Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Аддон SpamFilter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Всё просто. Надоели голдселлеры в чате?

Качаем аддон SpamFilter и забываем и никогда больше не вспоминаем о голдселлерах.

Спустя время был выявлен шаблон, которым они пользуются - и, я, как нормальный человек, который не желает этого видеть - написал простой, не влияющий на FPS и другие показатели производительности аддон, который может это дело блокнуть.

Если модераторы нашего доблестного чата не хотят бороться с голдселлом в прямом эфире, то пусть стоит аддон.

Когда (если?) голдселлеры придумают новый шаблон, то возможно я сделаю интерфейс с кастомными фильтрами, которые нормально поддерживают кириллицу, либо буду обновлять фильтры.

Download link: https://disk.yandex.ru/d/ZN0iX1v44AvG6Q

 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Такое чувство что голдселлеры башляют админам бабки за рекламу. Я уже предлогал сделать так чтоб при создании перса он не мог писать в чат на протяжении пары часов. Это бы решило много проблем
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Такое чувство что голдселлеры башляют админам бабки за рекламу. Я уже предлогал сделать так чтоб при создании перса он не мог писать в чат на протяжении пары часов. Это бы решило много проблем


Не удивлюсь, что это и есть сами админы. Так как сколько бы репортов не слалось на них - меньше их в чате не становится, а в разделе донаторов так и пополняются темы об очередном "раздоненном чаре", токены с которого перелили в голд. Могу ошибаться, но так действительно и выглядит. Раз на серверной части не реализуют подобное, то для этого и написал "аддончик".

Просто когда весь чат забит голдселлом и ты можешь не успеть поймать тот самый сбор в очередной ключик или рейд, так как премейды никто развивать не собирается - это прискорбно выглядит.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Такое чувство что голдселлеры башляют админам бабки за рекламу. Я уже предлогал сделать так чтоб при создании перса он не мог писать в чат на протяжении пары часов. Это бы решило много проблем

это не решит ни одной проблемы, просто будут заранее регаться учетки, на которых через прокси и виртуалку будет зареган акк(на временную почту), и создан чар, который №-минут/часов отсидит в онлайне, и точно так же пойдет флуд. более-менее хорошее железо позволит одновременно делать это с пары десятков учеток.


Не удивлюсь, что это и есть сами админы. Так как сколько бы репортов не слалось на них - меньше их в чате не становится, а в разделе донаторов так и пополняются темы об очередном "раздоненном чаре", токены с которого перелили в голд. Могу ошибаться, но так действительно и выглядит. Раз на серверной части не реализуют подобное, то для этого и написал "аддончик".
Просто когда весь чат забит голдселлом и ты можешь не успеть поймать тот самый сбор в очередной ключик или рейд, так как премейды никто развивать не собирается - это прискорбно выглядит.


сразу видно что ты балбес, который и понятия не имеет что и как можно реализовать на серверной части(и что реализовано тут).

и ни твой дерьмо-аддон, ни серверные блокировки НЕ помогут пока на сервере не будут запрещено полностью использование alt-кодов, и символов выходящих за рамки русского и латинского алфавитов.

а твой аддон, вообще обходится в 2клика
 
У

Удалённый пользователь

Гость
и кстати Nonamenonick64 ты еще не учел тот факт, что любой пользователь может скачать на комп, андроид эмулятор по типу Nox, воспользоваться на эмуляторе софтиной по типу Dual Space/Parallel/App Cloner и воткнуть на эмулятор с десяток копий 허상의잡담하다 (азиатского клона WM Chat только с поддержкой MoP и Legion), и точно так же сначала отбивать №-минут/часов(поскольку WM Chat и его аналоги имитируют полноценный вход в игру, и персонаж вполне себе видим в игровом мире) а затем флудить рекламой. только ресурсов для такого типа флуда нужно заметно меньше чем для подъема нескольких виртуалок

 
Последнее редактирование:

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Не удивлюсь, что это и есть сами админы. Так как сколько бы репортов не слалось на них - меньше их в чате не становится, а в разделе донаторов так и пополняются темы об очередном "раздоненном чаре", токены с которого перелили в голд. Могу ошибаться, но так действительно и выглядит. Раз на серверной части не реализуют подобное, то для этого и написал "аддончик".
Просто когда весь чат забит голдселлом и ты можешь не успеть поймать тот самый сбор в очередной ключик или рейд, так как премейды никто развивать не собирается - это прискорбно выглядит.



сразу видно что ты балбес, который и понятия не имеет что и как можно реализовать на серверной части(и что реализовано тут).

и ни твой дерьмо-аддон, ни серверные блокировки НЕ помогут пока на сервере не будут запрещено полностью использование alt-кодов, и символов выходящих за рамки русского и латинского алфавитов.

а твой аддон, вообще обходится в 2клика


Ты мне про серверную часть что-то будешь писать? Легко ставятся фильтры на любые сочетания и дальше просто дополняются. То, что он обходится - и так очевидно, но пока что все голдселлы используют именно эти ключевые фразы (уже очень долго, около года точно), дальше просто можно пополнять фильтр, если они начнут писать как-то по-другому.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Ты мне про серверную часть что-то будешь писать? Легко ставятся фильтры на любые сочетания и дальше просто дополняются. То, что он обходится - и так очевидно, но пока что все голдселлы используют именно эти ключевые фразы (уже очень долго, около года точно), дальше просто можно пополнять фильтр, если они начнут писать как-то по-другому.



угу только эти же сочетания фильтров ЛЕГКО обходятся, просто заменой пары букв из другого набора кодировок

например в слове ПРОДАМ Р/О/А/М можно просто заменить на буквы из расширеной латиницы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%E2%80%94_Aили написать слово целиком используя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B

или просто набрать текст используя полную или частичную замену букв на символы внешне похожие на буквы.

далее можно воспользоваться особенностью человеческого восприятия - http://magicspeedreading.com/rus/mix_letters.html

так что нет смысла заморачиваться с регулярным ежедневным наполнением фильтров, потому что текст который спамят можно обновлять быстрее чем обновляются анти-спам фильтры.

по этому единственным эффективным методом для борьбы с такого рода вещами, была и остается человеческая модерация.

p.s. и да, с учетом кривизны твоего аддона(который ты вряд ли написал сам(иначе бы этот код не выглядел как кусок кривого говна), просто скопирастил чужой кусок кода) я имею полное право писать тебе что ты днище которое не разбирается в вопросе.

 
Последнее редактирование:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот, будем считать, что я далекий от ваших доводов игрок. И вообще я 15 летний новичок, которому все сложно. Качать аддоны, настраивать фильтры и тому подобное. Отсюда у меня вопросы...

1. Что лучше, качать аддоны, настраивать фильтры и т.д. или 1 раз добавить это тело в черный список и пусть сидит и кукарекает хоть вечность, пока не получит заслуженный банан.

2. Есть уверенность того, что такого типа аддон не заблочит сообщение от обычного игрока, который к примеру напишет "Продам золотой грибочек" (пример игрового предмета)? А ведь я и жду этот грибочек и он мне нужен.

3.

Не удивлюсь, что это и есть сами админы.
Это твое личное мнение или есть пруфы?

4. Меня удивляет "гениальность" некоторых людей. Поэтому прошу, если захочешь мне что-то ответить, пройди тест на IQ и приложи результат.

 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ты мне про серверную часть что-то будешь писать? Легко ставятся фильтры на любые сочетания и дальше просто дополняются. То, что он обходится - и так очевидно, но пока что все голдселлы используют именно эти ключевые фразы (уже очень долго, около года точно), дальше просто можно пополнять фильтр, если они начнут писать как-то по-другому.



угу только эти же сочетания фильтров ЛЕГКО обходятся, просто заменой пары букв из другого набора кодировок

например в слове ПРОДАМ Р/О/А/М можно просто заменить на буквы из расширеной латиницы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%E2%80%94_Aили написать слово целиком используя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B

или просто набрать текст используя полную или частичную замену букв на символы внешне похожие на буквы.

далее можно воспользоваться особенностью человеческого восприятия - http://magicspeedreading.com/rus/mix_letters.html

так что нет смысла заморачиваться с регулярным ежедневным наполнением фильтров, потому что текст который спамят можно обновлять быстрее чем обновляются анти-спам фильтры.

по этому единственным эффективным методом для борьбы с такого рода вещами, была и остается человеческая модерация.

p.s. и да, с учетом кривизны твоего аддона(который ты вряд ли написал сам(иначе бы этот код не выглядел как кусок кривого говна), просто скопирастил чужой кусок кода) я имею полное право писать тебе что ты днище которое не разбирается в вопросе.

Естественно человеческая модерация нужна, но этим кто-то занимается? Проскакивала инфа, что работает кнопочка "Пожаловаться", но ГМов увы в игре нет круглые сутки, да и не особо это помогает, как спамили так и спамят. Я так полагаю они используют не клиент, а просто консольную версию (мб и самописную), иначе накладно было бы держать столько ботов, ведь очевидно, что спамят они далеко не на одном сервере и даже проекте. А если так, то можно легко догадаться, что там никто никакие фильтры обходить не будет ради 10 человек, которые решили блокнуть их спам самым очевидным способом.

Что там писать то? Хук чата вытянул с зарубежного wiki по функциям шошика, а дальше просто проверка на сочетания - если найдены, то просто не показываем. Или ты себе это как-то по-другому себе представлял, человек, далёкий от программирования? ))0))


Вот, будем считать, что я далекий от ваших доводов игрок. И вообще я 15 летний новичок, которому все сложно. Качать аддоны, настраивать фильтры и тому подобное. Отсюда у меня вопросы...

1. Что лучше, качать аддоны, настраивать фильтры и т.д. или 1 раз добавить это тело в черный список и пусть сидит и кукарекает хоть вечность, пока не получит заслуженный банан.

2. Есть уверенность того, что такого типа аддон не заблочит сообщение от обычного игрока, который к примеру напишет "Продам золотой грибочек" (пример игрового предмета)? А ведь я и жду этот грибочек и он мне нужен.

3.

Не удивлюсь, что это и есть сами админы.
Это твое личное мнение или есть пруфы?

4. Меня удивляет "гениальность" некоторых людей. Поэтому прошу, если захочешь мне что-то ответить, пройди тест на IQ и приложи результат.

1. Этот же ботик пересоздаст себе нового чара и о, чудо, ты снова видишь этот спам. По мне проще 1 раз написать аддончик и больше никогда не вспоминать, что вообще существуют голдселлы. Во всяком случае в чате. Тем более что вряд ли придётся ежедневно фильтры менять, писал об этом выше.

2. Не заблочит, ибо обычный игрок вряд ли будет писать в другой кодировке, либо прямо конкретно с таким содержанием фильтра, который на данный момент стоит. В дальнейшем, опять же если голдселлы будут менять структуру своих сообщений, то фильтр разумеется будет составляться таким образом, чтобы обычные сообщения даже с вероятностью в 1% не могли заблочиться.

3. Я же не утверждаю это, сообщение-то прочитай, "Не удивлюсь", если бы у меня были прямые пруфы - то так бы и писал напрямую, мол: "Это админы".

4. Задаёшь вопросы и как бы обязываешь тебе что-то скидывать? Не много чести? Думаю много.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
FRAGRUS а нахера вообще кому-то нужен твой высер, если на том же curse есть охреналиадр аддонов которые уже из коробки умеют фильтровать сообщения лучше чем твой говно-аддон? причем функционал у этих аддонов гораздо шире, и обладают они понятной а главное гибкой настройкой(и пользователю непридется перекачивать аддон каждый раз, когда его горе-автор решит внести изменения в список фильтруемых слов/выражений. чем твой продукт жизнедеятельности похвастаться не может)

p.s. если ты скажешь что с Curse, убрали Legion версию аддона. я тебя пошлю нахер, со словами учись пользоваться ресурсом.

 
Последнее редактирование:

Djek

Member
Проверенный пользователь
На офе до какого лвл нельзя писать в лфг? А тут на х100 с 1-5 лвл голдселлеры спамят, было куча предложений. Но видимо на ушоше это не решаемо. Спасибо доброму человеку который сделал мою игру спокойнее, посоветовав аддон MrtWoo. Теперь ни голдселлеров, ни флудерасов с ПЕВЕПЕ ГИЛЬДИЯМИ (видимо друг друга пвпшат там по тихому), ни анусологов, ни стримеров мамкиных в чате не вижу. Не чат, а сказка.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
На офе до какого лвл нельзя писать в лфг? А тут на х100 с 1-5 лвл голдселлеры спамят, было куча предложений. Но видимо на ушоше это не решаемо. Спасибо доброму человеку который сделал мою игру спокойнее, посоветовав аддон MrtWoo. Теперь ни голдселлеров, ни флудерасов с ПЕВЕПЕ ГИЛЬДИЯМИ (видимо друг друга пвпшат там по тихому), ни анусологов, ни стримеров мамкиных в чате не вижу. Не чат, а сказка.


на офе ограничения есть только для бесплатных Trial-аккаунтов

Although there's no time limit for trial players, there's a great deal of other restrictions besides the 20-level limit: Trial players can have a maximum of 100 gold; their trade skills are capped at 100 ranks; they are unable to trade in the Auction House or join guilds; their chat options are limited; and they cannot invite other players into a party and so on.

а насчет предложений которые были от игроков ранее, это полная херня и никак не решит проблему.

 
Последнее редактирование:

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
FRAGRUS а нахера вообще кому-то нужен твой высер, если на том же curse есть охреналиадр аддонов которые уже из коробки умеют фильтровать сообщения лучше чем твой говно-аддон? причем функционал у этих аддонов гораздо шире, и обладают они понятной а главное гибкой настройкой(и пользователю непридется перекачивать аддон каждый раз, когда его горе-автор решит внести изменения в список фильтруемых слов/выражений. чем твой продукт жизнедеятельности похвастаться не может)

p.s. если ты скажешь что с Curse, убрали Legion версию аддона. я тебя пошлю нахер, со словами учись пользоваться ресурсом.


Ты совсем дурной что ли или притворяешься, то есть ты реально думаешь, что я бы начал изобретать велосипед? Ты пробовал хоть одним из этих аддонов воспользоваться? Большинство из них очень хреново работают с кириллицой и ничего не блочат. Вообщем я понял, ты просто неблагодарная свинья. Слейся с треда и не пиши мне больше, не интересен. Те, кому нужно - скачают и будут счастливы без голдселлов в чате, а такие как ты будут ядом плеваться, воротить носом и каждый день вручную раскидывать ЧСы им, делая кучу телодвижений. Удачи.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Ты совсем дурной что ли или притворяешься, то есть ты реально думаешь, что я бы начал изобретать велосипед? Ты пробовал хоть одним из этих аддонов воспользоваться? Большинство из них очень хреново работают с кириллицой и ничего не блочат. Вообщем я понял, ты просто неблагодарная свинья. Слейся с треда и не пиши мне больше, не интересен. Те, кому нужно - скачают и будут счастливы без голдселлов в чате, а такие как ты будут ядом плеваться, воротить носом и каждый день вручную раскидывать ЧСы им, делая кучу телодвижений. Удачи.


аддоны плохо работают с кирилицей? ой не вешай тут лапшу на уши, и авторы BadBoy и авторы MrtWoo, и еще десятка крупных аддонов завезли полноценную поддержку кирилицы еще на патче 3.1+

ну а если твой крошечный и физмозный межушный ганглий не способен к анализу и настройке аддона под свои нужды(а тот же MrtWoo и без настроек спокойно гасит рекламу от селлеров и не только), то это исключительно твои проблемы.

дальше, раз ты выложил свой высер в общий доступ, то любой человек имеет полное право критиковать продукт твоей жизнедеятельности.

и моя задача в данном случае, заключается в том чтобы донести до игроков простую истину: что не нужно поддерживать говноделов и рукоблудов по типу тебя, и тратить время на скачивание очередного высерного продукта их жизнедеятельности.

И да, ты говнодел-рукоблуд который изобрел велосипед на квадратных колесах, который еще и работает крайне хреново потому что руки у тебя из жопы и ты поленился даже скопипастить кусок чужого кода нормально. я для твоего высера нашел подходящий логотип

p.s. тем более что на форуме есть спец-раздел, где есть хренова куча полезных аддонов. и еще в далеком 2018ом, когда проблема спамеров была гораздо острее чем сейчас была создана например эта тема. а если воспользоваться поиском по форуму, можно найти еще с десяток тем где пользователи дают советы друг другу на тему того как лучше настроить тот или иной аддон для блокировки спама.

 
Последнее редактирование:

haard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Думаю, что так на форуме говной воняет, а это Асторат вернулся, храни его Господь.

 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ты совсем дурной что ли или притворяешься, то есть ты реально думаешь, что я бы начал изобретать велосипед? Ты пробовал хоть одним из этих аддонов воспользоваться? Большинство из них очень хреново работают с кириллицой и ничего не блочат. Вообщем я понял, ты просто неблагодарная свинья. Слейся с треда и не пиши мне больше, не интересен. Те, кому нужно - скачают и будут счастливы без голдселлов в чате, а такие как ты будут ядом плеваться, воротить носом и каждый день вручную раскидывать ЧСы им, делая кучу телодвижений. Удачи.


аддоны плохо работают с кирилицей? ой не вешай тут лапшу на уши, и авторы BadBoy и авторы MrtWoo, и еще десятка крупных аддонов завезли полноценную поддержку кирилицы еще на патче 3.1+

ну а если твой крошечный и физмозный межушный ганглий не способен к анализу и настройке аддона под свои нужды(а тот же MrtWoo и без настроек спокойно гасит рекламу от селлеров и не только), то это исключительно твои проблемы.

дальше, раз ты выложил свой высер в общий доступ, то любой человек имеет полное право критиковать продукт твоей жизнедеятельности.

и моя задача в данном случае, заключается в том чтобы донести до игроков простую истину: что не нужно поддерживать говноделов и рукоблудов по типу тебя, и тратить время на скачивание очередного высерного продукта их жизнедеятельности.

И да, ты говнодел-рукоблуд который изобрел велосипед на квадратных колесах, который еще и работает крайне хреново потому что руки у тебя из жопы и ты поленился даже скопипастить кусок чужого кода нормально. я для твоего высера нашел подходящий логотип

p.s. тем более что на форуме есть спец-раздел, где есть хренова куча полезных аддонов. и еще в далеком 2018ом, когда проблема спамеров была гораздо острее чем сейчас была создана например эта тема. а если воспользоваться поиском по форуму, можно найти еще с десяток тем где пользователи дают советы друг другу на тему того как лучше настроить тот или иной аддон для блокировки спама.


А собственно имею полное право посылать любую высерную критику, особенно от типов, которым не хватает внимания - в анус. Желательно в твой.

Твоя задача в данном случае пройтись на три буквы, ведь любому нормальному человеку будет плевать на твои высеры, когда он захочет блокнуть голдселлов, как бы ты не усирался на форуме - ты ни на какие процессы повлиять не можешь.

 

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давайте поступим иначе. Если мы не будем ссориться, а найдем компромиссы. Если я верно понимаю, то это сам текст аддона.


local ORIG_ChatFrame_MessageEventHandler = ChatFrame_MessageEventHandler;
function ChatFrame_MessageEventHandler(self, event, ...)
local arg1, arg2, arg3, arg4, arg5, arg6, arg7, arg8, arg9, arg10, arg11, arg12, arg13, arg14, arg15 = ...;
local ActionTaken = false;
if (event == "CHAT_MSG_CHANNEL") then
if string.find(arg1, "РТ РТ") and string.find(arg1, "АПТ") then
ActionTaken = true;
end
end

if not ActionTaken then
ORIG_ChatFrame_MessageEventHandler(self, event, arg1, arg2, arg3, arg4, arg5, arg6, arg7, arg8, arg9, arg10, arg11, arg12, arg13, arg14, arg15);
end
end



Но поскольку в Lua, да и вообще в программировании я дуб - дерево хвойное, то пытаюсь проанализировать его логикой. Вот создается аддон фильтр. В память загружается чат, анализируется. Выводится конечный результат. Следовательно сам вопрос. При чем тут слова РТ и АПТ


if (event == "CHAT_MSG_CHANNEL") then
if string.find(arg1, "РТ РТ") and string.find(arg1, "АПТ") then




 
У

Удалённый пользователь

Гость
Но поскольку в Lua, да и вообще в программировании я дуб - дерево хвойное, то пытаюсь проанализировать его логикой. Вот создается аддон фильтр. В память загружается чат, анализируется. Выводится конечный результат. Следовательно сам вопрос. При чем тут слова РТ и АПТ


для начала смотри сюда

далее, при желании могу тебе в ЛС объяснить почему тот же BadBoy с плагином BadBoy_CCleaner, в разы удобнее и качественнее сделан чем мусор который высрал ТС


Ты пробовал хоть одним из этих аддонов воспользоваться? Большинство из них очень хреново работают с кириллицой и ничего не блочат.

так вот ЛСная помойка, специально для тебя краткий экскурс в мир аддонов блочащих спам. ты высрал что аддоны плохо работают с кирилицей

local repTbl = {
--Symbol & space removal
["[%*%-<>%(%)\"!%?=`'_%+#%%%^&;:~{}%[%] ]"]="",
["¨"]="", ["”"]="", ["“"]="", ["▄"]="", ["▀"]="", ["█"]="", ["▓"]="", ["▲"]="", ["◄"]="", ["►"]="", ["▼"]="", ["♣"]="",
["░"]="", ["♥"]="", ["♫"]="", ["●"]="", ["■"]="", ["☼"]="", ["¤"]="", ["☺"]="", ["↑"]="", ["«"]="", ["»"]="", ["♦"]="",
["▌"]="", ["▒"]="", ["□"]="", ["¬"]="", ["√"]="", ["²"]="", ["´"]="", ["☻"]="", ["★"]="", ["☆"]="", ["◙"]="", ["◘"]="",
["¦"]="", ["|"]="", [";"]="", ["΅"]="", ["™"]="", ["。"]="", ["◆"]="", ["◇"]="", ["♠"]="", ["△"]="", ["¯"]="", [" "]="",
["《"]="", ["》"]="", ["("]="", [")"]="", ["~"]="", ["—"]="", ["!"]="", [":"]="", ["·"]="", ["˙"]="", ["…"]="", [" "]="",
["▂"]="", ["▅"]="", ["▆"]="", ["+"]="", ["‘"]="", ["’"]="", ["【"]="", ["】"]="", ["│"]="",

--This is the replacement table. It serves to deobfuscate words by replacing letters with their English "equivalents".
["а"]="a", ["à"]="a", ["á"]="a", ["ä"]="a", ["â"]="a", ["ã"]="a", ["å"]="a", -- First letter is Russian "\208\176". Convert > \97.
["Ą"]="a", ["ą"]="a", ["Ā"]="a", ["ā"]="a", ["Ă"]="a", ["ă"]="a", -- Convert > \97. Note: Ą, Ā, Ă fail with strlower, include both.
["с"]="c", ["ç"]="c", ["Ć"]="c", ["ć"]="c", ["Č"]="c", ["č"]="c", ["Ĉ"]="c", ["ĉ"]="c", ["Ċ"]="c", ["ċ"]="c", --First letter is Russian "\209\129". Convert > \99. Note: Ć, Č, Ĉ, Ċ fail with strlower, include both.
["Ď"]="d", ["ď"]="d", ["Đ"]="d", ["đ"]="d", --Convert > \100. Note: Ď, Đ fail with strlower, include both.
["е"]="e", ["è"]="e", ["é"]="e", ["ë"]="e", ["ё"]="e", ["ê"]="e", --First letter is Russian "\208\181". Convert > \101.
["Ę"]="e", ["ę"]="e", ["Ė"]="e", ["ė"]="e", ["Ě"]="e", ["ě"]="e", ["Ē"]="e", ["ē"]="e", ["Έ"]="e", ["έ"]="e", ["Ĕ"]="e", ["ĕ"]="e", ["Ε"]="e", ["ε"]="e", --Note: Ę, Ė, Ě, Ē, Έ, Ĕ, Ε fail with strlower, include both.
["Ğ"]="g", ["ğ"]="g", ["Ĝ"]="g", ["ĝ"]="g", ["Ģ"]="g", ["ģ"]="g", ["Ġ"]="g", ["ġ"]="g", -- Convert > \103. Note: Ğ, Ĝ, Ģ, Ġ fail with strlower, include both.
["Ĥ"]="h", ["ĥ"]="h", -- Convert > \104. Note: Ĥ fail with strlower, include both.
["ì"]="i", ["í"]="i", ["ï"]="i", ["î"]="i", ["İ"]="i", ["ı"]="i", -- Convert > \105.
["Ϊ"]="i", ["ϊ"]="i", ["Ι"]="i", ["ι"]="i", ["Ί"]="i", ["ί"]="i", ["Ĭ"]="i", ["ĭ"]="i", ["Ї"]="i", ["ї"]="i", --Convert > \105. -- Note: Ϊ, Ι, Ί, Ĭ, Ї fail with strlower, include both.
["Į"]="i", ["į"]="i", ["Ĩ"]="i", ["ĩ"]="i", ["Ī"]="i", ["ī"]="i", ["I"]="i", ["i"]="i", --Convert > \105. -- Note: Į, Ĩ, Ī, I fail with strlower, include both.
["Ĵ"]="j", ["ĵ"]="j", -- Convert > \106. -- Note: Ĵ fail with strlower, include both.
["к"]="k", ["Ķ"]="k", ["ķ"]="k", -- First letter is Russian "\208\186". Convert > \107. -- Note: Ķ fail with strlower, include both.
["Ł"]="l", ["ł"]="l", ["Ĺ"]="l", ["ĺ"]="l", ["Ľ"]="l", ["ľ"]="l", -- Convert > \107. -- Note: Ł, Ĺ, Ľ fail with strlower, include both.
["Μ"]="m", ["м"]="m", -- First letter is capital Greek μ "\206\156". Convert > \109
["η"]="n", ["ή"]="n", ["ñ"]="n", ["Ν"]="n", -- First letter is small Greek eta η "\206\183". Convert > \110.
["Ń"]="n", ["ń"]="n", ["Ņ"]="n", ["ņ"]="n", ["Ň"]="n", ["ň"]="n", ["Ŋ"]="n", ["ŋ"]="n", --Convert > \110. Note: Ń, Ņ, Ň, Ŋ fail with strlower, include both.
["о"]="o", ["ò"]="o", ["ó"]="o", ["ö"]="o", ["ô"]="o", ["õ"]="o", ["ø"]="o", ["σ"]="o", --First letter is Russian "\208\190". Convert > \111.
["Ō"]="o", ["ō"]="o", ["Ǿ"]="o", ["ǿ"]="o", ["Ő"]="o", ["ő"]="o", ["Θ"]="o", ["θ"]="o", ["Ŏ"]="o", ["ŏ"]="o", ["O"]="o", ["o"]="o", --Note: Ō, Ǿ, Ő, Θ, Ŏ, O fail with strlower, include both.
["р"]="p", ["þ"]="p", ["φ"]="p", ["Ρ"]="p", ["ρ"]="p", --First letter is Russian "\209\128". Convert > \112. --Note: Ρ fail with strlower, include both.
["Q"]="q", ["q"]="q", --Note: Q fail with strlower, include both.
["г"]="r", ["я"]="r", ["Ř"]="r", ["ř"]="r", ["Ŕ"]="r", ["ŕ"]="r", ["Ŗ"]="r", ["ŗ"]="r", --Convert > \114. -- Note: Ř, Ŕ, Ŗ fail with strlower, include both.
["Ş"]="s", ["ş"]="s", ["Š"]="s", ["š"]="s", ["Ś"]="s", ["ś"]="s", ["Ŝ"]="s", ["ŝ"]="s", ["Ѕ"]="s", ["ѕ"]="s", --Convert > \115. -- Note: Ş, Š, Ś, Ŝ, Ѕ fail with strlower, include both.
["т"]="t", ["Ŧ"]="t", ["ŧ"]="t", ["Τ"]="t", ["τ"]="t", ["Ţ"]="t", ["ţ"]="t", ["Ť"]="t", ["ť"]="t", --Convert > \116. -- Note: Ŧ, Τ, Ţ, Ť fail with strlower, include both.
["ù"]="u", ["ú"]="u", ["ü"]="u", ["û"]="u", --Convert > \117.
["Ų"]="u", ["ų"]="u", ["Ŭ"]="u", ["ŭ"]="u", ["Ů"]="u", ["ů"]="u", ["Ű"]="u", ["ű"]="u", ["Ū"]="u", ["ū"]="u", --Convert > \117. -- Note: Ų, Ŭ, Ů, Ű, Ū fail with strlower, include both.
["ω"]="w", ["ώ"]="w", ["Ẃ"]="w", ["ẃ"]="w", ["Ẁ"]="w", ["ẁ"]="w", ["Ŵ"]="w", ["ŵ"]="w", ["Ẅ"]="w", ["ẅ"]="w", ["W"]="w", ["w"]="w", -- First letter is small Greek omega Ώ "\207\142". Convert > \119. -- Note: Ẃ, Ẁ, Ŵ, Ẅ, W fail with strlower, include both.
["у"]="y", ["ý"]="y", ["Ÿ"]="y", ["ÿ"]="y", -- First letter is Russian "\209\131". Convert > \121. -- Note: Ÿ fail with strlower, include both.
["0"]="0", ["1"]="1", ["2"]="2", ["3"]="3", ["4"]="4", ["5"]="5", ["6"]="6", ["7"]="7", ["8"]="8", ["9"]="9",
["•"]=".", ["·"]=".", [","]=",", ["º"]="o", ["®"]="r", ["○"]="o", ["†"]="t",
}

автор давным давно сделал таблицу, куда загнал все используемые спамерами спец-символы и кодировку из всех доступных клиенту алфавитов.


Что там писать то? Хук чата вытянул с зарубежного wiki по функциям шошика, а дальше просто проверка на сочетания - если найдены, то просто не показываем. Или ты себе это как-то по-другому себе представлял, человек, далёкий от программирования? ))0))

от программирования, видимо далёк как-раз таки ты.. ибо ты даже нормально хук не смог скопипастить.. причем на той же Wiki в открытом доступе лежат готовые примеры скриптов которые чистят чат гораздо эффективнее(например удаляют визуальный мусор ввиде спец-символов, рейд меток и прочую херь)

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Я долго не закрывал и вообще не лез в данную тему, но всему приходит конец. ТСу скажу, что б фантазии на тему "не удивлюсь, что это сами админы и толкают голд" держал при себе. Те, кто захочет испытать данное произведение модостроения, могут его скачать из данной темы, естественно, на свой страх и риск. Остальные же могут воспользоваться уже проверенными аддонами с того же curse. Впредь, если высказывание своего мнения будет соседствовать с поливанием грязью, темы будут закрываться куда быстрее. Есть курилка, лс. Вот там и конфликтуйте.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху