Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Вендоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdmupalOpkov001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
•Реалм х100 (5.4.8)
Доброго времени суток.
Проблема заключается в том, что у донат вендоров нельзя купить АБСОЛЮТНО никаких вещей, (при попытке что либо купить выскакивает фраза "Вы слишком далеко"). При этом раздел "услуги"( в котором можно приобрести смену рассы,пола,ника и прочего работает стабильно).
Хочу отметить, что я заходил на тест-реалм и там таких проблем у вендоров не было..
И ещё один интересный вопрос касаемый раздела "услуги", там у вас предлагается услуга "Премиум аккаунт". Что она из себя представляет?
Попутно хотел бы узнать о судьбе эфириальных монет (которые на данный момент стали бесполезным хламом на сервере). Можно ли их будет как то обратно обменять? Или это уже не ваш бизнес?
Заранее спасибо за внимание
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Можно пожалуйста скрин с багом? Позовём разрабов, посмотрим в чём дело.

Попутно хотел бы узнать о судьбе эфириальных монет (которые на данный момент стали бесполезным хламом на сервере). Можно ли их будет как то обратно обменять? Или это уже не ваш бизнес?
В целом мы пофиксим магазин и снова будет можно тратить эфир.
 

AdmupalOpkov001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Можно пожалуйста скрин с багом? Позовём разрабов, посмотрим в чём дело.


В целом мы пофиксим магазин и снова будет можно тратить эфир.
Скрин проблемы (все как я выше расписал).
*И ещё один интересный вопрос по поводу раздела "услуги", там у вас предлагается услуга "Премиум аккаунт". Что она из себя представляет?
 

Вложения

  • img_20221103_185031887.jpg
    img_20221103_185031887.jpg
    358.6 KB · Просмотры: 13

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Сегодня проблема должна быть исправлена. Проверьте пожалуйста.
По поводу премиума на моп уточню и отвечу чуть позже
 

AdmupalOpkov001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, проблема решена, благодарю за помощь. Но у меня появился ещё один вопрос, разве на донат вендоров MOP 30% скидка не распространяется? (Просто я ее от нового вендора не получил...)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Скидки стоят. Уточните, что вы купили и по какой цене, а так же ник персонажа на которого была покупка
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так же, после обновления ядра вендор, которому можно сдать предметы - пишет, что "Предметы 985 уровня нельзя сдать"(ну что-то там такое) и не показывает список уже вдоначенных ранее предметов.
 

AdmupalOpkov001

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Так же, после обновления ядра вендор, которому можно сдать предметы - пишет, что "Предметы 985 уровня нельзя сдать"(ну что-то там такое) и не показывает список уже вдоначенных ранее предметов.
Проблема передана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху