Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

DW DK [BiS List] (Дэха-стайл фрост)

Aegore

New member
BANNED
к чему ты это пишешь?

я знаю что ты любишь лить воду и просто иногда откровенно пытаешься ввести в заблуждение но везение существует

выше у человека видно в первом случает 53,8% крит обли в другом 71,5% а разница в гире 3% и это везение когда обли критует 71,5%

еще есть люди которые без капа хита и экспертизы не испытывают проблем

я как-то пожадничал вставить сокет на хит на изи моде увидел 3 миса плетью и сразу чет передумал и это за 40 сек боя

это скорее всего не везение, а несколько проков +700(15.27%) крита от воли.

 
Последнее редактирование модератором:

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
даже если воля прокала на крит она не висит все время у него и разница даже не в 15,27% а больше

 

Дэха

Member
Проверенный пользователь
ну я прям хз, у меня чот соло манекен вспотел


 
Последнее редактирование модератором:

Дэха

Member
Проверенный пользователь
0_d9183_f7513ad7_orig.jpg

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Соло, ага, и кд на пета и войско , которох каской бафнул.

Еще 1 щя скажет что в РТ ходил, потом обидится и ливнет.

 
Последнее редактирование модератором:

Aegore

New member
BANNED
0_d9183_f7513ad7_orig.jpg

скриншотик странный, мало того что сделан под бурстом.

так еще на армию и вурдалака кд, а значит они призывались в бою, так еще юзались барабаны, зелья быстроты(заметь оно у тебя горит серым, а значит ты применял их в бою) и тд

+ на скрине 2189859 нанесенки, и 10935.6 дпс длительность боя, должна была составить не более 201секунды, что опровергается кулдауном на вурдалака хотя бы.

 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Бис лист кривой, варианты билдов не расписаны, гайд не торт.

Гайды выше уровнем качества гуглятся на раз два, держать стену текста, просто ради того чтоб было, толку нет (портит общее впечатление о дк играющих на ушош).

Ревизор не рекомендует цей заклад для вiдвiдувань =)

 
Последнее редактирование модератором:

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Проугарал с бис-листа

плюс 1)

А смысл прокачки в блад талов если это как правило берётся для старта тем самым что бы апнуть крит в стартовом шмоте в бис шмоте его много лучше будет вкачать в анхоли спек там приятнее бонус при учёте что ты играешь в силу :blink:

 

Nekrotop

Member
Проверенный пользователь
Проугарал с бис-листа


плюс 1)

А смысл прокачки в блад талов если это как правило берётся для старта тем самым что бы апнуть крит в стартовом шмоте в бис шмоте его много лучше будет вкачать в анхоли спек там приятнее бонус при учёте что ты играешь в силу :blink: Плюсую) но кто-то играет через клинковую броню для того ,чтобы апнуть ап. Но бонус от анхоли как-то поприятнее.
 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Клинковая броня - тал для танков, при наборе капа брони от нее весьма ощутимый профит, но в обычном шмоте лично я ее бонус даже не замечаю.

5% крита для фрост-дк ни о чем, МДУ дает 90+%, а уничтожение (и кровавый удар) апается пагубой (3 очка в самом начале ветки взять не сложно).

Блад ветка для фрост-дк интересна, имхо, только в PvP (дуэли, либо арена в 2ДД) и только для взятия захвата рун (в сложной ситуации очень может помочь, кстати). И да, играя фростом через блад ветку имеет смысл взять двуруч и не вкачивать таланты на одноручки. В таком случае можно сэкономить очки талантов и заиметь, к примеру, кровавую метку (бесценна в дуэлях против варов).

С одноручками, конечно, урон гораздо стабильнее и кнопочки быстрее нажимаются (в пвп найс), но шморн - чудесное оружие, с ним под проками ДПС бывает больше, чем с теми же зовами; можно супостата ваншотом обрадовать.

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Не замечаешь бонуса от брони?

На скрине видно, что без рейдовых бафов имеем примерно 17500 армора, прибавь лапку, горн, ауру паладина и тотем шамана - в итоге имеешь примерно 20000.

20000*180/5=550 ап, сложно не заметить такое.

5% крита в бладе действуют на все способности и автоатаку, а не только фростстрайк.

В итоге выбирая между

1: некрозом прокающим только с правой руки, +3% стр, звкк работающим только от не критовой автоатаки

и 2: 550 ап, +5% для всех абилок и автоатаки, еще +9% крита для обли, реген рп с треша,

я выберу второе

 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я выберу второе

А я просто выберу нормальный билд, и все у меня будет хорошо :)

 
Последнее редактирование модератором:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Раз тут собрались эксперты в области фрост дк, прошу совета у знатоков:

Имеется шмот на ~6к гс, воля гер, чешка об, череп гер. Т.е. есть возможность собрать хоть 1400 арп. Исходя из имеющегося, подскажите, какие триньтосы лучше ставить, как раскинуть таланты и как гемиться (собирать фул арп, не фул арп или только в силу).

 
Последнее редактирование модератором:

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Если ты играешь в силе то прокачивай остальные таланты в анхоли если в рпб то блад, но если в начальном шмоте не хватает крита то качайся в блад ,а вот рпб или сила это уже выбор за тобой) ^_^

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
я выберу второе

А я просто выберу нормальный билд, и все у меня будет хорошо :)




ты там на 3 странице уже обосрался и выпилился, че вернулся то?


 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты там на 3 странице уже обосрался и выпилился, че вернулся то?

Прошу оставить ваши распутные фантазии при себе и писать по теме.


Имеется шмот на ~6к гс, воля гер, чешка об, череп гер. Т.е. есть возможность собрать хоть 1400 арп. Исходя из имеющегося, подскажите, какие триньтосы лучше ставить, как раскинуть таланты и как гемиться (собирать фул арп, не фул арп или только в силу).

Щаз вам тут насоветуют билды с неработающими талантами и эквипы с потерей всех статов ради какого-то левого капа :D

Самый надежный вариант - самому на манекене отработать все варианты с замером ДПС.

 

Nekrotop

Member
Проверенный пользователь
Раз тут собрались эксперты в области фрост дк, прошу совета у знатоков:

Имеется шмот на ~6к гс, воля гер, чешка об, череп гер. Т.е. есть возможность собрать хоть 1400 арп. Исходя из имеющегося, подскажите, какие триньтосы лучше ставить, как раскинуть таланты и как гемиться (собирать фул арп, не фул арп или только в силу).

Надевай волю чешку и гемься в стренж. Насчет билда : если видишь,что стата ап вери лоу, то иди через 15/56/0; если видишь,что достаточно ноубафф, то 0/56/15, так же, если крита маловато, то валяй через блад . Теперь объясню по поводу чешуи, почему не гер череп и тд. Дк, он на то и дк, что немалая часть демеджа идет от физатак, которые арп апает все-таки. Потому не рекомендую понижать уровень арп ниже 50-55%. А без чешуи и ее пассивного арпа, гемлясь в стренж, ты не приблизишься к этим значениям.
 
Сверху