Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забыл логин и пароль от аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mestr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Полтора года назад я решил вернуться на сервер, но столкнулся с проблемой: не помню логин и пароль от аккаунта. Есть только предполагаемая почта, на которую был зарегистрирован этот аккаунт, но эта почта почему-то не была привязана ни к какому аккаунту. Впоследствии я просто создал другой аккаунт, забыв о проблеме.
Но я снова решил вернуть доступ к учётной записи, обратившись за вашей помощью.
На этом аккаунте был персонаж - нежить монах 110-го уровня под ником Shresh.
(конечно, и другие, но их никнеймы я не совсем помню.)
 

mestr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
реалм - Legion X100
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Персонажа с никнеймом Shresh на Legion x100 не существует. Нужно больше подробностей - какая именно почта предположительно была, какие ещё были персонажи (никнеймы), когда был последний вход в игру
 

mestr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Предположительная почта - 1995239nexus5@gmail.com, но сейчас она привязана к другому аккаунту.
Был еще персонаж, которого я помню, орчиха воин 89-го уровня(или около того) под ником Mushhroom, тоже на этом же реалме.
Последний вход в игру - не совсем помню, но вроде бы был в июле или августе 2022-го года.
 

mestr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может ли пустой аккаунт быть удалён после нескольких месяцев отсутствия активности?
 

mestr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё, вроде бы, была ночная эльфийка охотница 110-го уровня под ником Ветоочка.
И ник монаха на самом деле был Shtersh :,/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху