Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Эмулятор окружающей среды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Хотел бы на будущее подкинуть идею сделать "эмулятор окружения", который сможет заменять небо на одну из имеющихся в игре моделей на выбор.
Желательно сделать команду, которая будет вызывать меню со списком доступных вариантов.
Выбираешь, например, "Ледяная корона" и модель неба заменяется на icecrownarthasdeathsky.m2. Выбираешь "Бездна", и небо меняется на pandemonium_voidscenariosky01.m2 . Вариантов много (environments), можно выбрать самые интересные и добавить их.
Есть подобные игрушки: Тотем Бездны и Тотем Гнева Огня . При их использовании, ставится npc, который вешает на вас и на участников группы баф, заменяющий небо. Баф действует пока вы находитесь рядом с этим тотемом.
В Dragonflight также добавили Эмулятор погодных условий, у которого доступно 6 вариантов окружения.
В нашем случае было бы неплохо сделать это постоянным эффектом. Т.е. выбрал небо и бегаешь с ним где угодно, эффект будет всегда на тебе. Захотел, выбрал другой вариант, захотел отключил. Действовать будет только в открытом мире.
Из вариантов могу пока предложить:
1251276 - mardum_netherskybox01.m2
1333743 - astromancer_oldgodskybox01.m2
130525 - hellfireskybox.m2 или возможно лучше 130593 - netherstormskybox.m2
336477 - icecrownarthasdeathsky.m2
130623 - shadowmoonskybox.m2
1722924 - pandemonium_voidscenariosky01.m2
235313 - deathskybox.m2
Скорее всего нужно на каждую модель делать свой баф наподобие тотемовских. Но я пока не нашёл где в бд связь между спеллом и моделью неба. Позже ещё поищу.
На ваше усмотрение, делать баф только для игрока, купившего эту услугу, или сделать npc, вешающего баф на всю группу, как вышеперечисленные игрушки.
Благодарю за внимание!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я приняла сведения с вашего предложения, но на данный момент такую штуку я делать не планирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху