Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений для Реалма LK x1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

ВНЕ САЙТА   Sanches121

Sanches121

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

ясно, по поводу переноса я понял. Есть еще одно предложение - сделать восстановление персонажа на ЛК х1 более дешевле, у меня есть 3 перса на восстановление, а восстанавливать не хочу из-за маленького онлайна, на данный момент игра идет просто с гильдией по инстам, а в ги не берут, из-за того что у меня остался один перс, вообщем теряется смысл игры на серве, если попробывать сделать восстановление дешевле может найдутся люди которые захотят продолжить игру на серве х1. Спасибо за внимание!

У нас довольно часто проводятся акции, в рамках которых игрокам даётся возможность одного бесплатного восстановления персонажа на аккаунте (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 04 Август 2019 - 14:46

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Рубака

• 55 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Было бы хорошо после установки нового ядра под шумок пиар компании сделать полный бесплатный перенос с других серверов на увов...это могло б увеличить онлайн,который сейчас оставляет желать лучшего...+ было б хорошо в первые дни нового ядра провести на всех реалмах различные ивенты,чтоб привлечь дополнительное внимание игроков...а призами сделать ачивы,которые нынче не доступны...я думаю многие б игроки подумали над тем чтоб лутануть "ачивы былых дней",и могли б зайти на увов и хотябы оценить работоспособность нового ядра...ведь если ядро оправдает надежды,то зачем уходить с увов на ДР проекты...
Продумать ежедневные дейлики...наградой можно сделать монеты за бойцовскую ги или чтот другое на усмотрение гма..
1)Сходить определенное количество ргеров;
2)Сходить определенное количество бг;
3)Отыграть определенное количество арен;
4)Убить хоть 1 рейдового босса;
5)Убить определенных мобов (кабан,волк,кошка и т.д);
6)Скрафтить профой что-то;
7)Убить царя;
8)Пройти любойбк рейд или убить любого босса бк рейда
Ну и такого типа кв,что заинтересует людей фармить ргеры,БК инсты,пвпшить,ходить по столицам
- реализовать награды за приглашение друзей на увов...если друг отыграет минимум 5 дней,то человек который его привел мог лутануть какую нибудь фановую плюшку...или чтот другое на усмотрение администрации...
- собраться всем админ составом увова и пересмотреть правила...ужесточить наказания за читы и расматривать нарушение из-за читов не по аккаунту,а по айпи,а то человек получает бан на 1 ак и читирит со второго - месяц бана это как-то мало...многие именно из-за таких мягких наказаний и покинули сервер...

• Я думаю, что подобные акции с бесплатным переносом возможны, я эту идею поддерживаю всегда. Об этом мы узнаем чуть позже, возможно, у блека это уже есть в планах. 
    upd: Бесплатного переноса на новое ядро не будет. По крайне мере, точно не на старте.
  • По поводу различных ивентов - насколько мне известно, такая задача  ставилась перед куратором  ОРМ, по крайней мере на новом реалме точно. На старых реалмах уже вернули масштабный ивент "город-призрак", может будет что-то еще. 
  • Ачивы и так далее, как например, 1й на сервере на новом реалме тоже будут в самом начале. Игроки точно смогут оценить новое ядро на новом реалме. Старые реалмы переедут туда чуть позже, после обкатки ядра игроками в рамках нового реалма. 
  • Реализация новых дейликов или каких-то интересных вещей на х1, у меня есть в планах, но это уже не на старом ядре, а после переезда, я думаю, понимаете почему. В качестве идей, сохраню Ваши пункты. Возможно, что-то из этого пригодится. 
  • Награды за приглашенных друзей тоже будут.  
  • Определитесь уже, то все кричали: "люди уходят, потому что правила жесткие", смягчили. Теперь кричите: "правила мягкие - ужесточите". Вам не угодишь...Пока не было предпосылок к ужесточению правил. Если такая потребность возникнет, то это произойдет коллегиально.

Если речь идет о новом ядре, а именно НОВОМ реалме, то для него есть отдельный раздел, где обсуждаются подобные вещи.
Также в честь запуска нового ядра дополнительные акции - посмотреть можно тут (Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 16 Май 2020 - 13:34

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Рубака

• 55 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Было бы хорошо после установки нового ядра под шумок пиар компании сделать полный бесплатный перенос с других серверов на увов...это могло б увеличить онлайн,который сейчас оставляет желать лучшего...+ было б хорошо в первые дни нового ядра провести на всех реалмах различные ивенты,чтоб привлечь дополнительное внимание игроков...а призами сделать ачивы,которые нынче не доступны...я думаю многие б игроки подумали над тем чтоб лутануть "ачивы былых дней",и могли б зайти на увов и хотябы оценить работоспособность нового ядра...ведь если ядро оправдает надежды,то зачем уходить с увов на ДР проекты...
Продумать ежедневные дейлики...наградой можно сделать монеты за бойцовскую ги или чтот другое на усмотрение гма..
1)Сходить определенное количество ргеров;
2)Сходить определенное количество бг;
3)Отыграть определенное количество арен;
4)Убить хоть 1 рейдового босса;
5)Убить определенных мобов (кабан,волк,кошка и т.д);
6)Скрафтить профой что-то;
7)Убить царя;
8)Пройти любойбк рейд или убить любого босса бк рейда
Ну и такого типа кв,что заинтересует людей фармить ргеры,БК инсты,пвпшить,ходить по столицам
- реализовать награды за приглашение друзей на увов...если друг отыграет минимум 5 дней,то человек который его привел мог лутануть какую нибудь фановую плюшку...или чтот другое на усмотрение администрации...
- собраться всем админ составом увова и пересмотреть правила...ужесточить наказания за читы и расматривать нарушение из-за читов не по аккаунту,а по айпи,а то человек получает бан на 1 ак и читирит со второго - месяц бана это как-то мало...многие именно из-за таких мягких наказаний и покинули сервер...

• Я думаю, что подобные акции с бесплатным переносом возможны, я эту идею поддерживаю всегда. Об этом мы узнаем чуть позже, возможно, у блека это уже есть в планах.
    upd: Бесплатного переноса на новое ядро не будет. По крайне мере, точно не на старте.
  • По поводу различных ивентов - насколько мне известно, такая задача ставилась перед куратором ОРМ, по крайней мере на новом реалме точно. На старых реалмах уже вернули масштабный ивент "город-призрак", может будет что-то еще.
  • Ачивы и так далее, как например, 1й на сервере на новом реалме тоже будут в самом начале. Игроки точно смогут оценить новое ядро на новом реалме. Старые реалмы переедут туда чуть позже, после обкатки ядра игроками в рамках нового реалма.
  • Реализация новых дейликов или каких-то интересных вещей на х1, у меня есть в планах, но это уже не на старом ядре, а после переезда, я думаю, понимаете почему. В качестве идей, сохраню Ваши пункты. Возможно, что-то из этого пригодится.
  • Награды за приглашенных друзей тоже будут.
  • Определитесь уже, то все кричали: "люди уходят, потому что правила жесткие", смягчили. Теперь кричите: "правила мягкие - ужесточите". Вам не угодишь...Пока не было предпосылок к ужесточению правил. Если такая потребность возникнет, то это произойдет коллегиально.
Если речь идет о новом ядре, а именно НОВОМ реалме, то для него есть отдельный раздел, где обсуждаются подобные вещи.
Также в честь запуска нового ядра дополнительные акции - посмотреть можно тут (Glensis)

Все это я предлагаю именно для реализации на х1,который будет работать на новом ядре...за х5 пусть думают люди,которые там хотят играть,а я хочу остаться на х1)))

Ну сначала бы переехать туда, конечно. С дейликами, я не против, можно что-то ввести, на новом ядре разработчиков хватает. Это на старом ядре нам просто приходится сидеть и ждать, потому что разраба на старое ядро точно не кинуть. А вот на новом будет такая возможность - разгуляться. В планах ещё ввести дополнительную бонусную систему, которая будет зависеть от определённых критериев нахождения в игровом мире. И по бк рейдам тоже есть мысли, и по новым цепочкам, также отсылающим к бк рейдам. Надеюсь, на новом ядре у нас получится реализовать все задуманное (Glensis)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых