Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к администрации реалма x1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

ВНЕ САЙТА   Akelian

Akelian

Сержант

• 114 сообщений
286 - Весельчак
  • ГородОстров гм
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Akelian

KLdc.png

Есть сомнения в работоспособности задания, а в баг-трекере его не находите? Запутались с дропом нужных предметов? Не можете справиться с форумом? Заплутали? Засомневались в каких-то игровых (и не только) моментах?

BJ01A.pngВ данной теме вы можете задать различные вопросы к администрации реалма х1  и получить ответы на них.  BJ01A.png
Во избежании флуда и для упрощения работы предлагаем вам макет заполнения вопроса/заявки.

Оформлять заявки следует строго по форме:

1. ник, фракция, реалм (если Вас занесло с другого реалма к нам)
2. спецификация вопроса:

• Вопросы по игровому процессу: пве / пвп, достижения, задания, звания, профессии, подземелья, мировые события;
  • Вопросы по форуму uwow.biz; 
  • и т.д.

3. Подробное описание проблемы или вопроса.
4. ссылки на вовхед 

Пример заявки:

Чем больше информации Вы предоставите, тем легче и быстрее мы сможем решить проблему!

venzel.png

Сообщение отредактировал Defiance: 06 Март 2016 - 20:38

ВНЕ САЙТА   Boket

Boket

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. Boketr.Альянс.
2. Пвп.
и т.д.
3. Закаление кельделара. Бросил меч после убийства босса в Кузне Душ. Не защитало, потом взял заново квест, бросил в горнило сбоку. Меч пропал а закаленный кельделар не дали. Примерно в 16:30.

Приветствую. Возьмите квест ещё раз, после чего идите к горнилу и встаньте сверху на само горнило, бросайте меч и квест будет засчитан.

Сообщение отредактировал Aspeeret: 17 Апрель 2020 - 21:57

ВНЕ САЙТА   Boket

Boket

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Boketr pvp просто постоянно вылетает сервер, не в кого только в меня. Помогите бо уже надоедает немного.

Возможно это связанно с ддос-атакой на сервер, которая длилась на протяжении нескольких дней. 

Или Вас выкидывало с какой-либо ошибкой? Или при каких-то конкретных повторяющихся обстоятельств? 

Сообщение отредактировал Glensis: 22 Апрель 2020 - 19:16

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Рубака

• 55 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
Как я понял,что на х1 будет установленно новое ядро...почитав темы там пишется,что с этим ядром uwow стримится приблизиться к близлайку и из этого у меня возникает вопрос:
- как поступят с твинко лутом??? (При близлайке твинколут отсутствовать должен)

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Разведчик

• 29 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit

Доброе утро.

Напомните пожалуйста, на сервере (лк х1) есть механика, где нужно выполнять особые квесты для получения уникальных заклинаний? Например друид, имеет заклинания превращения в: медведя, кошку, сову, тюленя, орла. Для их получения нужно просто у учителя купить эти заклинания или выполнять квесты? (подзабыл что-то, хотя сам играю за друида)

Добрый день. Все обличья у класса "друид" обучаются у классовых тренеров, но есть одно исключение - это медведь. Чтобы получить данный облик нужно выполнить квест. Гайд 

Сообщение отредактировал Glensis: 18 Май 2020 - 23:28

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Рубака

• 55 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Как я понял,что на х1 будет установленно новое ядро...почитав темы там пишется,что с этим ядром uwow стримится приблизиться к близлайку и из этого у меня возникает вопрос:

Администрация мне ответит или будет и дальше игнорировать мой вопрос?

Для начала начну со встречных вопросов, на которые не стоит отвечать мне в этой теме чтобы не разводить флуд и оверквотинг.

А что в вашем понимании является близзлайком? Только то что было на оф сервере (или других серверах, которые вы любите приводить в пример как приближённых к официальному) и при этом удобно конкретно вам? 

В какой-то из тем уже был дан ответ Блэком, что некоторые "фишки", которые имеются в настоящее время будут реализованы и на новом ядре. Возможно, хоть и не могу сказать наверняка т.к. не принимаю решения по подобным вопросам, останется и твинколут.

Ну и немного в общих чертах поясню. Многие игроки, а в их числе и вы, безусловно, хотят изменений и нововведений для улучшения условий игры на сервере. Но не все такие инновации являются близзлайком.

Думаю самым очевидным примером будет трансмогрификация, которой на ЛК на офе ещё не было, но она реализована и лично вы наверняка сами пользовались данной вещью без воплей в стиле "давышотварити!!! это ж не близзлайк!!!11" равно как и новогодними подарками вроде карманного трансмогрификатора или телепортера. Asphyxed

Сообщение отредактировал Asphyxed: 20 Май 2020 - 17:31

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Рубака

• 55 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Администрация мне ответит или будет и дальше игнорировать мой вопрос?

Для начала начну со встречных вопросов, на которые не стоит отвечать мне в этой теме чтобы не разводить флуд и оверквотинг.
А что в вашем понимании является близзлайком? Только то что было на оф сервере (или других серверах, которые вы любите приводить в пример как приближённых к официальному) и при этом удобно конкретно вам?
В какой-то из тем уже был дан ответ Блэком, что некоторые "фишки", которые имеются в настоящее время будут реализованы и на новом ядре. Возможно, хоть и не могу сказать наверняка т.к. не принимаю решения по подобным вопросам, останется и твинколут.

Ну и немного в общих чертах поясню. Многие игроки, а в их числе и вы, безусловно, хотят изменений и нововведений для улучшения условий игры на сервере. Но не все такие инновации являются близзлайком.
Думаю самым очевидным примером будет трансмогрификация, которой на ЛК на офе ещё не было, но она реализована и лично вы наверняка сами пользовались данной вещью без воплей в стиле "давышотварити!!! это ж не близзлайк!!!11" равно как и новогодними подарками вроде карманного трансмогрификатора или телепортера. Asphyxed

Вопрос состоит в другом...не уходите от темы и дайте мне ответ..
На х5 твинко лут гм пишет убирут...вопрос останется ли твинко лут на х1,30,125? просто да или нет,а не развели тут полемик,а ответ не дали

Если, уже будучи на новом ядре, встанет вопрос о несоответствии реалма статусу нового ядра, то тогда и будем об этом думать. Пока все останется, как есть сейчас (Glensis)

ВНЕ САЙТА   FakinLucifer

FakinLucifer

Разведчик

• 45 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Будет ли возможность на х1 делать трансмогрифкацию (одноручное оружие) в (оружие правую руку),то есть у меня https://base.opiums.eu/?item=50732 а хочу https://base.opiums.eu/?item=7961 одеваеться оно в правую руку а вот трасмогрифицировать нельзя,сейчас только наша трансмогрификация такого не умеет(

Вряд ли. Для подобных запросов и существует донат-услуга: заказ рисовок. То есть Вы можете заказать фантомный клинок в виде "правой руки".  В дальнейшем , сможете уже сделать трансмут своему приливу  на эту рисовку (по принципу: правая рука- правая рука, ткань-ткань, одноручный меч - одноручный меч). Тоже самое можете заказать, например, латную вещь в виде ткани и т.д. (Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 21 Май 2020 - 10:03

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Разведчик

• 29 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit

Доброй ночи.

Наблюдая за сервером и имея информацию в этом месяце, хотелось бы получить по возможности ответ на:

«Администрации мало в целом. На данный момент: 1 куратор, 2 ГМа, 1 Ст.Ивентер, 2 Ст.Модера, 2 хелпера. Всего 8 человек. Планируют ли набирать людей в команду администрации, для улучшения работы сервера, и для улучшения комфортности игроков в том числе?»

Прекрасно понимаю, что скорее всего, у вас на этот счет другое мнение и виденье ситуации. Но я как игрок, который столкнулся с долгой помощью через тикет систему, сделал вывод, что конечно, игрок могбы и поискать решение своей той или иной проблемы сам, в интернете, но. И всё же, я считаю и думаю, что до набор хотябы 2 людей и желательно в разное время, поспособствует уменьшению времени для ответа игроку на его ситуацию (тикет).

Благодарю заранее за ответ.

На х1 набор закрыт. У нас полный комплект необходимых людей для  реалма c таким онлайном.

У них время работы - не менее 3 обязательных часов в день. Все остальное время, они могут тратить на что угодно. Если сидят больше онлайн - это их инициатива. Но сидеть 24/7 уж точно никто не будет. И заставлять их я не вправе.  Иногда для решения каких-либо тупых (или не очень) проблем, с которыми обращается игрок, требуется он сам, чтобы беседа была в режиме онлайн. А иногда и требуется ГМ с 3 уровнем. конечно время ответа может затянуться. Но стараемся, чтобы тикеты не копились свыше одних-двух, если такое возможно. Если ответ затягивается, значит на то есть причина, например, хелпер может пойти лично проверять эти квесты, чтобы убедиться в исправности и т.д.

(Glensis)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых