Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я ничего не понимаю

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кароче, я играю за любую рассу альянса, пати не принимаю, делаю релоги и меня убивает "Человек-разбойница шакалина".
Потом опять же "Ворген-разбойница шакалина"
когда я в духе бегаю, этот персонаж светится мне , как союзник.
я нихуя не понимаю, какие бубны мне надо достать, чтобы я сделал спокойной локало4ку ?
 

Neozix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этот бубен называется "премиум аккаунт", у донат вендора покупается.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Касаемо разных рас - это морфы.
когда я в духе бегаю, этот персонаж светится мне , как союзник.
Возможно, он поочередно принимает пати от обеих фракций, и фармит таким образом и орду и альянс. Там после принятия пати, примерно через 1 минуту, его перекидывает во фракцию рла группы.
Т.е., когда он убивал тебя, он был в пати с рл ордынцем. Потом либо просто покинул пати, и его вернуло в альянс, либо принял пати от альянса.

Выйти из этой ситуации можно, купив премиум (команда .premium), либо играя в пати с epic-x1. Регаешься на https://cp.epicwow.com/auth/signup , через ulauncher выбираешь legion x1 (epicwow) и нажимаешь "Проверка игры". Если будет кнопка "Выберите установленную игру", то укажи там путь к своей папке Wow Legion, а затем Проверку. Скачаются реалмлист и экзешники эпика. Заходишь, создаёшь персонажа, кидаешь пати своему персонажу на х100. Больше тебе никто не помешает. Можно этому персу на эпике поставить аддон "exorsus raid tools" для удобного автоинвайта.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Касаемо разных рас - это морфы.

Возможно, он поочередно принимает пати от обеих фракций, и фармит таким образом и орду и альянс. Там после принятия пати, примерно через 1 минуту, его перекидывает во фракцию рла группы.
Т.е., когда он убивал тебя, он был в пати с рл ордынцем. Потом либо просто покинул пати, и его вернуло в альянс, либо принял пати от альянса.

Выйти из этой ситуации можно, купив премиум (команда .premium), либо играя в пати с epic-x1. Регаешься на https://cp.epicwow.com/auth/signup , через ulauncher выбираешь legion x1 (epicwow) и нажимаешь "Проверка игры". Если будет кнопка "Выберите установленную игру", то укажи там путь к своей папке Wow Legion, а затем Проверку. Скачаются реалмлист и экзешники эпика. Заходишь, создаёшь персонажа, кидаешь пати своему персонажу на х100. Больше тебе никто не помешает. Можно этому персу на эпике поставить аддон "exorsus raid tools" для удобного автоинвайта.
очень годно, спасибо , попробую.
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
13K
Сверху