Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Общий аук сделаем думаю. Стаки будут расширенные, скорее всего даже больше 200.

Эмбрэйс, мне кажется, вы перегибаете. Общий аук в Даларане и во всех столицах фракций были поставлены в связи с низким онлайном и малой популярностью межфрак аукционом.
"Ибо нас и так мало, а вы нас ещё по гоблинам гонять будете?"
Если у гоблинов есть уникальный аукцион - пусть он таким и останется. И стаки больше 200. Вы что, фан пилите?

Сообщение отредактировал shpilkerman: 28 March 2020 - 15:56

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Общий аук сделаем думаю. Стаки будут расширенные, скорее всего даже больше 200.

Эмбрэйс, мне кажется, вы перегибаете. Общий аук в Даларане и во всех столицах фракций были поставлены в связи с низким онлайном и малой популярностью межфрак аукционом.
"Ибо нас и так мало, а вы нас ещё по гоблинам гонять будете?"
Если у гоблинов есть уникальный аукцион - пусть он таким и останется. И стаки больше 200. Вы что, фан пилите?

А я и не говорю, что мы 100% поставим общий аукцион. Вот по онлайну и посмотрим.

Кол-во стаков ни на что не влияет, лишь дает удобство в виде свободных слотов сумок.

ВНЕ САЙТА   fear143

fear143

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

доброго времени суток , как попасть на обт/збт?

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Тестовый сервер находится в списке игровых миров вместе с нашими другими рилмами ЛК.

ВНЕ САЙТА   Revive

Revive

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 10 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:fun,x30,x125
  • Персонаж:Revive,Titmouse

Добрый вечер.
После открытия х5, вы говорите что ожидает игроков в ближайшем будущем. Высокий онлайн, быстрые фиксы, скорость развития контента под темп прохождения игроков и т.п. Это понятно, я не сомневаюсь, что первые месяцы игры всё будет согласно вашим словам. Мой вопрос следующий:
Вы и сами знаете, что со временем онлайн начнет сходить по касательной, неизбежно. Есть ли какие-то гарантии, что вы снова не махнете рукой на личкинг? Я помню времена, в которые на всём личе сидел всего один разработчик, когда ситуация требовала несколько хотфиксов. В дополнение к циклу неблагоприятного стечения обстоятельств, мы потеряли uwow 3.3.5a.
В воздухе витает мысль, что это может повториться, если х5 не оправдает ваши ожидания и вы вновь решите сделать упор на другой патч, забыв про этот.
Я думаю, именно поэтому игроки с настороженностью относятся к новому серверу лича, потому что не видят в нём перспективы, будущего.
Спасибо за внимание.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Добрый вечер.
После открытия х5, вы говорите что ожидает игроков в ближайшем будущем. Высокий онлайн, быстрые фиксы, скорость развития контента под темп прохождения игроков и т.п. Это понятно, я не сомневаюсь, что первые месяцы игры всё будет согласно вашим словам. Мой вопрос следующий:
Вы и сами знаете, что со временем онлайн начнет сходить по касательной, неизбежно. Есть ли какие-то гарантии, что вы снова не махнете рукой на личкинг? Я помню времена, в которые на всём личе сидел всего один разработчик, когда ситуация требовала несколько хотфиксов. В дополнение к циклу неблагоприятного стечения обстоятельств, мы потеряли uwow 3.3.5a.
В воздухе витает мысль, что это может повториться, если х5 не оправдает ваши ожидания и вы вновь решите сделать упор на другой патч, забыв про этот.
Я думаю, именно поэтому игроки с настороженностью относятся к новому серверу лича, потому что не видят в нём перспективы, будущего.
Спасибо за внимание.

Приветствую. Сейчас у нас несколько другая ситуация с разработчиками. Для ЛК у нас отдельные разрабы, поэтому момент с переключением их на другие аддоны исключается. Несмотря на скептицизм некоторых игроков относительно открытия ЛК, мы серьезно настроены на него.

• pobeda это нравится

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1156 сообщений
1430 - Uwow меня превозносит

Добрый вечер.
Спасибо за внимание.

С разработчиками на ЛК была очень сложная ситуация, мы три раза набирали новых разрабов и каждый раз после их "супер" фиксов откатывали все и их увольняли, поэтому собственно он остался и без разработчиков, новую команду удалось набрать только на ядре МОП, перешедших на ядро легиона.

Мы планируем остаться дорабатывать ЛК, МОП и Легион, дальше скакать по патчам пока не планируем, так как каждый новый патч все сложнее разрабатывать, а так же интерес игроков с каждым годом к новым патчам падает.

Ну и на текущий момент на ЛК работает отдельная команда разработчиков, что обеспечит быстрые и стабильные фиксы багов.

• Alchey это нравится

ВНЕ САЙТА   Xogera123

Xogera123

Сержант

• 169 сообщений
34 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Хогэра/Hogersoul

Добрый вечер.

Читал читал коменты.. и хотелось бы спросить почему вы склоняется к выбору мира PvE ? 
П.С. Я считаю что сделать PvP мир это на много круче, т.к. вы могли бы и завлечь Аутдор комьюнити, а это стабильно 150-200 человек. 
(Кто не знает, аутдор - PvP на нейтральных локациях в частности гильдии Альянса и Орды)  

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1156 сообщений
1430 - Uwow меня превозносит

Добрый вечер.

Читал читал коменты.. и хотелось бы спросить почему вы склоняется к выбору мира PvE ? 
П.С. Я считаю что сделать PvP мир это на много круче, т.к. вы могли бы и завлечь Аутдор комьюнити, а это стабильно 150-200 человек. 
(Кто не знает, аутдор - PvP на нейтральных локациях в частности гильдии Альянса и Орды)  

Мы же написали что ПВЕ будет на открытие, чтоб игроки со старта смогли прокачаться и получить ФК без каких-то усложнений, через время скорее всего проведем голосование и уже по факту определимся с миром.

Добавлю еще один ньюанс, благодаря новой системе распределения обработки и некоторым дополнительным оптимизациям, ядро стабильно держит без лагов крупные замесы, сейчас проходит тестирование эта система на легионе, там на ивентовых боссах(особенно на личе) куча народу месится и лагов на стороне сервера нету(правда ФПС у клиента таки проседает)))), еще зимой при таких же замесах на личе наблюдались лаги с задержкой в 1-2с, учитывая это должно без лагов держать замесы 40на40 в открытом мире и захват столиц. А так же можно будет проводить массовые ивенты или ставить ВБ для массовых ивентов, опыт у ребят по написанию таких ивентов уже есть.

• Alchey это нравится

ВНЕ САЙТА   Xogera123

Xogera123

Сержант

• 169 сообщений
34 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Хогэра/Hogersoul

Добрый вечер.

Мы же написали что ПВЕ будет на открытие, чтоб игроки со старта смогли прокачаться и получить ФК без каких-то усложнений, через время скорее всего проведем голосование и уже по факту определимся с миром.

Добавлю еще один ньюанс, благодаря новой системе распределения обработки и некоторым дополнительным оптимизациям, ядро стабильно держит без лагов крупные замесы, сейчас проходит тестирование эта система на легионе, там на ивентовых боссах(особенно на личе) куча народу месится и лагов на стороне сервера нету(правда ФПС у клиента таки проседает)))), еще зимой при таких же замесах на личе наблюдались лаги с задержкой в 1-2с, учитывая это должно без лагов держать замесы 40на40 в открытом мире и захват столиц. А так же можно будет проводить массовые ивенты или ставить ВБ для массовых ивентов, опыт у ребят по написанию таких ивентов уже есть.

Благодарю. 
Надеюсь переведет на пвп) 
Т.К. пинать одних боссов по кд,такое себе..  а так, фан) 

ВНЕ САЙТА   pobeda

pobeda

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКрасноя́рск
  • Реалм:x5

а быстрее открыть не как? а то как бы сейчас самоизоляция у народа, самое время сервера открывать пока дома сидим

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

а быстрее открыть не как? а то как бы сейчас самоизоляция у народа, самое время сервера открывать пока дома сидим

К сожалению, еще не все готово, что мы задумали. А так, с радостью бы открылись раньше.

• pobeda это нравится

ВНЕ САЙТА   Shedy

Shedy

Сержант

• 152 сообщений
102 - Весельчак

Добрый день, у меня такой вопрос к администрации:
играю на данном проекте уже 10 лет почти, соответственно у меня есть аккаунт с бонусами и донатом

я смогу перенести свой донат на новый игровой мир LK x5 ? (как это было доступно ранее) 

ибо как сказал БЛЕК "Мы планируем остаться дорабатывать ЛК, МОП и Легион, дальше скакать по патчам пока не планируем"

я начинал играть тут на лк х100, было бы не плохо если будет возможность переноса, спс 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых