Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Инженерное дело

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день, возникла проблема что по аддону пишет что могу изучить рецепти у учителя инженерного дела, но окгда к нему прихожу у него ничего не доступно, в чем может быть проблема ?
Проверил кстатии что это не завист от специализации(гномское или гоблинское дело)
Скрин :


Я конечно не эксперт, но может проблема описана здесь?
18.08.2009 (Обновление 3.2.0)
Flextor, все верно указано, в зависимости от класса ты сможешь выучить только очки твоего класса брони:
Воин, паладин, дк - латы.
Хант, шаман - кольчуга.
Рога, друид - кожа.
Маг, лок, прист - ткань.

Asphyxed
 

Вложения

  • WoWScrnShot_111822_154059.jpg
    WoWScrnShot_111822_154059.jpg
    447.8 KB · Просмотры: 10
  • WoWScrnShot_111822_153834.jpg
    WoWScrnShot_111822_153834.jpg
    458.9 KB · Просмотры: 10

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день, возникла проблема что по аддону пишет что могу изучить рецепти у учителя инженерного дела, но окгда к нему прихожу у него ничего не доступно, в чем может быть проблема ?
Проверил кстатии что это не завист от специализации(гномское или гоблинское дело)
Скрин :


Я конечно не эксперт, но может проблема описана здесь?
18.08.2009 (Обновление 3.2.0)
Flextor, все верно указано, в зависимости от класса ты сможешь выучить только очки твоего класса брони:
Воин, паладин, дк - латы.
Хант, шаман - кольчуга.
Рога, друид - кожа.
Маг, лок, прист - ткань.

Asphyxed
Ну с очками окей , а остальные рецепты ? И почему оно светит в тренерах его ?
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А еще я натолкнулся на такой коммент:
От Donegan (16,208 – 4·20·48) 16.07.2009 (Обновление 3.1.3)
Probably you figured it out by now, but just in case you didn't - you can only learn this if you're a paladin engineer. The epic crafted engineering goggles are all class specific.

И в самом деле, на пале я вижу этот рецепт у тренеров, а на варе уже нет.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
А еще я натолкнулся на такой коммент:
От Donegan (16,208 – 4·20·48) 16.07.2009 (Обновление 3.1.3)
Probably you figured it out by now, but just in case you didn't - you can only learn this if you're a paladin engineer. The epic crafted engineering goggles are all class specific.

И в самом деле, на пале я вижу этот рецепт у тренеров, а на варе уже нет.
Спасибо, я понял , а как узнать весь список рецептов которые мне недостпуны ? есть такая возможность ?
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Такого чтоб прям доступны, наверное нет. я пользовался таким аддоном версии 3.3.5 https://wowskill.ru/ackis-recipe-list/
но там тоже могут быть проблемы. Например я качал кузнечное дело в самом начале и делал задания по рецептам для этой профы, а потом удалил ее. Вкачав профу снова, аддон показывает, что такие рецепты доступны, но квесты то уже были сделаны. Приходится фильтровать самостоятельно.
Плюс в том, что он показывает как добывается рецепт и координаты.
 
Сверху