Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Голосование на добавление шмота в донат

Добавить в вендора экипировку ___


  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки, вы часто создаете темы о том, что новодобавленный шмот в донат не сильно актуальный. Мы пересмотрели свои взгляды на этот счет и решили узнать ваше мнение. По опросу собственно понятно, вопрос в том, какой бы ilvl экипировки вы хотели бы увидеть уже на игровом мире Легиона.

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
905 не выше. Всего должно быть в меру
 
Последнее редактирование модератором:

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Ну такое себе, по моему в этом голосовании нет смысла. В этот раздел заходят в основном только донатеры, а им конечно же будет выгоднее тратить свои деньги на максимальный шмот, а не промежуточный. Им просто нет смысла голосовать допустим за 905, если есть возможность 925. Купят они его один раз, и так и будут бегать до следующего патча где порог будет выше.

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я думаю желающих купить 925 найдется побольше, а то не очень хочется сидеть в инстах целыми днями
 

GReeNeci254333

New member
Проверенный пользователь
по мне так смысла ниже 925 уже нет ставить вот щас только что бегал в шторме стоит вар 4 шмотки 920+ тобишь 7.2.0 стоит только по сути 2 дня а уже 4 шмотки за 2 недели можно апнуть себе 925 гир вопще как 2 пальца об асфальт

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь)

 
Последнее редактирование модератором:

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
вещи из не реализованных рейдов не будут добавляется если что в донат :)

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вещи из не реализованных рейдов не будут добавляется если что в донат :)


Ну так эти вещи пачками сыпятся с токенов в расколотых. И трини и т19 сеты.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь)

включая сеты и цн ( из сетов только рабочее можем поставить)

скидки овкс будут действовать, если успеем при них поставить

ЦН уже реализуется, он не за горами

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь)

включая сеты и цн ( из сетов только рабочее можем поставить)

скидки овкс будут действовать, если успеем при них поставить

ЦН уже реализуется, он не за горами



Ну по-голосованию явно выиграл 925 шмот, думаю уже можно его тестить и добавлять, да бы успеть под скидки)

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь)

включая сеты и цн ( из сетов только рабочее можем поставить)

скидки овкс будут действовать, если успеем при них поставить

ЦН уже реализуется, он не за горами



Как сказал Витч, вещи из Цитадели можно и 915 сделать,а из мификов и других рейдов 925.Но учитывая скорость фарма нового шмота, боюсь что тут спасёт только 925 шмот. Ибо как написал игрок постом выше,есть уже игроки с 920 шмотом. А 905-915 это будет как припарка больному,и через неделю-другую придёться заливать 925 шмот. Так как в данный момент большая часть игроков ведёт бешеный фарм целыми рейдами на Расколотом острове. И по поводу вещей из Цитадели ночи,да,пора уже и их заливать.Ибо игроки из вот таких плюшек http://ru.wowhead.com/item=147796 и http://ru.wowhead.com/item=147801 уже лутают шмот с данного рейда,несмотря на то что он даже не реализован. А по вопросу того что некоторые сеты не работают,мне кажется это не беда,со временем почините.А то получится так,что воины могут купить фулл сет,а маги нет.Несправедливость получится.Если уж и добавлять сеты,то все,или вообще не добавлять до полной их починки у всех классов.

 
Последнее редактирование модератором:

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Главное чтобы не затянули на месяц-другой с добавлением 925 вещей.Хочется успеть под скидосы и затариться по самые помидоры :D :D :D А так да,добавление 895 вещей выглядит как некоторое недоразумение :(

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почитал по поводу т19 сетов, думаю нету смысла их вводить в донат, не работают какие-то части, будет кучу нытья. Предлагаю остановится на 925 шмоте, протестить трини из ЦН, и заливать весь шмот, но без т19 сетов.

 

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Почитал по поводу т19 сетов, думаю нету смысла их вводить в донат, не работают какие-то части, будет кучу нытья. Предлагаю остановится на 925 шмоте, протестить трини из ЦН, и заливать весь шмот, но без т19 сетов.

Две пиалы чая этому господину :D Хороший вариант.А сеты можно и позже запихать,когда их починят и протестят.

 

Ellraid

Member
Проверенный пользователь
Ставить максимальный илвл с открытия? По моему это не есть гуд. Задонатите 925 а дальше что? Будите 940 просить?) то что в единичных случаях прокает 910 это еще не показатель, и тем более не повод ввода 925. В ближайший месяц в 925 никто не оденется, максимум по фулу 910 и то долеко не все. На общем фоне это конечно погоды не сделает, но пусть всё будет в меру может...
 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Ставить максимальный илвл с открытия? По моему это не есть гуд. Задонатите 925 а дальше что? Будите 940 просить?) то что в единичных случаях прокает 910 это еще не показатель, и тем более не повод ввода 925. В ближайший месяц в 925 никто не оденется, максимум по фулу 910 и то долеко не все. На общем фоне это конечно погоды не сделает, но пусть всё будет в меру может...

По большому счёту 925 шмот дисбаланса не внесёт.Так как многие игроки сетуют на то что такие донат-драконы начнут их нагибать в пвп. Но почему-то все забывают о пвп шаблоне,который уравнивает и зелёного малыша и овергир донатера. А про пве баланс говорить вообще глупо. Ведь игроков которые полностью одевают персонажа в фулл донат с головы до пяток наберётся по десятку на каждую из фракций(орда и альянс).И ты думаешь что эти 20+- людей внесут дисбаланс в общий онлайн в 5000-9000 игроков? И то что я к примеру буду делать локалки и квесты в 925 гире ситуации не поменяет. Не смеши пожалуйста больше так :)

 
Последнее редактирование модератором:

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добавляйте весь максимальный шмот, что позволяет патч, как было в Пандарии, нету смысла без конца дергать вендоров, а нам как игрокам постоянно покупать\менять шмот, лучше уже купить и играть спокойно. Даже т19\20 со временем будут работоспособные.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как верно заметили в соседней теме, суть доната в быстром способе хорошо одеться.
Но и максимальный 925 - это перебор, т.к. потеряется стимул вообще играть.
Как по мне, то 910 (базовый уровень мифика ЦН)будет в самый раз. И вам не нужно париться с постоянным обновлением вендора и для игроков остается причина рейдить ради прока выше.
 

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху