Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skopeone

New member
Проверенный пользователь
Реалмлист х125

Никнейм:Qualityn

Айтэм: https://merlin.org.ua/wowhead/?item=49623

Донатил примерно год назад.не заходил на аккаунт долгое время.Когда зашёл,не обнаружил айтема.

Поможете как то решить эту проблему?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попробуем. Подал заявку Блэкманосу, он рассмотрит её в пределах 48 часов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк проверил, говорит что на вашем акке даже доната нету, вы точно ничего не напутали или это он не то посмотрел? Можете дать логин, я проверю. Если остались чеки от доната, скажите, я их запрошу тогда в пм.

 

skopeone

New member
Проверенный пользователь
Блэк проверил, говорит что на вашем акке даже доната нету, вы точно ничего не напутали или это он не то посмотрел? Можете дать логин, я проверю. Если остались чеки от доната, скажите, я их запрошу тогда в пм.

Посмотрите аккаунт

-Skope

-Zaik

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На Скоуп было задоначена по моим логам 1 эфирка.

На Заик вообще ничего.

Вы когда именно донатили? Номера заказов от доната есть?

 

skopeone

New member
Проверенный пользователь
На Скоуп было задоначена по моим логам 1 эфирка.

На Заик вообще ничего.

Вы когда именно донатили? Номера заказов от доната есть?

Донатил я одновременно с аккаунтом skopeone,тобишь со своим другом.У которого тоже пропали айтемы,но у него есть информация о донате,а у меня нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В логах доната нету, у вас номеров заказа нету, хотя номера заказов можно посмотреть либо в кипере (вебмани/яндекс деньги/киви) в примечании к отправке денег. Можно глянуть их на почте, которую вы указывали при донате. Ещё они есть в личном кабинете в Робокассе/Интеркассе. Личный кабинет создаётся автоматом при первом донате, его логином служит номер телефона или имэйл, который вы указывали при донате.

Либо вы ошиблись и донатили не на этот акк, но за год забыли, что покупали и на какой акк, либо это попытка развести меня сейчас на шмотку.

 

skopeone

New member
Проверенный пользователь
я донатил через Webmoney Check.Ия хочу предоставить чек,но я не могу зайти на личную почту т.к. удалили номер.Если я его восстановлю,то сразу вам отпишу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Когда готовы будете, создайте тему со ссылкой на эту тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху