Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я даже не в (матерное слово), я в полнейшем (другое матерное слово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня вопрос к тем, кто занимается рисовками аур

Что вы вообще там делаете?

Почему я оставлял запрос на нормальные крылья, без каких-то сверхсложных доп. эффектов, а вы их уменьшили настолько, что это выглядит просто смехотворно?
Что за политика такая интересная?

Размеры морфов, которые покупаются через запрос на форум, немного увеличить нельзя, хотя я отдаю за это без малого 6 тысяч рублей
Размеры рисовок вы словно в насмешку уменьшаете до смехотворного состояния. Почему их нельзя было сделать такими же большими, как те тёмные, что мёртвым грузом на спине болтаются?

Морф чёрт с тем, я не горел желанием из-за него так бороться и нервы тратить, пускай и отдал за него 6к кровных
Но рисовку на кой чёрт так делать?

Я проверил то, как они выглядит на других расах, и это тоже полный хлам. Изначально я подумал, что это из-за модели Туралиона они такие крошечные, поэтому пришлось идти и проверять.
На любой расе, даже на таурене, они выглядят очень маленькими, что даже любая двуручка/лук/посох их попросту перекрывают, не говоря уже о наплечниках.
Вы говорили в ответ на мою просьбу "сделать их побольше", что на разных расах они "нормально" не будут смотреться в своём изначальном или "немного увеличенном" виде, и решили их попросту уменьшить до такой меры, чтобы они ВООБЩЕ ни на ком нормально не смотрелись? Молодцы, так держать.
Снизу прикреплю то, что я предлагал и то, что вы выкинули в донат.

Я не понимаю цели такой фигнёй маяться, честное слово.
Кому они такие нужны за 1к бонусов? У вас дешевле рисовки есть более привлекательные.
Вы просто сделали затычку, которая никому нафиг не нужна и, по факту, никто за неё и 600 токенов не отдаст.

Какого-либо коммерческого смысла в них нет, визуально они непритязательны. Вы исказили мой изначальный запрос, который я оставлял ранее, и решили, что так оно и сойдёт. Донатеры схавают, а кому не надо - те и не возьмут. Как просто, верно?

В общем, выглядит убого, как не рассматривай.
Считайте это жалобой в сторону тех, кто занимается рисовками.
 

Вложения

  • Крылышки-х7илышки.png
    Крылышки-х7илышки.png
    455.4 KB · Просмотры: 37
  • изображение_2024-02-21_002002116.png
    изображение_2024-02-21_002002116.png
    389.5 KB · Просмотры: 38

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поправка. Более-менее смотрятся на гномах, и то сомнительно.

Мы ж весь сервер гномов бегаем, да?

Понатыкайте под постом этих эмодзиков со ржущим смайликом, тут другие и не подойдут.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы не заставляем насильно кого-либо приобретать что-либо из шопа. Мы добавляем предметы на свое усмотрение из разных соображений. Где-то из-за визуальных, где-то из технических, где-то из эстетических. Ваше полное право не брать морфы, крылья, да что угодно. Вы создавали множество запросов и все эти запросы объединяет одно, желание выделиться. Это видно по просьбам сделать рост больше, чем у остальных, сделать пета, больше чем у остальных и пр. И это нормально. Но вы просите не просто выполнить заказ, а именно так как хотите вы, даже если мы не можем это выполнить по каким-то соображениям. Нам приходится иногда отказывать донатерам. Иначе в донате были бы предметы 2000 ilvla. Да и такие запросы имеются. Я уже объяснила, что данные крылья не уменьшаются от расы персонажа, а значит при нормальном размере гном будет как ходячая скамейка , эльфийка будет выглядеть огромным манекеном, так как крылья прямые в ширину, а вот корова будет не плохо выглядеть. Мы можем их чуток увеличить, но мы не сделаем их такими большими как вы хотите. Слишком старая модель спелла, он с лк, он не прорисован адекватно.
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Мы не заставляем насильно кого-либо приобретать что-либо из шопа. Мы добавляем предметы на свое усмотрение из разных соображений. Где-то из-за визуальных, где-то из технических, где-то из эстетических. Ваше полное право не брать морфы, крылья, да что угодно. Вы создавали множество запросов и все эти запросы объединяет одно, желание выделиться. Это видно по просьбам сделать рост больше, чем у остальных, сделать пета, больше чем у остальных и пр. И это нормально. Но вы просите не просто выполнить заказ, а именно так как хотите вы, даже если мы не можем это выполнить по каким-то соображениям. Нам приходится иногда отказывать донатерам. Иначе в донате были бы предметы 2000 ilvla. Да и такие запросы имеются. Я уже объяснила, что данные крылья не уменьшаются от расы персонажа, а значит при нормальном размере гном будет как ходячая скамейка , эльфийка будет выглядеть огромным манекеном, так как крылья прямые в ширину, а вот корова будет не плохо выглядеть. Мы можем их чуток увеличить, но мы не сделаем их такими большими как вы хотите. Слишком старая модель спелла, он с лк, он не прорисован адекватно.
Я прошу сделать рисовку не так, как я хочу, а так, чтобы она была ХОТЬ СКОЛЬКО-ТО удобоваримой, понимаете?

Мне не нужны эти предметы 2к илвл, не нужен уже этот рост, не нужны все те возможности, которые вы МОЖЕТЕ дать, но НЕ ХОТИТЕ давать (касательно визуала, разумеется. 2к илвл предметы это уже шизопатия)

Я за долгое время наконец нашёл крылья, которые могли бы мне подойти под мой морф. Попросил сделать с ними рисовку, а вы сделали какую-то (матерное слово), посчитав, что и так сойдёт

Вы не сможете угодить всем. В таком размере этими крыльями и подтереться стыдно, они попросту никому не нужны, ибо на любой расе они смотрятся исключительно отвратительно.

Вся моя просьба - сделать их НОРМАЛЬНЫМИ
На скринах прекрасно видно, как эта чертовщина смотрится на том же морфе Туралиона
Пускай даже это будет выглядеть как-то забавно на тех же гномах или гоблинах, люди для этого и покупают все эти вычурные и местами даже дебильные рисовки
Им и надо, чтобы оно привлекало взгляд, а не просто болталось на спине размером с таракана

И насчёт "выделиться"
Да, я хочу выделиться
Ваш сервер живёт за счёт того, что люди хотят выделиться, делая свой вклад в эту "благотворительность"
Покупают 985 предметы, рисовки, ауры, игрушки
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю, что их размер не фиксируется размерами модельки расы, за которую человек играет

Но, опять же, вы делаете всех этих маунтов, ауры, трансмог и прочее именно ради того, чтобы человек выделялся среди остальных
Почему нельзя сделать то же самое, но и с этими несчастными крыльями?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я же сказала, что выделятся это нормально. Я лишь уточнила, что не все, что вы просите мы можем сделать. И нет, мы не делаем потому, что "итак сойдет". Мы делаем так потому, что не хотим рилм превратить в кринжатину. Я попросила разраба посмотреть на сколько максимально их можно увеличить, но я вас уверяю, что тот размер что вы показываете, мы сделать не можем
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я же сказала, что выделятся это нормально. Я лишь уточнила, что не все, что вы просите мы можем сделать. И нет, мы не делаем потому, что "итак сойдет". Мы делаем так потому, что не хотим рилм превратить в кринжатину. Я попросила разраба посмотреть на сколько максимально их можно увеличить, но я вас уверяю, что тот размер что вы показываете, мы сделать не можем
Да куда уж более кринжово, признайте.
И так сервер кишит людьми, что бегают с аурой от ШМа
Молчу за накидки, которые издают звук и режут ухо

Сервер и так полон кринжовых личностей, я в их числе ввиду своей ненормальной настойчивости

Всё, чего хочу я - создать свой собственный образ, чем ваши возможности располагают

Опять же, мне никогда не лень доплатить за "особые" условия и услуги

Я люблю этот сервер, иначе бы стал так напрягаться по таким вещам

Комьюнити разностороннее, местами неадекватное, но такое ламповое
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем, я надеюсь, что мой фидбек донёс до Вас моё негодование

Если действительно получится сделать их больше, не взирая на мнимые проблемы с реакцией комьюнити сервера, мол; "ХЫХЫХЫХЫ, бегают светящиеся лавочки на гномах"- это будет превосходно
Хотя бы до тех пор, чтобы наплечники и оружие на спине не перекрывали собой крылья
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не стану делать то, с чем не согласна даже с доплатой. Я еще раз повторюсь, я не сделаю эти крылья максимального размера, как вы просите. Разраба я попросила их увеличить на столько, на сколько возможно.
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не стану делать то, с чем не согласна даже с доплатой. Я еще раз повторюсь, я не сделаю эти крылья максимального размера, как вы просите. Разраба я попросила их увеличить на столько, на сколько возможно.
Да не нужно максимального, я уже понял, что у Вас руки связаны
Но хоть немного больше, чтобы оно как-то да смотрелось

Или "отдалить" сам эффект, чтобы наплечники и двуручка его не перекрывали
Не знаю, правда, возможно ли это
Вообще не знаю, какие возможности есть при создании кастома. На что Вы способны, а на что - нет. Могу лишь предполагать и предлагать.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сегодня понятное дело, я вам не покажу результат, разраб уже спит. Завтра займется и посмотрим
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня понятное дело, я вам не покажу результат, разраб уже спит. Завтра займется и посмотрим
Спасибо Вам за своевременный ответ, даже в столь позднюю ночь

Знаю, надоел я Вам уже своей чрезмерной активностью
Но что уж тут поделать, люблю закрывать интересующие и волнующие меня вопросы
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
1708532427735.png
Это максимум, который мы могли сделать. Правки залили, ожидаем на игровых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху