Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

С дуэль зоны телепортирует в элвин

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   redwestgm

redwestgm

Разведчик

• 36 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

С дуэль зоны телепортирует в элвин, при попытке использувать камень телепортирует в дуэль зону, после чего сразу обратно в телепортирует в элвин, при попытке нажать телепорт в дуэль оно не телепортирует, даже нету анимации зону. Когда исправляю персонажа всё нормально, но после релога всёравно теелпортирует в элвин.

Сообщение отредактировал redwestgm: 14 Декабрь 2019 - 22:54

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Легионер

• 1 236 сообщений
922 - Старейшина Uwow
  • Реалм:uwow.biz

Не совсем понимаю после чего вас телепортирует. Если вы вы переключаетесь на другой сервер (Эпик, х100, Аргус) и к примеру пытаетесь слетать в локации Легиона/Аргуса и тд, вас будет телепортировать ко входу столицы (элвин)

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 221 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч
Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.

Сообщение отредактировал Marowak: 16 Декабрь 2019 - 06:22

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Легионер

• 1 236 сообщений
922 - Старейшина Uwow

Это баг просто какой то, не знаю как у человека выше, но в моем случае телепортация происходила после посещения спектатора, при выходе оказывался в элвине-дуротаре, а там уже при входе в спектатор меня убивало, артефакт пропадал и приходил по почте, ещё вылетала ошибка и крашился клиент.

В этой ситуации понял в чем проблема. При просмотра боя в спектаторе, вас редиректит на мир на котором идет бой, а так как для например х100 это зона недоступна для посещения (так как она не заселена даже), вас тепешит к входу в столицу в момент "выхода" из спектатор мода. Подумаю. Вероятнее всего уберем спектатора из дуэль зоны 

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 221 сообщений
67 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч

В этой ситуации понял в чем проблема. При просмотра боя в спектаторе, вас редиректит на мир на котором идет бой, а так как для например х100 это зона недоступна для посещения (так как она не заселена даже), вас тепешит к входу в столицу в момент "выхода" из спектатор мода. Подумаю. Вероятнее всего уберем спектатора из дуэль зоны 

Надеюсь уберете для починки и доработки, а то как то пвп сервер без спектатора звучит немного плачевно, ведь дуэль зона основное место нахождения.

Сообщение отредактировал Marowak: 16 Декабрь 2019 - 08:53

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Легионер

• 1 236 сообщений
922 - Старейшина Uwow

Надеюсь уберете для починки и доработки, а то как то пвп сервер без спектатора звучит немного плачевно, ведь дуэль зона основное место нахождения.

Да, будет исправлено в ближайшее время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых