Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

2х2 MoP. Обсуждение

citruz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Контроля достаточно, главное его реализация, ну и конечно связь. Гир тоже играет важную роль


если бы контроля было достаточно то хил был бы в нем, а 2 дд убивали бы вара. контроль это маги, дру, присты, шамы с руками. у связки мрога+дк контроля мало и ни какая "реализация" им не поможет. только зерг при раскрытии.

гир на 1800 как правило у всех одинаков =550, не думаю что у них зелень за квесты и именно в этом проблема.

возьми мага,мунку или хила и связь тебе будет не нужна до 1900 - 2000, а может и выше =)

 

jackylolz

New member
BANNED
Контроля достаточно, главное его реализация, ну и конечно связь. Гир тоже играет важную роль



если бы контроля было достаточно то хил был бы в нем, а 2 дд убивали бы вара. контроль это маги, дру, присты, шамы с руками. у связки мрога+дк контроля мало и ни какая "реализация" им не поможет. только зерг при раскрытии.
гир на 1800 как правило у всех одинаков =550, не думаю что у них зелень за квесты и именно в этом проблема.
возьми мага,мунку или хила и связь тебе будет не нужна до 1900 - 2000, а может и выше =)

Сап, блайнд, редирект кидни -как минимум триня и шв, потом за сало, кидни, тучу, сап -вар разложится.
Для комфортной игры без связи никак, даже с хилом.
 

clacclac

New member
Проверенный пользователь
Контроля достаточно, главное его реализация, ну и конечно связь. Гир тоже играет важную роль


если бы контроля было достаточно то хил был бы в нем, а 2 дд убивали бы вара. контроль это маги, дру, присты, шамы с руками. у связки мрога+дк контроля мало и ни какая "реализация" им не поможет. только зерг при раскрытии.

гир на 1800 как правило у всех одинаков =550, не думаю что у них зелень за квесты и именно в этом проблема.

возьми мага,мунку или хила и связь тебе будет не нужна до 1900 - 2000, а может и выше =)



в связи нет необходимости, мы играем в одной комнате. гир ~530. пробовали контролить хила, но не успеваем убивать вара. пробовали контролить вара, но прист успевает себя хилять пока вар в контроле, потом вар убивает нас. единственный вариант прокатил, когда рога сел на приста, а дк убил вара.

 

citruz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Контроля достаточно, главное его реализация, ну и конечно связь. Гир тоже играет важную роль


если бы контроля было достаточно то хил был бы в нем, а 2 дд убивали бы вара. контроль это маги, дру, присты, шамы с руками. у связки мрога+дк контроля мало и ни какая "реализация" им не поможет. только зерг при раскрытии.

гир на 1800 как правило у всех одинаков =550, не думаю что у них зелень за квесты и именно в этом проблема.

возьми мага,мунку или хила и связь тебе будет не нужна до 1900 - 2000, а может и выше =)



в связи нет необходимости, мы играем в одной комнате. гир ~530. пробовали контролить хила, но не успеваем убивать вара. пробовали контролить вара, но прист успевает себя хилять пока вар в контроле, потом вар убивает нас. единственный вариант прокатил, когда рога сел на приста, а дк убил вара.



вар бил анхолика, что ли?

 

olegman77

New member
Проверенный пользователь
У варов сам по себе дамаг завышен ... Фвары просто неубиваемы на арене и бурст классный , скада показывает на бурсте в пвп гире 650 к дпс ....кому ж такое понравится

 

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рпал+дц против сова+фвар. Есть ли шансы на вин у первой тимы? 522 гир.
 

raegwyn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да если совух полный дибил.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Плюсую к последнему посту ) много раз встречала на арене дц,которые кастуют одну магию (молитву исцеления ),стакают щит на полмиллиона и от них больше ничего не надо,как давать фир и обновлять магию
А совухи сейчас опасные,особенно с элемом :с
 

olegman77

New member
Проверенный пользователь
Плюсую к последнему посту ) много раз встречала на арене дц,которые кастуют одну магию (молитву исцеления ),стакают щит на полмиллиона и от них больше ничего не надо,как давать фир и обновлять магию
А совухи сейчас опасные,особенно с элемом :с

На все есть воля Божья ..... все от рук ,ребята, все от рук зависит . Хотя у элемов тоже завышен дмг ....

 

Goodgamerz

Member
Проверенный пользователь
Как тут играть?
4jBBdPs.jpg

C26zsrL.jpg


Народ скажите как настроить чтобы у меня группа так же показывалась ?

 

swomchek

Member
Проверенный пользователь
Энх в 2с играбелен сейчас на ушош? как ни как 5.4.8 здесь появились в сравнении 5.0.5 гораздо крутые сетапы

 
Последнее редактирование модератором:

Cobre

New member
Проверенный пользователь
Энх в 2с играбелен сейчас на ушош? как ни как 5.4.8 здесь появились в сравнении 5.0.5 гораздо крутые сетапы

Да я видел не давно сетап энх/дц у которых был рейт 2.4 так что энхи тут тоже норм)

 

axeon

New member
BANNED
ребят подскажите плз самую оптимальную тиму для ретри паладина?

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
с фералом,холи пристом

 

Мокраядырках

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Энх в 2с играбелен сейчас на ушош? как ни как 5.4.8 здесь появились в сравнении 5.0.5 гораздо крутые сетапы

Да я видел не давно сетап энх/дц у которых был рейт 2.4 так что энхи тут тоже норм)



Мб энх/холи?.. на орде сухойвтотемх/хэди 2.4/2.5 больше энхов на 2.4 на х100 нету

 

skenar

Member
Проверенный пользователь
Щас 2х2 брекет вообще кто то, что то апает? Я пристом 525 апнул 2100, но все время прокал на людей за которых давало по 1 либо на людей с скилом игры 1500, и кучей багов за которых давали по 9. Кроме диса такое ощущение что никто не играет.

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Да, там только дис, который рейт багает.

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь
У элемов дамаг в порядке, мы только им компенсируем свою мягкость, и минимальный набор сейвов и деф абилок
 

gladpwnz

New member
BANNED
Как тут играть?
4jBBdPs.jpg

C26zsrL.jpg


против монков изее стало играть , ты просто раньше не видел их , щас я хз как играть против афликов от 2 х дот подыхать магом это смешно ..

 

zopax

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как тут играть?
4jBBdPs.jpg

C26zsrL.jpg


против монков изее стало играть , ты просто раньше не видел их , щас я хз как играть против афликов от 2 х дот подыхать магом это смешно ..




Вчера выходил афлиг фул вф в 2х2 с аваром.Я был с дц.Так афлик стало вообще збс.Доты тупо раскинул и убил меня ,а у приста 50к осталось

 
Сверху