Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат из Беларуси

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Здгавствуйте, вопрос такой: как мне, обычному беларусскому работяге закинуть на ваш сервер некоторое количество своих тяжёлым трудом заработанных денег. Карту не принимает во всех способах оплаты, чекнул прошлые темы - была у челиков такая проблема, но может уже решилась? Есть тут вообще донатеры из рб? Кто как змагался с этим?
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
рич, го я тебе на карту бабок закину напрямую, а ты мне бонусов начислишь, какая разница блин
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет. Ты все варианты протыкал? Вроде там новую систему подключили, но по понятным причинам я не знаю работает ли она из РБ, протестить сам не могу.

рич, го я тебе на карту бабок закину напрямую, а ты мне бонусов начислишь, какая разница блин
Не, вообще не вариант. Я со средствами сервера не соприкасался ни разу за все годы тут. Я же только поддержку оказываю по вопросам.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Фрикассу пробовал?
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
а киви вообще как, ещё работает? если да, то тогда через него пробну, а то просто в новостях читал, что какие-то косяки с ним
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
короче держу в курсе, через киви проканало, но с одним минусом: там лимит пополнения кошелька почему-то 750 рублей
ну хоть что-то, спасибо, тему можно закрывать
а не, тупанул, там лимит 5 переводов в день оказывается, я просто несколько раз закидывал и походу лимит превысил
так что через киви норм, братьям беларусам можно пользоваться, на киви закидывается через ерип
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
короче держу в курсе, через киви проканало, но с одним минусом: там лимит пополнения кошелька почему-то 750 рублей
ну хоть что-то, спасибо, тему можно закрывать
а не, тупанул, там лимит 5 переводов в день оказывается, я просто несколько раз закидывал и походу лимит превысил
так что через киви норм, братьям беларусам можно пользоваться, на киви закидывается через ерип
Крипту не пробовал?
 

saxor1

New member
Проверенный пользователь
Буквально час назад из РБ закинула через фрикассу в казахских тенге.
 

Similar threads

Сверху