Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Возвращаясь к теме рисованных званий. Видел у людей звания, которые отсутствуют даже на вовхед, из чего следует вывод, что они рисованные. При этом они отсутствуют в донат-вендоре. Можно ли ознакомиться со списком таковых и по возможности купить их?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вы не могли бы привести пример таковых? Я не продавала не единого рисованного звания
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Видел несколько, но вспомнить могу только "Дочь Аргуса", который по вовхеду найти не удалось
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
Ну, раз уж это не мои галлюцинации, может огласите список таковых званий, или даже добавите их в вендора?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дочь Аргуса в рисовках не нашла, гладиаторы есть.
Рисовки званий существуют, но их ограниченное количество можно создать на данный момент. Их резервирует куратор пвп для выдачи наград за сезоны арены, а так же несколько было нарисовано для наград по игровым ивентам от разработчика.
Я не могу продавать рисованные звания из этих категорий, а так же не могу нарисовать новые, так как попросту не хватает свободных id для этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху