купили "не на того персонажа", как уверяете выше и это означает, что вы не можете их надеть, тогда возврат возможен. Но судя потому, что вы продолжили с ними играть, а значит я предполагаю вполне можете их надеть, то возврат тоже не осуществим
У меня на аккаунте два лока, я по привычке зашёл на нового лока, когда хотел купить на старого лока, если невозможно вернуть токены, можно ли перенести вещи на нужного мне лока?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня на аккаунте два лока, я по привычке зашёл на нового лока, когда хотел купить на старого лока, если невозможно вернуть токены, можно ли перенести вещи на нужного мне лока?
День добрый. Вещи между чарами не переносятся.

И токены за несколько шмоток вернуть невозможно. Мы к сожалению не производим переносов и возвратов в случае, если игрок "передумал" играть чаром и хочет шмот на другого чара. Обрабатывать такие запросы для всех желающих мы просто не можем. Есть вендор для сдачи предметов, это единственный способ вернуть часть токенов.
 

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. Вещи между чарами не переносятся.

И токены за несколько шмоток вернуть невозможно. Мы к сожалению не производим переносов и возвратов в случае, если игрок "передумал" играть чаром и хочет шмот на другого чара. Обрабатывать такие запросы для всех желающих мы просто не можем. Есть вендор для сдачи предметов, это единственный способ вернуть часть токенов.
Спасибо за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху