Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет я уже писал вам поповоду доната в тех подержу в внутри доната 2 раза мне писали ожыдайте мы скоро зделаем.но уже прошла неделя и ничиго не прийзошло .... Я хочу пополнить банусы из за кордона но я не могу етого зделать так как у вас нету банка по котором будет проходить комисия и так дале Страна Италия спосибо....
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть какие-то ссылки где вы писали? Или скрины?

Мне надо как-то вспомнить в чём у вас проблема, если я уже общался с вами.
 

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть какие-то ссылки где вы писали? Или скрины?

Мне надо как-то вспомнить в чём у вас проблема, если я уже общался с вами.
К сожелению нету не чиво я как то не делал скринов и не сохранял сылок..... ну вобщем писалось ожыдайте мы будем делать как бестрее всьо шото тип того...
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да кто писал то? Мы или поддержка платёжной системы?)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да в общем-то для Европы есть вот такие ПС, у вас в обеих не работает?
1674748159851.png
 

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
у вас там нету мастеркард способы оплаты .....вот в чом проблема Пласион не робит уменя а пайплай нету мастре кард оплыта ... может я не все перепробывал может вы мне подскажыте как можно ищо ?... но я не первый раз пополняю бонусы странно ток увас такая проблема возникла
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда к сожалению - нет, не подскажу(((
 

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тогда к сожалению - нет, не подскажу(((
а вы не можете зделать для мастеркард способ оплаты ? и що уменя предложение зделайте внутри игровой магазин возле вкладки меню так проще и лутше будет так от себя чисто идейка )
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а вы не можете зделать для мастеркард способ оплаты ? и що уменя предложение зделайте внутри игровой магазин возле вкладки меню так проще и лутше будет так от себя чисто идейка )
Как бы вам сказать то, с предложениями, которые позволяют обойти текущую мировую ситуацию с мастеркардом и визой для платёжных систем из РФ сейчас сложно.

Блэк находится в поиске, разумеется, но из приемлемых вариантов, которые позволяли хоть какой-то донат из-за рубежа - получилось подключить когда-то Paysion ну и вот систему с кодами, которая называется Пэйпал.
 

llnero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как бы вам сказать то, с предложениями, которые позволяют обойти текущую мировую ситуацию с мастеркардом и визой для платёжных систем из РФ сейчас сложно.

Блэк находится в поиске, разумеется, но из приемлемых вариантов, которые позволяли хоть какой-то донат из-за рубежа - получилось подключить когда-то Paysion ну и вот систему с кодами, которая называется Пэйпал.
Я понял спасибо и на этом удачи вам хорошего дня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху