Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Абуз, невидимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimenko

Member
Проверенный пользователь
Видел много жалоб невидимости на арене , на подобие сейчас есть жалоба на "фанити"
http://forum.uwow.biz/topic/254018-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-3
Мне интересно, если банят за подобное, то обнуляют ли рейтинг? И обнуляют ли обоим? Смотрите, чисто выдуманная ситуация, мой друг нашел баг, я ему говорю я рак хочу 2к апнуть, но даже никого под баблом убить не могу, а давай мы друг другу рейт на левых акках перельем, а я возьму бонусы с арены на основной..
Ведь рейтинг идет и напу, а человеку все равно на бан, вывод логичен

 
Последнее редактирование модератором:

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Если это рейтинговая игра и человек с багом остался на арене до конца, не ливнул, то будет и обнуление. Насчет его напарника, надо будет в каждой отдельно взятой жалобе разбираться отдельно.

 

akimenko

Member
Проверенный пользователь
Просто ведь логично, если после крика в чате "у вас напа не видно", первый это тоже видит и решает не делать никакой релог или ливать из пати и продолжать так играть.....
ладно я понял, спасибо за ответ

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
А теперь возьмем ситуацию, где два хитропопых игрока направо и налево орут, что кого-то из противоположной команды не видно. Отсюда и вывод, что каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально.

 

akimenko

Member
Проверенный пользователь
А потом они не только орут, но ещё и три разных человека составляют жалобу, где говорят, что те спокойно переливают и кто-то даже видео записывает.. я сейчас про жалобы с видео, где видно, что орут и где видно что после ора продолжают переливать и нап не сбегает
в общем это уже не мое дело

а тех кстати за обман можно..........

 
Последнее редактирование модератором:

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Как я и написал выше, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху