Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ULauncher - скачивание, запуск игр и подключение к серверу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 623 сообщений
1 111 - Uwow меня превозносит

Основная задача нашего лаунчера - это облегчать игроку процесс скачивания, установки, запуска всех клиентов игр на нашем проекте и подключение к серверу.

F.A.Q.:
Вопрос: Обязательно запускать игры через лаунчер - ULauncher?
Ответ: На данный момент использовать ULauncher не обязательно и можно обойтись без него, но поддержку игроков мы будем делать только тем, кто запускает игру через наш лаунчер, потому что мы сделали и продолжаем постоянно улучшать лаунчер с той целью, что бы он решал всевозможные проблемы вместо вас и нас. И если вы по каким то своим причинам не используете лаунчер и у вас проблемы со скачиванием, запуском, подключением, то решать эти проблемы вам придётся самим.

Основные возможности и преимущества:
- ULauncher проверяет на целостность клиент игры, делает очистку клиента игры от лишних файлов, скачивает и обновляет файлы клиенты игр World of Warcraft: Wrath of the Lich King, Lich King Crazy, Mists of Pandaria, Legion, Perfect World, Lineage 2 и Heroes of Newerth;
- если доступна новая версия ULauncher, он сам скачает новую версию и обновится;
- ULauncher запускает все клиенты игр на нашем проекте;
- ULauncher не требует наличия или установки дополнительного программного обеспечения на компьютер игрока (Java, .NET Framework, Microsoft Visual C++ Redistributable и прочего);
- ULauncher работает на всех операционных системах семейства Windows, начиная с Windows ХР;
- ULauncher очень просто использовать, лаунчер не требует установки, достаточно скачать и запустить;
- ULauncher можно запускать с любого места на компьютере, лаунчер не обязательно запускать с папки игры;
- ULauncher подписан Сode Signing сертификатом и полностью совместим с популярными антивирусными системами и фаерволами;
- ULauncher работает по ssl зашифрованному каналу связи;
- ULauncher полностью поддерживает Windows UACБрандмауэр Windows и Защитник Windows;
- ULauncher полностью поддерживает IPv6 протокол;
- ULauncher состоит из одного файла ULauncher.exe, который всё сделает за вас.

План разработки основного функционала:
- переработка процессов установки игр и установки папки для установленных игр;
- обновление, удаление, очистка, проверка на ошибки, исправление проблем игр;
- отучивание игр использовать realmlist-ы для подключения к серверу авторизации, изменение процесса подключения к серверам авторизации;
- настройки для лаунчера и игр, локализация лаунчера на 5 языков, очистка кэша игр;

- отображение новостей в главном окне лаунчера;

- отображение новостей в главном меню игр;
- авторизация в лаунчере, авторизация в играх с помощью лаунчера;
- менеджер учётных записей: добавление, удаление, редактирование учётных записей, быстрая смена учётных записей;
- включение двухфакторной авторизации в лаунчере, возможность запретить выполнять авторизацию на учётную запись без лаунчера;
- статус серверов: лаунчера, авторизации и игровых, вывод количества онлайна игроков;
- панель для голосования за сервер;
- система важных сообщений по клиенту игры и уч. записи;
- синхронизация настроек игры и настроек уч. записей - \WTF\Account\ на стороне сервера;
- диагностика сети: пинг, трасировка, диаграмма. Диагностика жёстких дисков: температура, смарт. Диагностика оперативной памяти;
- менеджер аддонов: скачивание, отключение, удаление;
- менеджер скриншотов: удаление, загрузка на хостинг http://immage.biz, скриншотер;
- система уведомлений, звуков;
- потоковое вещание;
- друзья и текстовый чат;
- голосовой чат;
- лаунчер для Mac OS;
- дальше больше...ждём ваших предложений и замечаний...

Требования:

- при первом запуске лаунчера обязательно требуются права администратора компьютера, так же права администратора могут потребоваться если игра или лаунчер запускаются с системного жёсткого диска;
- операционная система начиная с Windows XP и выше, разрядность 32(x86), 64 бит;
- тестировалась работа на операционная системе Debian 8 x64 + Wine 1.7.38 и выше;
- минимальное разрешение экрана - 800x600px;
- около 60 Мб места на жёстком диске;
- около 20-50 Мб оперативной памяти;
- открытые входящий и исходящий трафик для портов TCP 80, 81, 443, TCP и UDP от 1024 до 65535 для скачивания и обновления клиентов игр;
- открытый входящий и исходящий трафик TCP порт 2442 (релиз версия), 2444 (бета версия) для связи с серверами лаунчера.

При любых проблемах с лаунчером нужно указывать версию и разрядность ОС, делать скриншоты и заливать на наш хостинг картинок и прикреплять архив с пользовательскими данными лаунчера.

Пользовательские данные лаунчера хранятся в папке:
- для Windows XP: %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher или или [Системный_диск]:\Documents and Settings\[Имя_пользователя]\Local Settings\Application Data\uwow.biz\ULauncher
- для остальных Windows: %USERPROFILE%\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher или [Системный_диск]:\Users\[Имя_пользователя]\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher

Настройки лаунчера хранятся в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\uwow.biz
Удалить все настройки, пользовательские данные, а так же сам лаунчер можно перейдя в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты или в открыть настройки лаунчера в разделе "Общие" кнопка - "Удалить приложение ULauncher"

Так же настройки можно удалить через командную строку Windows cmd: Win+r -> cmd REG DELETE HKCU\Software\uwow.biz /f либо скачать и запустить от имени администратора упрощённый вариант

Вид главного окна лаунчера:

Оффтоп

Скачать ULauncher 0.33.39

Отчёт антивирусной проверки

Список основных исправлений и изменений
Оффтоп

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 623 сообщений
1 111 - Uwow меня превозносит

25.11.18 установлено плановое обновление лаунчера ULauncher 0.33.38

Список основных изменений:
- исправлена ошибка отображения прогресс бара при проверки целостности файлов игры, у которых отличался хэш от файлов в раздаче
- реализовано создание и сохранение краш дампов лаунчера в папке %USERPROFILE%\AppData\Local\uwow.biz\ULauncher\dump, а так же форма для отправки краш дампа на наш сервер, для анализа и исправления проблемы краша
- на Windows XP при запуске лаунчера исправлена ошибка - "Точка входа в процедуру inet_ntop не найдена в библиотеке DLL WS_32.dll"
- на Windows XP x64 лаунчер x64 разрядной версии более не поддерживается и по умолчанию будет доступна только 32 разрядная версия лаунчера
- на некоторых версиях Windows исправлена ошибка определения пути к папке "Program Files"
- исправлена проблема когда лаунчер мог полностью зависать при параллельной работе некоторых adware программам, установленных на компьютере игрока
- исправлена проблема когда после запуска лаунчера каждые 5-10 секунд могли быть скачки пинга около 2-3 секунд до маршрутизатора игрока
- исправлено зависание роутеров, например Huawei HG8245, сразу после запуска лаунчера
- добавлена остановка adware программы, которая часто встречается у игроков и вмешиваются в игровой трафик игры, что обязательно приводило к ошибки авторизации в игре
- добавлена совместимость с различными программами uninstaller-ами, теперь когда игрок будет удалять лаунчер через подобную программу, программа uninstaller не будет удалять все файлы, которые лежат рядом с лаунчером и не являются файлами лаунчера
- при запуске лаунчера с ярлыка на рабочем столе исправлена возможная ошибка: "ulauncher://run/ Приложение не найдено"
- при запуске лаунчера x64 разрядной версии убрано лишнее подключение к серверу, теперь лаунчер запускается быстрее
- в настройках лаунчера исправлена опция - "Разрешить параллельный запуск нескольких копий приложения ULauncher"
- полностью переделан процесс обновления лаунчера, теперь перед каждой сменой разрядность лаунчера и игры в настройках лаунчера будет проверятся наличие запускаемого файла, если его нет, то будет запущен процесс его скачивания запускаемого файла. Так же лаунчер при каждом запуске будет проверять актуальность всех своих файлов
- перед каждым запуском лаунчера реализована автоматическая проверка целостности запускаемого лаунчера и восстановление, если целостность нарушена. Это позволит избежать проблем при запуске лаунчера
- исправлены ложные срабатывания некоторых антивирусов на файлы лаунчера
- при скачивании клиента игры Legion исправлены ложные срабатывания некоторых антивирусов на файлы клиента игры
- исправлена ошибка, когда лаунчер мог перезаписать файл настроек игры
- в настройках лаунчера рядом с названием игры добавлено имя проекта
- название региона - "Любой, кроме Азии" заменено на "СНГ", добавлен новый регион "Европа". Изменено сопоставление выбранного по умолчанию языка лаунчера с регионом, теперь регион не меняется, если игрок меняет язык лаунчера
- исправлена ошибка, когда после установки игры, не ставился язык клиента игры выбранный перед началом установки
- исправлены периодическое снижения скорости скачивания файлов клиента игры
- в окне установки игры, когда выбирается папка с игрой и выбирается третий пункт установки - "Установить обновления" теперь показывается корректное требуемое свободное место на жёстком диске
- в настройках игр, если у игрока 4ГБ и меньше памяти теперь есть возможность принудительно установить запуск 64-разрядной версии клиента, вместо 32-разрядной
- теперь когда лаунчер будет запускаться с рабочего стола на рабочем столе дополнительно не будет создаваться ярлык для лаунчера
- исправлена ошибка, когда  не менялась вкладка игры в лаунчере при запуске игры через ярлык игры
- добавлен вывод ошибки скачивания в прогресс баре лаунчера, если лаунчер ничего не скачивает в течении одной минуты
- многочисленные исправления и доработки в интерфейсе лаунчера

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Астарте

Астарте

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый День у меня такая проблема, сегодня скачал ваш клиент через Лаунчер все хорошо не ошибок не сбоев не было, после завершения загрузки клиента запустил игру и вот ( на фото )SRlO явно что он что то не до качал но при проверки не чего не исправляется что делать? 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 898 сообщений
7 533 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Добрый День у меня такая проблема, сегодня скачал ваш клиент через Лаунчер все хорошо не ошибок не сбоев не было, после завершения загрузки клиента запустил игру и вот ( на фото )SRlO явно что он что то не до качал но при проверки не чего не исправляется что делать? 

Добрый! Отправьте скриншот с лаунчером ещё

ВНЕ САЙТА   GerazDxD

GerazDxD

Разведчик

• 1 сообщений

Проблема с загрузкой легона х100, ну тупа закалибался качать второй раз 55 гб а не может сказать доп. 43 мб... Шо делать?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 898 сообщений
7 533 - Титан Uwow

Проблема с загрузкой легона х100, ну тупа закалибался качать второй раз 55 гб а не может сказать доп. 43 мб... Шо делать?

http://forum.uwow.bi...-bez-launchera/

ВНЕ САЙТА   dimazons1233211

dimazons1233211

Разведчик

• 17 сообщений
  • ГородВневременной остров.
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Rosei

Осталось 9% и скорость упала на 100кб/c .
Раньше было все отлично.

ВНЕ САЙТА   uaMystiC

uaMystiC

Разведчик

• 4 сообщений

здрвствуйте, у меня такая проблема, с 24.06 не могу войти в игру, 27.06 пустило, поиграл пол дня, думал починили, но вот с 28.06 и по сей день немогу войти, ввожу логин/пароль и весит что тип подключается, и  даже до выбора серверов не пускает, 02.07 пускало до выбора серверов но потом сразу выкидывало, 26.06 отписался на форуме, но модер сразу отписал ссылкой на стандартные причины и закрыл тему (все стандартные действия выполнял, не помогло, даже перекачал клиент, всеравно без толку), сейчас она удалена, я так понял, ПОМОГИТЕ плз!!! у меня интернет-пакет Воля-Киев...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  123123.png   1,22МБ   15 Количество загрузок:

ВНЕ САЙТА   Envich

Envich

Разведчик

• 3 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Вот такая проблема: после запуска через лаунчер пишет "The CAS system was unable to initialize: Error downloading CDN data from patch service: wowdownload_forbidden.url: http://upd.epicwow.com/wow/cdns

Error downloading version data from patch service: wowdownload_forbidden.url: http://upd.epicwow.c...26124/versions"

До этого несколько недель запускал нормально

ВНЕ САЙТА   Thombel

Thombel

Разведчик

• 1 сообщений

Добрый день, столкнулся с данной проблемой при запуске игры ( и с лаунчера и напрямую ). Что делать в данной ситуации? Это уже не впервые, ранее решалось только повторным скачиванием игры, но 50+гб каждый раз качать немного долго.

P.S. Убирал галочки с свойств папки "Только чтение" и чистил логи\кэш

Прикрепленные файлы

ВНЕ САЙТА   Farlin

Farlin

Разведчик

• 1 сообщений

Здравствуйте, Вот такая проблема с лаунчером. О.С стоит Windows 7. Не знаю как решить

Прикрепленные файлы

ВНЕ САЙТА   jmnemonick

jmnemonick

Разведчик

• 1 сообщений

Здравствуйте, скачал лаунчер. На сайте написано реальмы легиона х100 и FUN но в лаунчере два легиона и она х100  и какой же из них фан???

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 898 сообщений
7 533 - Титан Uwow

Здравствуйте, скачал лаунчер. На сайте написано реальмы легиона х100 и FUN но в лаунчере два легиона и она х100  и какой же из них фан???

Здравствуйте! Legion x100 - в игре "выбор мира" - FUN
ST3C.png

ВНЕ САЙТА   vlad12341

vlad12341

Разведчик

• 3 сообщений

Здравствуйте. У меня есть клиент с офф сервера battle of azeroth, есть ли возможность не скачивая легион начать играть сразу? существует ли какой нибудь откат до вашей версии или тип того?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 898 сообщений
7 533 - Титан Uwow

Здравствуйте. У меня есть клиент с офф сервера battle of azeroth, есть ли возможность не скачивая легион начать играть сразу? существует ли какой нибудь откат до вашей версии или тип того?

Здравствуйте! Отвечала в лс уже

ВНЕ САЙТА   Маминносок

Маминносок

Разведчик

• 1 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Маминносок

Здравствуйте, появилась проблема запуска,до этого все было впорядке.

Пробовал делать проверку клиента,а также удалял и ставил заново,ничего не помогло.

STNe.png

ВНЕ САЙТА   Traix

Traix

Разведчик

• 2 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

В чем проблема данной ошибки.

World of Warcraft не удалось установить соединение с сетевым источником данных.

Я скачал лаунчер версии  00.33.39. Очистил и проверил игру, не помогло.

Прикрепленные файлы

ВНЕ САЙТА   Traix

Traix

Разведчик

• 2 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Прошу администратора помочь.

Нашел проблему ошибки.

​Я заходил в игру, 2019-08-03 13:13:46 и все было нормально.

Моя проблемы была с вашем сайтом и форумом. Я не мог зайти на них без VPN.

Сейчас же все наоборот, могу спокойно заходить на ваш сайт uWow и форум, но не могу зайти в игру без VPN.

Можно как то обойтись без VPN и спокойно запустить игру? 

Жду ответа.

ВНЕ САЙТА   Axz

Axz

Разведчик

• 7 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Перестал запускаться WoW. Выдает данное сообщение, хотя интернет работает стабильно и скорость нормальная

Какое сообщение?

Загружайте сюда, пожалуйста, http://immage.biz/

http://immage.biz/image/STQn
Интернет работает;скорость как всегда;советы с оф.сайта близов не помогли;роутер перезагружал; брандмауэр,антивирусы отключал; заново качал (и через лаунчер и через торрент).

ВНЕ САЙТА   temkakip

temkakip

Разведчик

• 2 сообщений

Такая проблема, скачал через лаунчер игру, захожу, а там вечно вторая полоска загрузки, всё грузит, а когда заходит в игру,пишет что идет какая то загрузка и вечно 0 висит, лагает всё дико. Помогите пожалуйста 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых