Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баг-трекер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Драсте уважаемые, встал очень большой вопросик на счёт работы в баг-трекере...Работает ли там вообще кто то, или какого хуя не чинят критические баги спелов классов.Я лично играю на просто Пале уже 2 сезон, и второй сезон (даже больше по словам очевидцев у палов пропадает лужа.Что бы дать вам ясности когда пропадает лужа у паладина, в место того что бы получить -80% от урона когда ты юзаешь Щит Праведника , паладин получает -60% +- , при том что одеты ещё ЦН(Т19) куски.Ну так вот, какого хуя я страдаю на протике уже 2 сезон от того что пропадает лужа?Вы хоть выкупаете на сколько в хай кеях это критично?Например:в 30 уд собрал я такой пачку треша , кинул лужу ,кинул праведника, на -85 , прошло 4 секунды, я кидаю лужу, кидаю праведника, в это время лужа пропала и у меня праведник -63%, меня убил треш...Репорт весит уже полтора месяца~ , а сам баг ещё с лета я думаю как минимум, когда будут над этим работать? (*репорт*)
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Игровая администрация не имеет никакого отношения ни к баг трекеру, ни к самим правкам (ведь ими занимаются разработчики, которые подчиняются непосредственно Блэку). Не устраивают сроки или очередность этих самых правок - это претензия не к игровой администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху