Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 68 сообщений
136 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)
Вы что, серьёзно считаете, что на сервере с умершим онлайном он поднимется, и сервер оживет? И это при всем, что это не фреш сервер и ещё и Пандария, когда из пираток мопа сталось более менее живых всего 2 серва, да и те уже по онлайну проседают сильно.
И после этого вы все ещё верите, что тут что-то будет?

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 387 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР R.I.P
  • Персонаж:Фанта

Вы что, серьёзно считаете, что на сервере с умершим онлайном он поднимется, и сервер оживет? И это при всем, что это не фреш сервер и ещё и Пандария, когда из пираток мопа сталось более менее живых всего 2 серва, да и те уже по онлайну проседают сильно.
И после этого вы все ещё верите, что тут что-то будет?

Ну потому я и спросил может сделать перенос на легу. Да и онлайн можно поднять, если фиксы будут, и реклама, нет нечего невозможного, главное желание, которого НЕТ.

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 46 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Mop x100
  • Персонаж:Malicas
Онлайн меня заботит лишь в той мере чтобы можно было собрать партейку куда-нибудь или запустить бг, но вот когда ты делаешь сложное многоступенчатое достижение и до его завершения осталось буквально немного, выясняется что его никак не сделать из-за вылезшего бага и исправлений можно не ждать, это... хуже только когда понимаешь что раньше некоторых багов не было(чертов Скади!), на этом фоне квесты чтобы выполнить которые надо устраивать шаманские пляски с бубнами или закапываться в вовхед чтобы понять а как оно вообще должно нормально работать вызывают лишь легкое раздражение.

Сообщение отредактировал Ghost3: 31 Июль 2019 - 23:48

ВНЕ САЙТА   Hattyjke

Hattyjke

Сержант

• 108 сообщений
325 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х100 mop
  • Персонаж:Amberley 90 lvl shadow priest
Да откройте вы уже перенос на легу, ёпта. Этот моп уже труп, а у меня чары довольно памятные, я их на старте каты замутил и перенёс их сюда после её закрытия. Теперь вот хочу перенести их на легион и продолжить ими играть там, а не мариновать их в живом трупе непонятно для чего.

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 46 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Народ кто-нибудь находил https://ru.wowhead.c...17144/goretooth и https://ru.wowhead.com/npc=18698/ever-core-the-punisher я все точки обыскал что указаны в вовхеде?

Сообщение отредактировал Ghost3: 16 Сентябрь 2019 - 21:16

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 46 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Все же нашел, походу кто-то кроме меня ими заинтересовался вчера вот их и не было.

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 68 сообщений
136 - Весельчак

Все же нашел, походу кто-то кроме меня ими заинтересовался вчера вот их и не было.

Так-то рарники не все сразу ресаются, пока одних не убьешь, другие не заспавнятся.

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 46 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Посмотрим, сегодня как раз Обезумевший беглец из деревни Инду'ле не нашелся, да и ачива Обморожение кажись багнулась из-за того что у меня на другом персонаже была выполнена ачива Освоение Севера, а на том что начал выполнять достижение не было ни 1 трупа: 1 рарник у меня в список достижения Обморожение не зачелся, вместо этого появилось достижение Освоение Севера для этого персонажа.

ВНЕ САЙТА   vagon15

vagon15

Разведчик

• 36 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Достучитесь до Блэка о судьбе х100,больше года люди ждут когда мертвую лавочку прикроют и люди своих любимых героев увидят на живом легивоне,такое чувство,что только мод,который отвечает за него, боится потерять свою зарплату и поэтому сопротивляется больше всех. я не трол

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 19 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Devillish с голосованием закончил как я понимаю, раз уж тему закрыл, так что хотелось бы узнать о том что он с этими результатами собирается делать, а то обстановка когда ты можешь зайти в игру и внезапно окажется что сервак уже закрылся(здравствуй mop fan...) как-то не способствует онлайну.
P.s если вдруг не туда написал то напишите куда это закинуть.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 165 сообщений
12 739 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Devillish с голосованием закончил как я понимаю, раз уж тему закрыл, так что хотелось бы узнать о том что он с этими результатами собирается делать, а то обстановка когда ты можешь зайти в игру и внезапно окажется что сервак уже закрылся(здравствуй mop fan...) как-то не способствует онлайну.

Если будет закрытие сервера, то об этом обязательно оповестят игроков. Перенос пока еще не реализован, поэтому обещать что и когда будет не могу. Даже при открытии переноса, рилмы у нас были открыты всегда как минимум месяц. 

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 465 сообщений
224 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Если будет закрытие сервера, то об этом обязательно оповестят игроков. Перенос пока еще не реализован, поэтому обещать что и когда будет не могу. Даже при открытии переноса, рилмы у нас были открыты всегда как минимум месяц. 

Так уже решили переносить? Тогда зачем эта тема?   http://forum.uwow.bi...p/#entry1801557

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 20000 [UWOW.BIZ]

• 68 сообщений
136 - Весельчак
А какое всетаки решение то, раз тему просто прикрыли? Ибо все выглядит как "ну мы займемся сервером, когда-нибудь, может быть, ну вы просто ждите" )

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 772 сообщений
72 - Друг Uwow

Там баги собирают в соседней теме, а ты про закрытие что-то говоришь. Что решили всё-таки? А то молча прикрыли, а ответа нет. 

Я что, зря сейчас на х1 приста до 11 лвл прокачал?

ВНЕ САЙТА   Karfagenn

Karfagenn

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

И снова они фармят оошку через баг ульдуара... почти каждый день :с... это уже не в какие ворота если честно...

http://immage.biz/image/SZW3

И к чему данный пост? Хотите пожаловаться на игроков - есть "Нарушители игрового процесса", хотите расписать баг - есть "Баг трекер", а подобные, ничем не подкрепленные "врывы", писать не стоит.

Сообщение отредактировал Hurtful: 04 Октябрь 2019 - 15:45

ВНЕ САЙТА   Serpes

Serpes

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

И снова они фармят оошку через баг ульдуара... почти каждый день :с... это уже не в какие ворота если честно...

И к чему данный пост? Хотите пожаловаться на игроков - есть "Нарушители игрового процесса", хотите расписать баг - есть "Баг трекер", а подобные, ничем не подкрепленные "врывы", писать не стоит.

В чем же заключается баг,в фарме духа в ОО 25 хм? :D

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 39 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

В чем же заключается баг,в фарме духа в ОО 25 хм? :D

Баг заключается в том, что пал багает триньку с пг на физурон плюс используют чит для телепорта по боссам (ведь не все боссы эвейдятся и не все багаются). Данные товарищи уже были забанены за подобное на х1 (

1) Makira, а так же члены гильдии "Curse of Darkness" проходящие рейды своими силами. [/size] 2) Seke, Шней, Kristalishka, Попкачима, Хребентина. [/size] 3) WEH,БЮ.Входят в ульдуар, видимо там что то багают и идут в ОО гер 25, где убивают боссов в составе 5 тел, где 2 тела это твины, одевая себя и твинов таким способом. Подозрения на Админ-панель, так как без чита этот способ не работает (как рассказал сам нарушитель-Kristalishka) . На случай если этих доказательств недостаточно, прикрепила 2 скрина со шмотом одного из их твинков, которого они используют в этом баге с ником Seke.[/size]

4)[/size]
WoWScrnShot_082519_155327 http://immage.biz/image/SZu4 WoWScrnShot_082519_155334 http://immage.biz/image/SZ4z
WoWScrnShot_082619_211924 http://immage.biz/image/SZ41
WoWScrnShot_082619_211922 http://immage.biz/image/SZ47

Жалобу скрыла, пока наблюдаем

UPD: 14 дней бана + чар Акеена c ними

). Странно что срок небольшой за такое и шмот не отобрали. И эти господа бегают в хм шмоте только с определенных боссов. На сотке компромат на них не собрали да и осторожнее стали они, просто администрация может вполне отследить их, да и логи думаю есть на всё подобное. А насчёт ульдуара, там пал скорее всего и настакивает щит на трешаке.

Прекращайте флуд, он никаким образом не относится к названию темы. Хотите пообщаться - есть курилка.

Сообщение отредактировал Hurtful: 04 Октябрь 2019 - 23:28

ВНЕ САЙТА   vagon15

vagon15

Разведчик

• 36 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Але дядя Блекманос инфа будет? На х1 чтото пытаются копошица с багами,а про сотку молчок. Врубите тестовый легиона и скопируйте туда базу текущую,чтобы люди могли зайти и  посмотреть,стоит ли трансфер в итоге давать или нет.

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 387 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР R.I.P
  • Персонаж:Фанта

Але дядя Блекманос инфа будет? На х1 чтото пытаются копошица с багами,а про сотку молчок. Врубите тестовый легиона и скопируйте туда базу текущую,чтобы люди могли зайти и  посмотреть,стоит ли трансфер в итоге давать или нет.

Ну фиксы идут как бы на оба рилма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых