Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Боевой конь кошмаров - Кошмарная коновязь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Когда-то очень давно покупала Боевой конь кошмаров, но Кошмарная коновязь на почту не пришла, а судя по информации на вовхед, должна была.
"Новое транспортное средство — Боевой конь кошмаров. Кроме коня вы получите Кошмарная коновязь (она придет отдельным сообщением на почту), которую могут использовать все члены вашей группы, чтобы на 20 минут превратить своих маунтов в Коней кошмаров."
1. Yazuda
2. Legion x100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я нашла эту покупку, но на персонажа Вальтенал
Он еще существует? Если да, то мне нужны скриншоты всех сумок и банка с этого персонажа
 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Да, пришло на почту, спасибо и удачного дня
 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Но пишет "Вы не знаете как с этим обращаться", как это возможно исправить?
 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
https://ibb.co/C1PtQgtВозможно ли, что при изучении коня выдавалась конкретная ачива и у меня ее по какой-то причине нет(искала, не нашла)? Можно ли это исправить путем переполучения маунта?
На самом деле лично видела такую коновязь в действии и не знаю почему возникли такие сложности
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пытаюсь понять причину. Перевыдачу маунта сделать проблематично. Фактически удалить его и выдать заново можно, но вот команда не чистит маунта из коллекции, вот тут проблемка.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Думали думали и лучшего варианта не нашли. Попробую перевыдать вам маунта
 

Valtenal

Member
Проверенный пользователь
Хорошо, можно попробовать. Если буду Вам нужна для этого, то я сейчас в сети и примерно до нулей по мск, в остальное время так же вечерний онлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху