Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат вещей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не буду затирать вам, что купил что-то по ошибке, как делают тут многие, прошу вернуть токены за ненужный мне шмот(игрался со статами) да же пусть за коммисию за возврат. Все вещи 925 илвл

и так:

1. http://ru.wowhead.com/item=140898&bonus=3443:1467

2. http://ru.wowhead.com/item=141482&bonus=3466:1472

3. http://ru.wowhead.com/item=142157&bonus=1826:1437- тринька не работает.

4. http://ru.wowhead.com/item=134526&bonus=1826:1477- не уверен что работает.

5. http://ru.wowhead.com/item=141002- так как я играю за альянс. Очень давно Перекидывал персонажа на орду, трансил посох, перекидывал обратно за альянс, что бы сохранялся, связи с этим возникли огромные трудности при работе с трансмогрификацией. По требование удалю трансмогрификацию,

Yucca x100 Легион

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нерабочие шмотки заберём и всё вернём, но я не очень понял, почему твоё "игрался со статами" это повод заряжать разрабов на возврат? У нас нет возврата на актуальный шмот, не надо пытаться сделать "прошу вернуть мои токены, я игрался со статами, но так и быть, вы можете вернуть не полностью" - это не сработает. У тебя в принципе нет возможности вернуть рабочий актуальный шмот, на легионе было принято решение не возвращать актуальный шмот, а возвращать только тот, который уже не катит по грейду, чтобы люди не сидели с бесполезными шмотками.

 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нерабочие шмотки заберём и всё вернём, но я не очень понял, почему твоё "игрался со статами" это повод заряжать разрабов на возврат? У нас нет возврата на актуальный шмот, не надо пытаться сделать "прошу вернуть мои токены, я игрался со статами, но так и быть, вы можете вернуть не полностью" - это не сработает. У тебя в принципе нет возможности вернуть рабочий актуальный шмот, на легионе было принято решение не возвращать актуальный шмот, а возвращать только тот, который уже не катит по грейду, чтобы люди не сидели с бесполезными шмотками.

Забавно, что возвращаю шмот по причине "купил не то", "нечаяно нажала кошка на мышку" и прочую ересь. Ну да ладно, дождемся возрата - 500 токенов погоду не сделают=)

А по поводу игрался со статами. Все мы знаем где играем, тема по поводу рабочих и не рабочих тринек не актуально, как выяснилось, разрабы не проверили все как нужно(но тут и наша вина, гнали вас как могли), по-этому приходилось покупать вещи "для теста". Например я взял Нестабильный кристал + шепот во тьме, на случай, если шепот не дает тот эффект - он дал, следовательно кристал бесполезен.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Подам на возврат тринкета , он единственный нерабочий. Кольцо работает, а трансом вы уже пользовались.

"Долго песня не играла". Я возвращала ошибки вчера и по одному итему, только потому, что донат был первый день и я могла поверить в ошибку. Более того, возврат такой был один. Остальные были с дуал кликами или нерабочими итемами. Не думаю, что это позволяет другим сесть мне на шею.

Ладно, возврат составлен, жду ответа разраба.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему посох-то оставите, он вносит некий дискомфорт в трансмогрификацию. Например мне приходится его снимать, что бы не дай бог этот транс не слетал. Я не могу на него кидать "визуальные чары", Да и + Страшно с ним ходить на бг, все мы знаем, что артефакты могут придти по почте без каких любо визуальных эффектов на нем. Получается кот в мешке=)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А почему посох-то оставите, он вносит некий дискомфорт в трансмогрификацию. Например мне приходится его снимать, что бы не дай бог этот транс не слетал. Я не могу на него кидать "визуальные чары", Да и + Страшно с ним ходить на бг, все мы знаем, что артефакты могут придти по почте без каких любо визуальных эффектов на нем. Получается кот в мешке=)

И как давно вы его купили?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Забавно, что возвращаю шмот по причине "купил не то", "нечаяно нажала кошка на мышку" и прочую ересь. Ну да ладно, дождемся возрата - 500 токенов погоду не сделают=)


Потому что это проверить мы не можем, бывает действительно так, что человек мисскликнул и купил не тот итем. Это нормальный человеческий подход к проблемам игроков, когда человек по ошибке что-то покупает, мы можем ему помочь. Жаль, что нормальным отношением иногда откровенно пользуются, но это не повод слать всех в известное место.

А по поводу игрался со статами. Все мы знаем где играем, тема по поводу рабочих и не рабочих тринек не актуально, как выяснилось, разрабы не проверили все как нужно(но тут и наша вина, гнали вас как могли), по-этому приходилось покупать вещи "для теста". Например я взял Нестабильный кристал + шепот во тьме, на случай, если шепот не дает тот эффект - он дал, следовательно кристал бесполезен.
В этом случае мы как раз помогаем, мы поставили нерабочую вещь из-за спешки, игрок не обязан из-за этого страдать.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А почему посох-то оставите, он вносит некий дискомфорт в трансмогрификацию. Например мне приходится его снимать, что бы не дай бог этот транс не слетал. Я не могу на него кидать "визуальные чары", Да и + Страшно с ним ходить на бг, все мы знаем, что артефакты могут придти по почте без каких любо визуальных эффектов на нем. Получается кот в мешке=)

И как давно вы его купили?



ох, месяца полтора назад в лучше случае :D Но "косяки" выскочили на 7.2.0. Я приму любой ваш вердикт, по-сути сам виноват.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А почему посох-то оставите, он вносит некий дискомфорт в трансмогрификацию. Например мне приходится его снимать, что бы не дай бог этот транс не слетал. Я не могу на него кидать "визуальные чары", Да и + Страшно с ним ходить на бг, все мы знаем, что артефакты могут придти по почте без каких любо визуальных эффектов на нем. Получается кот в мешке=)

И как давно вы его купили?



ох, месяца полтора назад в лучше случае :D Но "косяки" выскочили на 7.2.0. Я приму любой ваш вердикт, по-сути сам виноват.



Вы полтора месяца носили трансмог, это же тоже время. Мы не можем вернуть его

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забавно, что возвращаю шмот по причине "купил не то", "нечаяно нажала кошка на мышку" и прочую ересь. Ну да ладно, дождемся возрата - 500 токенов погоду не сделают=)


Потому что это проверить мы не можем, бывает действительно так, что человек мисскликнул и купил не тот итем. Это нормальный человеческий подход к проблемам игроков, когда человек по ошибке что-то покупает, мы можем ему помочь. Жаль, что нормальным отношением иногда откровенно пользуются, но это не повод слать всех в известное место.


А зачем тут что-то проверять. Спрашиваете у человека, какую вещь он хотел купить, смотрите рядом ли они, или хотя бы на 1 страницы, и выдаете именно ту вещь, которую он хотел купить. Тут понимаешь зависит от формы подачи заявки. По сути я мог так же вчера наплодить 4 темы о том, что "ой я нечаяно кликнул на 4 вещи, которые мне не нужны". И мне бы токены вернули... Я абсолютно согласен, что всех под обманщиков не записать, но блин получается как-то не правильный подход к игрокам, которые честно говорят "покупал для теста, ибо больше не где было это проверить", а нее мутят воду.


Вы полтора месяца носили трансмог, это же тоже время. Мы не можем вернуть его


Я и так заплатил за это время 700 токенов(2х смена расы), ну да ладно. спасибо!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Токены за тринкет вернули, если что-то не так, создайте новую тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху