Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Императорский конденсатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайфен

New member
Проверенный пользователь
Суть претензии. Проблема с легендаркой Императорский конденсатор

Во время боя с боссами в ИК и ЦН нет данного баффа. На треше бафф появляется

Способности, расходующие энергию ци, увеличивают урон от вашей следующей "Сверкающей нефритовой молнии" на 100% и уменьшают затраты энергии на ее применение на 5%. Эффект суммируется до 20 раз:раз.
Считаю что данная легендарка работает некоректно и прошу ее либо починить либо заменить на другую

Скрин с ИК

 

Keisi

DB developer
Разработчик
Во время боя с боссами в ИК и ЦН нет данного баффа. На треше бафф появляется

Проблема не в реализации эффекта легендарки, если оно работает допустим на том же треше. Значит вы чем то ломаете себе прок механизм в данном случае не только легендарки, может и талантов, завязанных на прок системе, и при этом не можете момент описать как это у вас получилось. Жалоб поверьте таких много, но еще ни одно тело не показало способ забагивания.
Затем вы идете в раздел доната и подымаете панику, вместо того, чтобы написать в багтрекер и рассказать о способе забагивания. В итоге вас не понимают ребята, отвечающие за донат. Это такая мода пошла, дергать состав, не относящийся к разработке? Или вы таким способом привелегии в исправлениях от нас добиваетесь?

 
Последнее редактирование модератором:

Varkanuga

Member
Проверенный пользователь
тс ты пьешь банки алхимии/юзаешь пороховой заряд?

 

Тайфен

New member
Проверенный пользователь
Во время боя с боссами в ИК и ЦН нет данного баффа. На треше бафф появляется

Проблема не в реализации эффекта легендарки, если оно работает допустим на том же треше. Значит вы чем то ломаете себе прок механизм в данном случае не только легендарки, может и талантов, завязанных на прок системе, и при этом не можете момент описать как это у вас получилось. Жалоб поверьте таких много, но еще ни одно тело не показало способ забагивания.
Затем вы идете в раздел доната и подымаете панику, вместо того, чтобы написать в багтрекер и рассказать о способе забагивания. В итоге вас не понимают ребята, отвечающие за донат. Это такая мода пошла, дергать состав, не относящийся к разработке? Или вы таким способом привелегии в исправлениях от нас добиваетесь?




1) Описать суть забагивания прока я не могу, я же разработчик. Попробую описать суть проблемы еще раз. На треше бафф присутствует, он даже присутствует при начале боя с боссами, после слива стаков молнией данный бафф больше не настакивается. После боя с боссом, опять начинается треш и стаки баффа опять настакиваются. Как я мог его сломать?

2) Тему про легеднарку поднимал в баг-трекере, но каким то чудесным образом ее там до сих пор нет, или же Вы думаете что мне доставляет удовольствие строчить данные темы на форуме вместо того что бы провести время в игре?

3) Никаких привелегий от ВАС не добиваюсь.

4) Будет замена легендарки или нет?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Замена производится в случае неработоспособности легендарки, но тут дело в другом. Вам верно задали вопрос про поты, которые забагивают множество проков. Вы вероятно в начале босса пьете зельку и когда она спадает у вас заканчиваются проки. Когда бой спадает и зелька спадает с кд, проки обновляются. Это баг зелек, а не легендарки. Я попрошу протестить еще раз легендарку и удостовериться , что она прокает и в середине босса. Если это так, то извините без возврата, если же нет, то вернем.

 

Тайфен

New member
Проверенный пользователь
тс ты пьешь банки алхимии/юзаешь пороховой заряд?


Пороховой заряд не юзаю, пью только Настой седьмого демона.


Замена производится в случае неработоспособности легендарки, но тут дело в другом. Вам верно задали вопрос про поты, которые забагивают множество проков. Вы вероятно в начале босса пьете зельку и когда она спадает у вас заканчиваются проки. Когда бой спадает и зелька спадает с кд, проки обновляются. Это баг зелек, а не легендарки. Я попрошу протестить еще раз легендарку и удостовериться , что она прокает и в середине босса. Если это так, то извините без возврата, если же нет, то вернем.


Препоты пью как все, за секунду до пула. Сегодня буду тестить без них. Результаты отпишу.

 

Тайфен

New member
Проверенный пользователь
Без препотов легендарка работает как надо. Прошу прощения за беспокойство и прошу закрыть данную тему.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Проблему с препотами уже тоже исправляем, приятной игры)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху