Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Искусность друида хила не работает

Императрица

Пользователь
Пользователь
На легионе х5 искусность друида хила не работает.

Что должна делать искусность?
"Эффективность вашего исцеления повышается на, например, 15% за каждый ваш периодический эффект исцеления, наложенный на цель".

И так, я наложу на себя 1 хот и эффективность исцеления должна повысится на 15%.
Следовательно, если способность ДО хота восстанавливала 151к хп,
То С хотом получаемый от скилла отхил должен увеличиться на 15% - должен вырасти от 151к до 173к
И так с каждым новым хотом отхил по цели должен увеличиваться на 15%

Скажу честно, я не до конца понимаю формулировку искусности - должен усиливаться отхил по одной цели или отхил вообще?
Но сути это не меняет, ибо количество хотов на ком-либо вообще никак не влияет на эффективность исцеления.

На скринах я использовала Быстрое восстановление в качестве примера.
На первом скрине Быстрое восстановление восполнило мне 425.946 единиц Хп, Тогда на мне не было ни одного эффекта периодического исцеления.
На втором скрине Быстрое восстановление восполнило мне 425.946 единиц Хп, Тогда на мне было 3 хота: омоложение, омоложение (зарождение), жизнецвет.
Отсюда напрашивается вопрос, Где здесь влияние искусности на моё исцеление?

Я проверяла это дело в ключе, думала, "Ну, а вдруг оно только в открытом мире шалит? Всё может быть".
Результат оказался точно такой же.

Точно не знаю, давно ли замечаю такое,
Но сейчас проблема, как мне кажется, есть, поэтому я пишу о ней.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_072722_225406.jpg
    WoWScrnShot_072722_225406.jpg
    543.3 KB · Просмотры: 6
  • WoWScrnShot_072722_225434.jpg
    WoWScrnShot_072722_225434.jpg
    514 KB · Просмотры: 6

Froznday

Active member
BANNED
Здравствуйте, по данной проблеме необходимо обращаться в багтреккер tracker.legionbugs.com
 
Сверху