Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Альянс] †~EXELLEЋT~†

Temka24

New member
Проверенный пользователь

RaJkqP5EzZQ.jpg


Позвольте познакомить Вас с удивительным миром гильдии «†~EXELLEЋT~†»
Наша гильдия имеет очень богатую и интересную историю (на данный момент пошел 4 год существования гильдии). Поэтому не удивительно, что за столь долгое существование наша гильдия приняла участие во множестве мероприятий проводимых на сервере. И в большинстве из них заняла призовые места.
За столь длительный промежуток времени сформировался дружный и сплоченный коллектив (на данный момент в нашей гильдии состоит более 250 человек, средний онлайн 30-50). Уважение друг к другу один из основополагающих принципов нашей гильдии. Вы всегда можете рассчитывать на взаимопомощь и понимание в нашей гильдии.
В PvE направлении мы может похвастаться качественным, увлекательным и быстрым прохождением не только наиболее частых подземелий таких ЦЛК/РС, но и таких захватывающих как Ульдуар/ Наксрамас и многие другие. Помимо самого прохождения, наша гильдия постоянно работает над получением самых разнообразных и сложных рейдовых достижений.
Также мы активно принимаем участие в PvP направлении. У нас сформировался свой отдельный PvP статик, который не раз занимал призовые места в различных PvP состязаниях. Мы с гордостью можем сказать, что под знаком нашей гильдии, находятся одни из лучших игроков данного направления.
Помимо участия в мероприятиях , мы активно проводим свои, внутренние, чтобы разбавить и разнообразить игровой процесс(как PvP,так и PvE).
Наш коллектив имеет свою группу в Вконтакте, где каждый желающий может ознакомиться со всеми новостями и изменения, а также поучаствовать в различных обсуждениях.


Рэйдовое время 16.00 по МСК.
Система лута ДКП.
Связь через RC -
9318473.

zLYmqc1MWvk.jpg








1. Иметь "GearScore" : 5000 +

2. Адекватность .
3. Частый онлайн.
4. Проявление активности в гильдии .
5. Умение и желание играть в коллективе .
6. Знание тактик .
7. Быть частью большого и слаженного коллектива .
8. Готовность безоговорочно слушать Рейд Лидера и не нарушать устава гильдии .
9. Наличие Raidcall и DBM .
10. Иметь чувство юмора .

Для вступления вы можете отписать тут или же в игре :
Taniriaqqu


Оффтоп




Спасибо за внимание!
Гильдия †~Exellent~† желает всем приятной игры, удачи на аренках, ну и не забывайте про real life ^_^



 

Gafard

New member
Проверенный пользователь
Я хочу вступить в эту давно забытую всеми игроками гильдию..
 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я хочу вступить в эту давно забытую всеми игроками гильдию..

Зачем?

 

taniria

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хочу вступить в эту давно забытую всеми

Приветствую. Гильдии, уже давно нет. Но тебя помню Артурчик)

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я хочу вступить в эту давно забытую всеми

Приветствую. Гильдии, уже давно нет. Но тебя помню Артурчик)



На х125 есть ;) :D

 

taniria

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хочу вступить в эту давно забытую всеми

Приветствую. Гильдии, уже давно нет. Но тебя помню Артурчик)



На х125 есть ;) :D



:eek: :eek: :eek:

Вообще, в ноябре месяце, есть мыслишка восстановить гильду. Сейчас мой график более менее. Вечерами полностью свободен. Если старый состав заинтересован этой идеей, то почему бы и не восстановить :) :) (На х125)

 
Последнее редактирование модератором:

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если чара мне качнете) а то мне лень :D :D

 

taniria

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если чара мне качнете) а то мне лень :D :D

я уже забыл, а что такое "Чара качнуть"? :D :D

 

Gafard

New member
Проверенный пользователь
Я не против даже на х125 (готов даже вдонатить опять на перса и перекинуть с х115 перса на х125,Артемка открой лс , Не могу тебе в лс написать((
 
Последнее редактирование модератором:

Taniriaqq

New member
Проверенный пользователь
с 20.01.2021 Начнется старт развития Гильдии. Ник в игре х30 Taniriaqq

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Танирия ты живой еще , кек . Удачи вам в проекте p/s DK

 
Сверху