Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

CVPatch (Collection Visual Patch) - Lich King (3.3.5)

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще тебя послушать ты словно отрицаешь что Легион больше ЛК жрёт
Да же не думал отрицать, что лега жрёт больше. Но она и оптимизирована на много лучше. У меня на сборке i7 9700к + 1070ti и 16 гб оперативки лега ниже 100фпс редко когда падает, в ЛК же при фул рейде и когда 3-4 дк вызовет бичей на орке до 50 может упасть.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да же не думал отрицать, что лега жрёт больше. Но она и оптимизирована на много лучше. У меня на сборке i7 9700к + 1070ti и 16 гб оперативки лега ниже 100фпс редко когда падает, в ЛК же при фул рейде и когда 3-4 дк вызовет бичей на орке до 50 может упасть.
Твоя сборка для ЛК избыточна и 50 фпс - это ещё не лаги. В своё время в ЛК играли в 20+ ФПС.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Да же не думал отрицать, что лега жрёт больше. Но она и оптимизирована на много лучше. У меня на сборке i7 9700к + 1070ti и 16 гб оперативки лега ниже 100фпс редко когда падает, в ЛК же при фул рейде и когда 3-4 дк вызовет бичей на орке до 50 может упасть.
У тебя походу с вов что-то не то

Даже 5 лет назад на сурке с сборкой по всем фронтам хуже твоей фпс меньше 60 не падал :confused:
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел написать про ла2, а после вспомнил что ток в дискорде тема поднималась про их ФПСы:ROFLMAO:
Вот где не оптимизирован клиент, игроки там вырезают почти все спец эффекты и всё равно при замесе 100 на 100 фпс около нуля даже на i9.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Вот где не оптимизирован клиент, игроки там вырезают почти все спец эффекты и всё равно при замесе 100 на 100 фпс около нуля даже на i9.
В EVE клановые бои замедляются из-за лагов сервера
В Ла2 клановые бои замедляются из-за лагов игроков
hqdefault.jpg
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ребят, а где можно откопать displayID моделей npc? В дбц есть просто ссылки на них, но где источник и описание всех моделей - хз. К примеру в WMV если я нашёл модель, то навряд ли смогу использовать, т.к. снова же, не знаю его displayID.
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, а где можно откопать displayID моделей npc? В дбц есть просто ссылки на них, но где источник и описание всех моделей - хз. К примеру в WMV если я нашёл модель, то навряд ли смогу использовать, т.к. снова же, не знаю его displayID.
На вовхеде
Screenshot_20230128-234316.png
 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же есть сайт Wow.tools на нем можно посмотреть таблицы для разных версий
 

dariucs

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, ребята есть ли у кого патч на спелы лока, а именно стрелу хаоса, там где она крутая, огромная такая как на скрине?758054-chaos-bolts-new-animation-in-8-0-as-always-it-isnt-effected-by-the-codex.jpg
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ребят, а как решить проблему с невидимыми .m2 в ноггите? Т.е. там ты поставил и больше не видишь, будто его и нет, но в игре оно есть.
Могу, конечно, хард ресетнуть чанк, но хотелось бы знать в чём причина.
 
Сверху