Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат маунта и переносного вархаммера по инстам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoLongToDie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Хотел бы поинтересоваться о наличии маунта для LK в виде Локе'нахака только тёмного цвета (видел в игровом мире пару таких).
Также хотел бы приобрести переносной вархаммер или что-то подобное (тп по инстам и локациям). Сориентируйте пожалуйста по цене и по возможности реализации.
Заранее спасибо! С новым годом!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Без ссылки с вовхеда я не могу угадать про какого маунта вы говорите.

Посмотрите пожалуйста в прайсе Лич Кинга, в первом сообщении в списке маунтов нет того, что вы ищете?

Хмм, а разве мы пускали в донат переносного Вархаммера? Вы его у кого-то видели?
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Про переносного вархаммера и переносного продавца реагентов если вы их разрешите к продаже то цена будет такая же как и раньше?
И распространяются ли скидки на эти итемы?
 

SoLongToDie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/opisanie-i-provedennaja-rabota-nad-uluchsheniem-igrovogo-mira-x30.236394/post-1442795 – ccылка на тему где пишется про переносного вархаммера, стоил раньше 100 эфира

https://egammi.com/image/Ks5c – Маунт Верховой Локенахак с ID 90540
Может знаешь такого же рисованного маунта, только тёмного цвета?
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может знаешь такого же рисованного маунта, только тёмного цвета?
Если в вовхеде есть такой темный то думаю что можно сделать из него маунта, но лично я сам не припомню что существует такой. Можно использовать разные фласки/спелы и тд чтобы персонаж и маунт становился тёмного цвета. Если у тебя есть скриншот такого маунта, то это сильно бы помогло в поиске такого маунта
 

SoLongToDie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если в вовхеде есть такой темный то думаю что можно сделать из него маунта, но лично я сам не припомню что существует такой. Можно использовать разные фласки/спелы и тд чтобы персонаж и маунт становился тёмного цвета. Если у тебя есть скриншот такого маунта, то это сильно бы помогло в поиске такого маунта
А есть более качественное изображение этого Тигр (30001) http://egammi.com/image/KeOa- 800 токенов
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор

SoLongToDie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю, что проще всего будет зайти на тест реалм ЛКшный и набрать .donate mount ground use 30001 и прям вживую посмотреть как он выглядит и нравится ли вам
Да, это то, что я искал - Тигр 30001 мне подходит.
Xdeadmousex, LK x30 - 560 токенов с учетом скидки в 30% как я понимаю.
И еще по поводу "Карманный ВХ" и "Карманный продавец реагентов"
Можно ли их приобрести и какова стоимость?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я уточню на х30 не поменялось ли чего-то с тех пор и вернусь с ответом.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
на всякий, запрос был сделан в скидки, так что скидку я за вами сохраню даже если за завтра не успеем
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Карманный ВХ могу выдать за 200 токенов, реагенты наверное нет. Устроит?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда надо встречаться в игре, подскажите пожалуйста, вы в субботу когда планируете быть примерно в онлайне по мск?
 

SoLongToDie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда надо встречаться в игре, подскажите пожалуйста, вы в субботу когда планируете быть примерно в онлайне по мск?
Я сейчас онлайн, но если в субботу, то как Вам удобнее
Могу до или после обеда/вечером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху