Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Охотники на демонов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100, Legion Fun
  • Персонаж:Demon Hunter

Союзным расам "Эльфийка бездны" и "Озаренная дренейка" не будет доступен класс дх? Почему? Будет ли это изменяться или останется так? Спасибо заранее за ответы на вопросы)

ВНЕ САЙТА   Rimenque

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 298 сообщений
65 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Pewpewpewz l Skulldrain | Nordflame

Им по паспорту нет доступа к этому классу

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Им по паспорту нет доступа к этому классу

Хотелось бы услышать более развернутый ответ, вдобавок там не один вопрос выше. Жду ответа администрации ;)

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 109 сообщений
151 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Забавный вопрос, но невозможно потому, что так решили сделать сами Близы. Даже если это и добавлять, придется менять файлы клиента начиная от анлока создания и заканчивая добавлением анимаций спелов для этих рас, а это нужно ВСЕМ обновлять клиент, да и кому этим вообще заниматься? 
В лучшем случае можешь просто купить морф нужной расы, но он будет очень багованным.

Сообщение отредактировал Veliydar: 18 Декабрь 2019 - 21:55

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Что за морфы?

ВНЕ САЙТА   Colonor

Colonor

Разведчик

• 9 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Донат услуга , покупка иными словами команды , которая изменяет расу игрового персонажа , на понравившейся вид . Из того что представленно на игровом мире , у донат вендоров . Раздел так и называется вроде морфы.
И цены конечно разные . А багованные они могут быть в анимации эмоций , или сидит криво на маунте. Всегда по разному.

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо за информацию!

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Кстати, при создании эльфики бездны класса ДХ появляется надпись "требуется дополнение Legion и персонаж 70 уровня", хотя я и так на Легионе и у меня есть персы высоких уровней. Что тогда это может значить?

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

Кстати, при создании эльфики бездны класса ДХ появляется надпись "требуется дополнение Legion и персонаж 70 уровня", хотя я и так на Легионе и у меня есть персы высоких уровней. Что тогда это может значить?

ДХ доступен только для ночных эльфов и эльфов крови.

https://worldofwarcr...es/demon-hunter

ВНЕ САЙТА   lucy

lucy

Рубака

• 56 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

ДХ доступен только для ночных эльфов и эльфов крови.

https://worldofwarcr...es/demon-hunter

Да, но в то время еще не было союзных рас. Может, после их разблокировки будет кому-то доступен класс ДХ, поэтому и спрашиваю у админов

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 170 сообщений
131 - Весельчак

lucy ты тупая или как? это инфа с БФА уже, где кроме имеющихся с патча Легион 4х союзных рас, добавили еще 6 новых(Дворфы Черного Железа, Люди Кул-Тираса, Мехагномы, для Альянса. и Орки-маг’хары, Зандалараские тролли, Вульперы, для Орды)

ну и как вишенка на торте https://ru.wowhead.c...on-hunter#races - снова только 2 расы могут иметь класс ДХ

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Легионер

• 1 236 сообщений
922 - Старейшина Uwow
  • Реалм:uwow.biz

Данным расам не доступен данный класс технически

• lucy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых