Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

барахлӥт лӥчний кабӥнет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gojimir

Member
BANNED
Пользователь
несмотрӓ на сӥѥ, што асѻ паставӥлй галӧчку "запомнӥтӥ" ваша ситема всеравно пастоꙗнно сбрасиваѥт маю авторизацию и на следующий денй кагда асѻ аткриваю лӥчний кабинет, то сайт требуѥт ввестӥ капчу катораꙗ менӓ ужэ закалебалӓ. пачинӥте это и сделӓйте так, штоб авторӥзациꙗ нӥкагда не слеталӓ ѥслӥ установлена галӧчка "запомйнитӥ" при входе.

а такжэ не закреплӓѥца учотнаꙗ запӥсй твича и ютуба, смотрӥте на скринаӿ што видаёт мне.

и ѥщо асѻ не могу найтӥ влӥчном кабӥнете кнопку удаленӥꙗ аккѹнта. просто хочу зарегатисӓ павторно сдругим нӥком пака вигре серёзно не началй игратӥ.

П.С — для правильного взаимопонимания и понимания меня по Русски на моей орфографии ознакомьтесь с моим справочником.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-12-31 124917.png
    Снимок экрана 2022-12-31 124917.png
    4.6 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана 2022-12-31 124821.png
    Снимок экрана 2022-12-31 124821.png
    38.9 KB · Просмотры: 14

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
1. Запоминание относится только к введенным данным - логину и паролю. И она работает так как было задумано.
Время сессии ограничено, поэтому нужно авторизовываться ещё раз спустя некоторое время.
2. Воспользуйтесь инструкцией по подключению https://forum.uwow.biz/threads/strimy-na-uwow-biz-twitch-youtube.269812/
3. Такой функции нет.
 

gojimir

Member
BANNED
Пользователь
Здравствуйте!
1. Запоминание относится только к введенным данным - логину и паролю. И она работает так как было задумано.
Время сессии ограничено, поэтому нужно авторизовываться ещё раз спустя некоторое время.
2. Воспользуйтесь инструкцией по подключению https://forum.uwow.biz/threads/strimy-na-uwow-biz-twitch-youtube.269812/
3. Такой функции нет.
нет, так не годӥца, уберӥте эту ненармалйную задумку и сделӓйте времӓ сэссӣ неагранӥчэнним.

втваѥй инструкцӣ па ссилке не напӥсано чито делӓтӥ сэтимӥ ашибкамӥ видаваѥмимӥ при падклӱчэнӥӥ твича и ютуба.

значит введӥте эту функцию, а пака самӥ удалӥте маю учотную запӥсй и асѻ зарегаю новую, илӥ у администрацӣ тожэ нету функцӣ удаленӥꙗ учотной запӥсӥ каковота полйзавателӓ?
 

gojimir

Member
BANNED
Пользователь
ну вот паэтому тебӓ там и нету, точнеѥ у тебӓ кнему доступа.
 

AuisMur26

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто у меня есть доступ к мозгу, чего про тебя сказать не могу.
 

gojimir

Member
BANNED
Пользователь
пахожэ, палйцэм чэрез нос, наверноѥ ти фрик дакавирӓлсӓ вносу настолйко, што до мозга дасталй и занӧс инфекцию, вот и шизом таким сталй.
 

AuisMur26

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну будет что то кроме стрелок или нет?
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если мозги у тебя есть - поймёшь почему сессия ограничена.
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
нет, так не годӥца, уберӥте эту ненармалйную задумку и сделӓйте времӓ сэссӣ неагранӥчэнним.

втваѥй инструкцӣ па ссилке не напӥсано чито делӓтӥ сэтимӥ ашибкамӥ видаваѥмимӥ при падклӱчэнӥӥ твича и ютуба.

значит введӥте эту функцию, а пака самӥ удалӥте маю учотную запӥсй и асѻ зарегаю новую, илӥ у администрацӣ тожэ нету функцӣ удаленӥꙗ учотной запӥсӥ каковота полйзавателӓ?
1. Нет
2. Воспользуйтесь инструкцией и переподключите канал
3. Функции удаления аккаунта нет и не планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху