Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с секретным обликом "Сила зверя"

исправьте

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Shimoru

Shimoru

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Konosuba

Изначально счет выполненных заданий было видно.После выполнения всех двухсот локальных заданий,счет обновился на 0/0 ... Сколько бы ни выполнял локальных заданий снова,счет не менялся.Застыл на 0/0 
Забил на этот облик и стал делать следующий,который даётся за убийство вражеских игроков в кол-ве 1.000 . И что в итоге,та же история !
Суть то в чем,пак обликов открылся,условия выполнены но произошел баг.Что еще нужно этому хренову корешку в оплоте Друидов ???
Столько сил,столько нервов и терпения
  :angry: 
 Из всех обликов у меня только второй закрыт как надо,т.к я не выполнил еще 30 подземелий Legion,как там требуется в условиях
Сравнивал все со статистикой персонажа и понял что это явный баг,а не мои тараканы в голове 
Эта ошибка возникла год назад.Не обращался потому что скептически отношусь к помощи через форум ,ждал волшебного дня когда все разблокируется
Поможете ?  :wub:

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 4 043 сообщений
11 423 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:MoP/Legion
  • Персонаж:Hurtful
С данной проблемой обращайтесь в баг трекер и ожидайте правок от разработчиков.

SmRx.png

Темы с аналогичным тегами исправьте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых