Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ban appeal riechikey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freerie

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я обращаюсь к вам, поскольку один из членов моей гильдии был забанен за спам в чате /say world " золото". Он был забанен навсегда без какой-либо причины, в то время как против людей, которые спамят словом на букву "н" и фразами ненависти к евреям и другим религиям, не предпринимается никаких действий. Игрока из моей гильдии, который был забанен, зовут Riechikey. То, как uwow обращается с эксплуататорами, читерами и расистскими игроками, прямо-таки выглядит непрофессионально и абсолютно несправедливо по отношению ко всем, кто хочет играть в игру на легальной основе.
 

Вложения

  • IMG_20220404_130540.jpg
    IMG_20220404_130540.jpg
    103.9 KB · Просмотры: 4

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Повторю свой ответ вам. Баны от системы пересмотру не подлежат. Игрок вашей гильдии может попробовать снять бан за донат обратившись на донат-почту uwowsbiz@gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху