Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Спасибо игрокам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

ВНЕ САЙТА   wintonus

wintonus

Разведчик

• 10 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1- ТОЛЬКО ХАРДКОР
  • Персонаж:Аллохадэнс, Нимфола

Хотел бы выразить свою благодарность 

Константину ГМ Ги" Облако"

Он же Kerry, Desperation и Раоота) З,Ы, знаю, есть еще персы) но эти для меня основа)

Спасибо что когда-то принял меня в Облако) За то время проведенное с вами в Ги, узнал что-то новое, познакомился с хорошими людьми.Хоть я и последнее время и рейдить мало начал, сам знаешь почему)))))))))))))))))))) :excl:  :excl:  :excl: LENOVO<3 :excl:  :excl:  :excl: 

с Уважением, Аллохадэнс) :ph34r: пиу пиу :ph34r: 

Хотел-бы продолжить этот список еще немного!

Kaiseroff-Стасон, Оня выпадет сотку даю!!!!!!! (за его бесподобные траи Ониксии каждое кд)))))))!

Goldenbear- Этот бакул ваще красавчик!! нравится общаться с ним и ваще крутой игрок и человек!

ВНЕ САЙТА   IAmGangster

IAmGangster

Рубака

• 78 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо Дуалону,Монту,Псу,Шуксу,Йоширо,Бамжихе за то что делали цветным этот серый серв. 

ВНЕ САЙТА   BillieJean

BillieJean

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо Дуалону,Монту,Псу,Шуксу,Йоширо,Бамжихе за то что делали цветным этот серый серв. 

Cпс,Вов,за фотки Анвен,=)

ВНЕ САЙТА   twstrr

twstrr

Высший Сержант

• 259 сообщений
139 - Весельчак
  • ГородQrsk

Наверное, настало и мое время попрощаться со всеми кого знал, и не только :-) ... 
Хочу сказать спасибо всем кто так или иначе был со мной на нашем любимом ушошике. Не смотря на бесконечные срачи между ордой и альянсом, срачи между гильдиями, о том кто у нас топ по манекенам и тд., атмосфера действительно была живая и тёплая, как в большом дворе, где все друг друга так или иначе знали.
Спасибо Саше (Harli) и Насте (Bellatrissa) за то, что совсем еще зеленого обучили основам игры и пихали меня в рейд к хранителям в ЦЛК с 3к гс :D . Спасибо Вите (Паладиныч) за то, что научил дисциплине в рейде и показал насколько важно быть частью коллектива не только в чате, но и вообще в целом. Спасибо Ване (Ronn) за то, что помог одеться до конца и был товарищем мне довольно долгое время, думаю, что на uwow ты один из лучших рлов за всю его историю и по сей день, желаю чтобы у вас с гильдией, и лично тебя, всё было хорошо. Спасибо Гарику (Nuki) за то, что приняли в коллектив, никогда не забуду вечные рофлы в конфе и душевные беседы, которых уже давно нет ... Спасибо Серёже (Resevil) за то, что всегда был рядом, всегда помогал, в любой ситуации; хоть ты и на редкость вредный засранец для многих, ты классный, очень отзывчивый и ответственный человек =) . Спасибо Диме (Coldun) за ап 2.4, ты был единственным моим мейтом на арене за всё время. Cпасибо Ане (Crimsonblood) за тёплый чат, открытость и доверие, за то, что была мне самым близким товарищем за всю мою сознательную задротскую виртуальную жизнь, и за то, что просто понимала меня как никто другой, подарив мне самое ценное, что есть в жизни, - время. 

Спасибо всем-всем-всем, и прошу искренне прощения, если кого-то задел или обидел, желаю каждому только добра и успеха, как в реальной жизни, так и в настоящей.

ВНЕ САЙТА   BadcomediantSWOW

BadcomediantSWOW

Безжалостный Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 63 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону
  • Реалм:х1!!!
  • Персонаж:Badcomediant и твинки=)

Наверное, настало и мое время попрощаться со всеми кого знал, и не только :-) ... 
Хочу сказать спасибо всем кто так или иначе был со мной на нашем любимом ушошике. Не смотря на бесконечные срачи между ордой и альянсом, срачи между гильдиями, о том кто у нас топ по манекенам и тд., атмосфера действительно была живая и тёплая, как в большом дворе, где все друг друга так или иначе знали.
Спасибо Саше (Harli) и Насте (Bellatrissa) за то, что совсем еще зеленого обучили основам игры и пихали меня в рейд к хранителям в ЦЛК с 3к гс :D . Спасибо Вите (Паладиныч) за то, что научил дисциплине в рейде и показал насколько важно быть частью коллектива не только в чате, но и вообще в целом. Спасибо Ване (Ronn) за то, что помог одеться до конца и был товарищем мне довольно долгое время, думаю, что на uwow ты один из лучших рлов за всю его историю и по сей день, желаю чтобы у вас с гильдией, и лично тебя, всё было хорошо. Спасибо Гарику (Nuki) за то, что приняли в коллектив, никогда не забуду вечные рофлы в конфе и душевные беседы, которых уже давно нет ... Спасибо Серёже (Resevil) за то, что всегда был рядом, всегда помогал, в любой ситуации; хоть ты и на редкость вредный засранец для многих, ты классный, очень отзывчивый и ответственный человек =) . Спасибо Диме (Coldun) за ап 2.4, ты был единственным моим мейтом на арене за всё время. Cпасибо Ане (Crimsonblood) за тёплый чат, открытость и доверие, за то, что была мне самым близким товарищем за всю мою сознательную задротскую виртуальную жизнь, и за то, что просто понимала меня как никто другой, подарив мне самое ценное, что есть в жизни, - время. 

Спасибо всем-всем-всем, и прошу искренне прощения, если кого-то задел или обидел, желаю каждому только добра и успеха, как в реальной жизни, так и в настоящей.

чуть слезу не пустил, дробовик в жопу)  

p.s. поймешь о чём я)

ВНЕ САЙТА   Кимура

Кимура

Разведчик

• 45 сообщений
63 - Друг Uwow
  • ГородКиров
  • Реалм:LK х1
  • Персонаж:Триэлла, Aerida

Просто всем всем спасибо:))))))

ВНЕ САЙТА   roqque

roqque

Разведчик

• 5 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Serjant

Спасибо х1 от Serjant'a, не помню всех имен, кто знает - тот поймет.

Отдельный респект всем кто был с самого начала пути "The legion of Alliance","Орден лордерона","Шелковый путь".

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 684 сообщений
300 - Uwow меня почитает
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Решил и я отписаться в данной теме(Адекватно)
Если начать перечислять всех кому спасибо и за что, - то данный пост растянется на очень долго
Пожалуй хотел бы сказать спасибо всем кто был хоть как-то связан со мной на протяжении всей моей игры на ювове.Все для меня запомнились в той или иной мере.Каждый запомнился по-разному для меня,кто-то более хорошим игроком/человеком,кто-то более плохим,но как бы Вы не запомнились для меня - я не желаю,что повстречал Вас в игре,и так же спасибо Вам,за то что уделили мне внимание и время в свой промежуток игры на ювове
А всем кто ходил/ходит со мной в рейды,спасибо за выдержу терпеть такого уебана и неадеквата  РЛа как я

И отдельное спасибо всем тем кто по-прежнему остаётся на ювове х1,и ходит в рейды,без Вас этих рейдов не было бы,и я не смог бы наслаждаться игрой каждый раз когда захожу в неё.Спасибо вам ребята  :wub:

Решил и я отписаться в данной теме(Адекватно)
Если начать перечислять всех кому спасибо и за что, - то данный пост растянется на очень долго
Пожалуй хотел бы сказать спасибо всем кто был хоть как-то связан со мной на протяжении всей моей игры на ювове.Все для меня запомнились в той или иной мере.Каждый запомнился по-разному для меня,кто-то более хорошим игроком/человеком,кто-то более плохим,но как бы Вы не запомнились для меня - я не желаю,что повстречал Вас в игре,и так же спасибо Вам,за то что уделили мне внимание и время в свой промежуток игры на ювове
А всем кто ходил/ходит со мной в рейды,спасибо за выдержу терпеть такого уебана и неадеквата  РЛа как я

И отдельное спасибо всем тем кто по-прежнему остаётся на ювове х1,и ходит в рейды,без Вас этих рейдов не было бы,и я не смог бы наслаждаться игрой каждый раз когда захожу в неё.Спасибо вам ребята  :wub:

Упс,там "не желаю" - не жалею*
Извиняюсь 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых