Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ферал клиркаст

Rhythmygodx

New member
Проверенный пользователь
Почему клиркаст (Талант Знамение Ясности) у друида ферала работает только от автоатак? Если должен прокать и от заклинаний

 

Walle

Developer
Разработчик
Почему клиркаст (Талант Знамение Ясности) у друида ферала работает только от автоатак? Если должен прокать и от заклинаний

От каких заклинаний?

 

Walle

Developer
Разработчик
Я понял какой талант он имеет ввиду, а вот от каких заклинаний по его мнению должен быть прок - нет.

Если имеются ввиду способности кошки или мишки, от них не должно быть проков, только от "белой" атаки.

 
Последнее редактирование модератором:

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Ух ради такого я даже пароль от форумки восстановил. https://www.youtube.com/watch?v=P8eDRdH9QPw Включаем 1м 16 сек, ставим скорость 0.25. Видим как проф бежит к столу, кот не достает автоатакой, но тут, внезапно, на 1.17 вылазит прок клира. От чего же он прокнул? Не от рейка/рипа ли случайно? (чет комбатлог внизу подсказывает, что от наложения рейка). Далее идем на 2.24 и проделываем ту же процедуру: ставим 0.25 и смотрим комбатлог снизу и бафы сверху: о чудо, опять прок клира не от автоатаки (обновление стаков трини). Включаем далее 5.00 и смотрим также 0.25: кот отворачивается от босса (следственно, он не может автоатачить) и смотрим комбат лог, видим ласт дэмаг - тик рипа. Думаю достаточно. Года идут, а разрабы увова овнятся на старых темах 2014-2015.

 
Последнее редактирование модератором:

Bugwow

New member
BANNED
Ух ради такого я даже пароль от форумки восстановил. https://www.youtube.com/watch?v=P8eDRdH9QPw Включаем 1м 16 сек, ставим скорость 0.25. Видим как проф бежит к столу, кот не достает автоатакой, но тут, внезапно, на 1.17 вылазит прок клира. От чего же он прокнул? Не от рейка/рипа ли случайно? (чет комбатлог внизу подсказывает, что от наложения рейка). Далее идем на 2.24 и проделываем ту же процедуру: ставим 0.25 и смотрим комбатлог снизу и бафы сверху: о чудо, опять прок клира не от автоатаки (обновление стаков трини). Включаем далее 5.00 и смотрим также 0.25: кот отворачивается от босса (следственно, он не может автоатачить) и смотрим комбат лог, видим ласт дэмаг - тик рипа. Думаю достаточно. Года идут, а разрабы увова овнятся на старых темах 2014-2015.

2.25 стак появляется одновременно с анимацией авто-атаки нанесшей 3877 урона, клиркаст прокнувший между 5.01-5.02 мог быть вызван авто-атакой на 4148 сделаной в промежуток 5.00-5.01.

так что в целом очень сомнительные пруфы, без логов где видны таймеры проков в мили-секундах, спорить об этом безсмысленно ибо кастомные UI, в них можно настраивать задержку вывода логов урона.

 

Atrocious

Member
Проверенный пользователь
Я понял какой талант он имеет ввиду, а вот от каких заклинаний по его мнению должен быть прок - нет.

Если имеются ввиду способности кошки или мишки, от них не должно быть проков, только от "белой" атаки.

После этой фразы для тебя отдельный котел в аду

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Че там, на офе вышел ЛК, клиркаст прокает от всего, а на ушоше из-за недоразработчика по прежнему только от автошотов?)09))
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну так то по факту, если это действительно так работает. Там даже в тултипе указано атака и способности наносящие урон
 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Ты там стикер с напоминалкой об этой теме на монитор повесил?) :unsure:
Типа того :giggle: Хочу просто, чтоб бездарь на разрабе, который даже не может загуглить изменения, которые не попали в блюпосты, но фиксит "на глазок" пострадал.
 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Внатуре смех просто. Да разработчик-то, по сути, выполняет то, что дают ему исправить. Сама политика этого сервера такая.

Как ощущения?
Пока нормально, обитаю на Gehennas, вчера был по логам 19 котом в мире.
 

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Че там, на офе вышел ЛК, клиркаст прокает от всего, а на ушоше из-за недоразработчика по прежнему только от автошотов?)09))
по прежнему только от автошотов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху