Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ЭФИР в токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! С выходом нового ядра расчёты с вендорами происходят токенами, это здорово. Хочу спросить , у кого остались на руках эфириальные монеты = их можно где то потратить? или конвертировать в токены?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом у вас оказались на руках эфириальные монеты? При первом входе на чара автоматически конвертировало эфир из сумок/банка в токены. Мне сейчас важно понять каким образом ваши эфирки этого избежали.

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом у вас оказались на руках эфириальные монеты? При первом входе на чара автоматически конвертировало эфир из сумок/банка в токены. Мне сейчас важно понять каким образом ваши эфирки этого избежали.

Эфириальные монеты хранились в банке 20 шт, это остатки после прошлых покупок. Сейчас проверил, лежат на месте, никуда не делись.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какой у персонажа ник и реалм?

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой у персонажа ник и реалм?

Реалм Lich King x1

Ник Silverhov

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь.

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь.

Понял, спасибо!

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь.

Понял, спасибо!



Мне поменяли эфириальные монеты на токены.

Благодарю Вас за помощь! и желаю успеха на новом ядре!

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я извиняюсь, но можно ещё один вопрос, а то информацию не нашёл. Возможно ли на своём аккаунте перенести токены другому своему персонажу. Помню раньше такая возможность была. Может где в личном кабинете есть ссылка, подскажите пожалуйста.

 

eriich3

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой, глупый вопрос задал, токены же на аккаунте а не на персе, получается любой персонаж может ими воспользоваться. Это я от радости :), извиняюсь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху