Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

925ilvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну началось) Только темку прикрыла. Не могу сказать точные сроки. Списки подготавливаются, но это не просто выписать все иды с вовхеада, их еще нужно поставить в нужное меню по коду, с нужной картинкой, с нужной ценой и еще около 7 пунктов. А потом, еще после заливки надо проверить каждый итем. Немного времени потребует, стараемся сделать побыстрее. Мне бы очень хотелось в течении недели уже поставить, но обещать этого не могу. Короче все силы уже брошены и на новый шмот и на легендарки

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что будет по ценам?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А что будет по ценам?

каждый поставленный илвл увеличивается на 25 токенов. Т.е. ансетовые предметы 925 илвла будут 525 токенов.

Легендарки конечно гораздо выше. Я не помню где у меня записано, найду чуть позже. Что-то в районе 1100 т

 

Invinciblik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что будет по ценам?

каждый поставленный илвл увеличивается на 25 токенов. Т.е. ансетовые предметы 925 илвла будут 525 токенов.

Легендарки конечно гораздо выше. Я не помню где у меня записано, найду чуть позже. Что-то в районе 1100 т



Что-то в районе 1100 т .... Я со стула упал =)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А что будет по ценам?

каждый поставленный илвл увеличивается на 25 токенов. Т.е. ансетовые предметы 925 илвла будут 525 токенов.

Легендарки конечно гораздо выше. Я не помню где у меня записано, найду чуть позже. Что-то в районе 1100 т



Что-то в районе 1100 т .... Я со стула упал =)



На мопе плащ стоит 800 эфира, это 1600 токенов. Бонусы на легендарках приличные , так что это нормальная цена.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что будет по ценам?

каждый поставленный илвл увеличивается на 25 токенов. Т.е. ансетовые предметы 925 илвла будут 525 токенов.

Легендарки конечно гораздо выше. Я не помню где у меня записано, найду чуть позже. Что-то в районе 1100 т



Что-то в районе 1100 т .... Я со стула упал =)



Радуйся что не 5к токенов))))

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Хотел спросить.А возможно-ли чтобы в вещи добавили по одному(два) гнезду под камни.Было бы неплохо.Это обсуждали ещё на 7.0.3,но тема что-то заглохла.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хотел спросить.А возможно-ли чтобы в вещи добавили по одному(два) гнезду под камни.Было бы неплохо.Это обсуждали ещё на 7.0.3,но тема что-то заглохла.

да, припоминаю. Речь же идет о возможности купить бонус на шмотку, гнездо, скорость, невозможность сломать и т д?

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Хотел спросить.А возможно-ли чтобы в вещи добавили по одному(два) гнезду под камни.Было бы неплохо.Это обсуждали ещё на 7.0.3,но тема что-то заглохла.

Upd. Что-то типа такого http://ru.wowhead.com/item=133644&bonus=1577:1727:1808 и http://ru.wowhead.com/item=141696&bonus=1547:1806:1808




Хотел спросить.А возможно-ли чтобы в вещи добавили по одному(два) гнезду под камни.Было бы неплохо.Это обсуждали ещё на 7.0.3,но тема что-то заглохла.

да, припоминаю. Речь же идет о возможности купить бонус на шмотку, гнездо, скорость, невозможность сломать и т д?



Да.Про такое разговор был.Просто на крайний случай за каждый доп стат или гнездо по 25 токенов накидывать как за дополнительный грейд.

После добавления лег и 925 попробую обратить внимание на это. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пухлик, имеешь ввиду сделать доп. вкладку, где все вещи будут с +1 или +2 сокетами? Выглядит неплохо.
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Пухлик, имеешь ввиду сделать доп. вкладку, где все вещи будут с +1 или +2 сокетами? Выглядит неплохо.

Да да.Что-то типа того.Хоп захотел прикупил "самоисцеление" или "скорость передвижения",или дырку под камень как вариант.Там всего пять доп стат идет-"самоисцеление", "неразрушимый", "скорость передвижения", "уклонение", "бесцветное гнездо".

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нормальная цена, жду с нетерпением
 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мб сразу 1000 илвл

Мб уйдешь отсюда молча и не будешь мешать взрослым?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Прикрываю тему, а то уже понесся бессмысленный флуд и набитие постов. Дабы не выдавать РО, я просто прикрою темку.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху