Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извиняюсь, не смог определить в какой раздел лучше написать, но тут идет речь о донате.

Не знаю как сейчас, но раньше за голосование на Лич Кинге давало баджи лед, то есть каждый день я мог себе чуток фармануть льда, тем самым помочь проекту прорваться в топ =), был смысл голосовать каждый день.

Есть вопроса по поводу голосования на легионе.

1) В теме http://f1.uwow.biz/topic/287204-izmeneniya-v-sisteme-golosovaniya-na-mmotop/сказано, что будет топ 3 для обычного голосования, если 10 человек проголосовало по 30 раз в течении месяца (то есть каждый день голосовали), то получат все 10 человек по 1000 бонусов, остальные кто ниже 800 и 600, или вы выберите как то из первых десяти человек с одинаковым значением топ 3?

2) Вопрос - предложение, мб я чего не знаю. Если сравнивать с Личем, там в день я получал баджи, тут получаю карму, там баджи тратил, тут карму БЕЗ дополнительного доната не потратить (смотрел магазин в ЛК, для покупки надо токены + карма, чисто за карму не купить). Получается я голосуя, надеюсь только на топ 3 в месяц, ежедневно я ничего не трачу за голосование.

Так вот само предложение, давать за голосование по почте какую нибудь плюшку, например https://ru.wowhead.com/currency=1533/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8Cв каком количестве уже вам решать или что нибудь другое, что позволяло бы одевать своего персонажа, а не копить на мой взгляд бесполезную карму. Игроки которые не хотели донатить, голосовали пока нужен был лед, пока не одел всех твинов в за лед, на все спеки - можно было голосовать, так и тут, за сущность покупается лега, надобность в них пропадет, когда все твинки будут иметь все леги на все спеки, а это очень не скоро. Конечно же этот способ добычи сущности не должен быть основным, если за ппг и бг дают по 30 штук в день, то за голосование тоже можно поставить ~30.

Понятно что для вас лучше, чтобы донатили, но есть игроки которые не хотят или не могут донатить, получается карма для них бесполезная.

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Возможно я смогу тебе ответить на твои вопросы.


1) В теме http://f1.uwow.biz/t...niya-na-mmotop/сказано, что будет топ 3 для обычного голосования, если 10 человек проголосовало по 30 раз в течении месяца (то есть каждый день голосовали), то получат все 10 человек по 1000 бонусов, остальные кто ниже 800 и 600, или вы выберите как то из первых десяти человек с одинаковым значением топ 3?


4. Дополнительные награды:
Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих персонажа для каждого реалма и награждаем их дополнительно. Всего три места, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 персонажа, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 персонажей для каждого реалма. Статистику топ 3 голосующих за текущий и предыдущие месяцы можно всегда посмотреть в личном кабинете на главной странице. Для всех реалмов, награды одинаковы и начисляются на баланс уч. записи, так же на игровую почту, игроку приходит письмо уведомление о начислении награды:
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов


Инфу взял с этой темы.


2) Вопрос - предложение, мб я чего не знаю. Если сравнивать с Личем, там в день я получал баджи, тут получаю карму, там баджи тратил, тут карму БЕЗ дополнительного доната не потратить (смотрел магазин в ЛК, для покупки надо токены + карма, чисто за карму не купить). Получается я голосуя, надеюсь только на топ 3 в месяц, ежедневно я ничего не трачу за голосование.



Нет, если в ЛК выбрать валюту карму, то тебе выведет список вещей, которые ты можешь купить. Да, там указана цена в токенах, но это сделать лишь для того, что этот шмот можно покупать как и за токены, так и за карму.

Вот пример, я выбрал, валюту карму, кликнул на шмотку и мне выбило следующее:

SkY9.png

т.е. я эту шмотку могу купить или за 90 токенов или за 222 кармы (кста, чет много :blink: ).


Так вот само предложение, давать за голосование по почте какую нибудь плюшку, например Пробуждающая сущностьв каком количестве уже вам решать или что нибудь другое, что позволяло бы одевать своего персонажа, а не копить на мой взгляд бесполезную карму. Игроки которые не хотели донатить, голосовали пока нужен был лед, пока не одел всех твинов в за лед, на все спеки - можно было голосовать, так и тут, за сущность покупается лега, надобность в них пропадет, когда все твинки будут иметь все леги на все спеки, а это очень не скоро. Конечно же этот способ добычи сущности не должен быть основным, если за ппг и бг дают по 30 штук в день, то за голосование тоже можно поставить ~30.



А с этим предложением тебе, скорее всего, нужно создать тему в этом разделе.

 
Последнее редактирование модератором:

Arkanfel

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возможно я смогу тебе ответить на твои вопросы.


1) В теме http://f1.uwow.biz/t...niya-na-mmotop/сказано, что будет топ 3 для обычного голосования, если 10 человек проголосовало по 30 раз в течении месяца (то есть каждый день голосовали), то получат все 10 человек по 1000 бонусов, остальные кто ниже 800 и 600, или вы выберите как то из первых десяти человек с одинаковым значением топ 3?


4. Дополнительные награды:
Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих персонажа для каждого реалма и награждаем их дополнительно. Всего три места, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 персонажа, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 персонажей для каждого реалма. Статистику топ 3 голосующих за текущий и предыдущие месяцы можно всегда посмотреть в личном кабинете на главной странице. Для всех реалмов, награды одинаковы и начисляются на баланс уч. записи, так же на игровую почту, игроку приходит письмо уведомление о начислении награды:
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов


Инфу взял с этой темы.


2) Вопрос - предложение, мб я чего не знаю. Если сравнивать с Личем, там в день я получал баджи, тут получаю карму, там баджи тратил, тут карму БЕЗ дополнительного доната не потратить (смотрел магазин в ЛК, для покупки надо токены + карма, чисто за карму не купить). Получается я голосуя, надеюсь только на топ 3 в месяц, ежедневно я ничего не трачу за голосование.



Нет, если в ЛК выбрать валюту карму, то тебе выведет список вещей, которые ты можешь купить. Да, там указана цена в токенах, но это сделать лишь для того, что этот шмот можно покупать как и за токены, так и за карму.

Вот пример, я выбрал, валюту карму, кликнул на шмотку и мне выбило следующее:

SkY9.png

т.е. я эту шмотку могу купить или за 90 токенов или за 222 кармы (кста, чет много :blink: ).


Так вот само предложение, давать за голосование по почте какую нибудь плюшку, например Пробуждающая сущностьв каком количестве уже вам решать или что нибудь другое, что позволяло бы одевать своего персонажа, а не копить на мой взгляд бесполезную карму. Игроки которые не хотели донатить, голосовали пока нужен был лед, пока не одел всех твинов в за лед, на все спеки - можно было голосовать, так и тут, за сущность покупается лега, надобность в них пропадет, когда все твинки будут иметь все леги на все спеки, а это очень не скоро. Конечно же этот способ добычи сущности не должен быть основным, если за ппг и бг дают по 30 штук в день, то за голосование тоже можно поставить ~30.



А с этим предложением тебе, скорее всего, нужно создать тему в этом разделе.

Спасибо, на вопросы ответил, все понятно. Пытался найти тему с предложениями - не получилось, спасибо за ссылку, пойду туда напишу, по поводу награды.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху