Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Аддон Mythic+ Rating

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть одна идея, она не касается аддона. Но тоже годная. Ну это так сказать не идея, а фишки офы. В личном кабинете на сайте слева мы видим: Главная, Персонаж, Магазин, Перенос, Моя уч. запись, Рейтинг.
Так же стоит добавить Оружейная.
css.jpg
Для чего и что она будет из себя представлять.
Мы будем видеть полную информацию о данном персонаже. Его ачивмент, атрибуты (какие у данного персонажа статы) При наведение на Иконку с вещью, к примеру: на голову будет показывать ilvl\есть ли в этой веще сокет\ третичные статы. Будет выводить не средний уровень илвл. А тот который надет в данный момент на персонаже. Сами данные будут обновляться в том случае, в котором данный персонаж будет проходить ключ при его завершение. Таким образом не будет каши к примеру человек постоянно в ключе менял вещи, это не будет мешать так как информация основная будет выводить ласт босса боя в данже.
Для чего я показал первый скриншот. У оружейной если нажать отдельно можно будет написать в поиск никнейм персонажа и найти его. А к примеру: захожу я в рейтинг Арены либо Данжей, я так же могу просто кликнуть на никнейм персонажа и меня перекинет в оружейню с его прогрессом.
Дополнительная информация. Как мы видим по центру написано посмотреть в 3d. Думаю это сложно будет но возможно. Данная функция будет отображать персонажа и его эквип. И не тот который например одет, а тот который затрансможенный, если трансмога не имеется то будет показывать те вещи которые одеты на герое.
PVP Отображает историю Боя: Поражения- Победы. Когда данный персонаж вступал в бой на арене и тд. Отображение количества почетных побед и престижа персонажа.
Маунты Показывает количество маунтов у персонажа. Ну думаю так же можно количество покемонов тоже показать.
Как то так. Думаю идея крутая но очень сложная. Было бы здорово если бы это было на сайте, либо в личном кабинете.
cfd.jpg
 

Намокла

Пользователь
Пользователь
Очень не хватает вкладки "Группа" - которая отображает списочек, как ладдер, чтоб можно было тыкнуть на каждого и посмотреть подробнее о закрытых ключах человека в твоей пати.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Очень не хватает вкладки "Группа" - которая отображает списочек, как ладдер, чтоб можно было тыкнуть на каждого и посмотреть подробнее о закрытых ключах человека в твоей пати.
увожаю хорошая идея. 10 кадгаров из 10! @Glazzer
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Glazzer

1679986610793.png

почему нет отображения очков прошлого сезона по факту? м?
 

Glazzer

Active member
Разработчик
@Glazzer

Посмотреть вложение 14406

почему нет отображения очков прошлого сезона по факту? м?
Здравствуйте, когда писал аддон, то по большей части подготавливал его "на будущее", сейчас нет реализации сохранения предыдущих очков сезона, но можно сделать, если это необходимо.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, когда писал аддон, то по большей части подготавливал его "на будущее", сейчас нет реализации сохранения предыдущих очков сезона, но можно сделать, если это необходимо.
да, это было не плохо, так как когда начинается новый сезон не ясно что за фрукт попадает в команду. нет инфы за прошлый сезон. сделай пж, это будет вообще шикарно.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Glazzer можно еще ли реализовать print суммы текущего миф скора около ника в заранее собранной группе, когда человек висит в реге для вступления в группу? чтобы не через макрос .ch чекать по нику, а сразу была инфа.
 

Danzo

New member
Проверенный пользователь
да, это было не плохо, так как когда начинается новый сезон не ясно что за фрукт попадает в команду. нет инфы за прошлый сезон. сделай пж, это будет вообще шикарно.
По хорошему, нужно всю историю сохранять. Человек может не играть несколько месяцев и вернуться в игру.
 

Danzo

New member
Проверенный пользователь
Так он и баг трекер не смотрит.
 

Danzo

New member
Проверенный пользователь
На игроках с Эпика не работает.
 

Star1k_music

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
мб стоит сделать разделение по тирану/укрепу? на тиране обычно фул фарм токенсов без риосов, а так можно придумать что-то типа суммирования лучших из тирана и укрепа по данжу. фул перерасчет рио + фантики по другому расчету (будет понятно в конце сезона)
 

MEHT

New member
Проверенный пользователь
Можно апдейт ссылок на аддон?
 
Сверху